Не цілуюсь з бодуна• 14 марта в 16:20
Лучшая страна для эмиграции
Есть желание перебраться жить в другую страну. На какие страны стоит обратить внимание, при условии что работа будет удаленная?
Какие сложности могут возникнуть?
Главными критериями при выборе являются:
- Простое оформление ВНЖ
- Не слишком дорогое жилье
- Умеренная стоимость жизни
- Нормальное здравоохранение
Какие сложности могут возникнуть?
- Простое оформление ВНЖ
- Не слишком дорогое жилье
- Умеренная стоимость жизни
- Нормальное здравоохранение
Завжди мало• 14 марта в 21:51
Ответ дляСмайликівна
Подруги , друзі - всі ті хто з близького оточення
Місцевим в своїй країні так само весело як вам було в Києві - і караоке і грілі і вечірки все в них є , а також концерти і інші активності
Тому сумно - виключно особисте сприйняття
Какие грили/вечеринки тут люди по другому живут, они сами на юга развлекаться ездят
А в заведениях одни пенсионеры вечерами
Смайликівна• 14 марта в 22:00
Ответ дляЗавжди мало
А в заведениях одни пенсионеры вечерами
Ну не знаю . У нас є і грилі і концерти і байдарки і тд
FleurDeLyse• 14 марта в 22:03
Та, где вы сможете интегрироваться, и ваши дети (если они у вас есть). Я выбрала Польшу, пока довольна. Но это было то, что я знала, и на что у меня хватило знаний, сил и ресурса. Если бы были возможности, поехала бы в Германию, Бельгию или Австрию
Джонсонюк• 14 марта в 22:05
Автор, під ваші критерії рашка попадає. А може і білорашка
Або ж подумайте, з якими мінусами ви готові миритись
З царем в голові• 14 марта в 22:06
Ответ дляЛолитаНеРазлита
одесский бродяга канал...
там пророссийский урод. мерзкий дядька и без конструктива
Я шалунья• 14 марта в 22:06
Ответ дляFleurDeLyse
На каком основании вы бы поехали в Германию, Бельгию или Австрию? Если речь конечно не о вз
FleurDeLyse• 14 марта в 22:07
Ответ дляЯ шалунья
на таком же, что и в Польшу
Не прохожу мимо• 14 марта в 22:20
Ответ дляТайТаке
Ой , вы в Грузии?
В каком городе? Снимаете, купили ?
Сестра с мужем, в Батуми купили
Завжди мало• 14 марта в 22:20
Ответ дляСмайликівна
Так не все живут у вас, правда ?
Я шалунья• 14 марта в 22:21
Ответ дляFleurDeLyse
на таком же, что и в Польшу
С этими странами такое не пройдет
Смайликівна• 14 марта в 22:21
Ответ дляЗавжди мало
Так не все живут у вас, правда ?
Ясно одне , що якщо людині самій з собою сумно то країна ні до чого
FleurDeLyse• 14 марта в 22:25
Ответ дляЯ шалунья
С этими странами такое не пройдет
Ну, во-первых, вы не знаете, на каком основании я в Польше. А уже делаете какие-то выводы. А во-вторых, вы не прочитали, что я написала - ’Если бы были возможности’. Ключевой момент в том, что в любой стране никто за нас не решит наших проблем и остаться там не поможет. Для этого нужно приложить усилия, часто много усилий, и найти эти возможности для себя. И вот умения, ресурсы и силы у всех разные. Начиная от финансов до профессии
Завжди мало• 14 марта в 22:28
Ответ дляСмайликівна
Кто вам сказал, что мне скучно с собой. Мы говорим не обо мне, а о странах. Я была во многих и не только, как турист
Южные страны намного веселее и намного больше колоритнее, разные люди, разные взгляды на жизнь.
Много туристов, много заведений под них, люди гуляют до часу ночи в той же Италии или Испании
В северных по другому, они в 21 спатоньки. Зачем вы переходите на личности, если тема о странах. Они разные, и по скукоте в том числе
Не прохожу мимо• 14 марта в 22:31
Ответ дляПодвійна веселка
Та не, там еще не много мусора по сравнению с той мусоркой, что я видела на пляже Кута (он для серферов и там типа самый красивый закат), волны огроменные в сезон дождей (зимой) и они выносят капец сколько мусора.
А без волн там только Нуса Дуа, но оно такое а-ля Турция, смысла ради такого моря тащиться в такую даль точно нет
Кута это самый грязный даижняковый район, район дискотек, проституток, запрещенки и гор мусора.
Убуд это район для богатых, сплошная зелень и никакого мусора.
Нуса дуа считается тоже элитным районом мы там были в отеле Лагуна( Шератон), рядом с Бали коллекшн.
Мне Бали очень нравился до 15 года, потом его превратили в какой-то гадюшник
Не прохожу мимо• 14 марта в 22:31
Ответ дляЯ шалунья
Обьездив большем чем пол мира , Бали было самым большим разочарованием
Вы в каком году там Были ?
Я шалунья• 14 марта в 22:33
Ответ дляFleurDeLyse
В польше вы по рабочей визе, вз сразу не рассматриваем. В перечисленные страны по рабочей визе попасть было невозможно, речь не о высококвалифицированных специалистах Возможностей вообще не так много, это работа, учёба и замужество
Не прохожу мимо• 14 марта в 22:35
Ответ дляПодвійна веселка
Еда мне там как раз понравилась, но я не шаталась по кафешкам для местных, а европейскую кухню для туристов они оч круто и дешево готовили. Цезарь в ресторанчике со столиками при свечах на берегу моря ~7 долл, паста примерно столько же, причем это реально вкусно приготовленная паста и цезарь
В нашем отеле были просто нереально вкусные суши, рыба свежейшая и риса мизер )
А какой том ям, а омары и крабы приготовленные прям на берегу моря всего по 15 долл, сидишь за столиком в кафе, а по ногам волны )
А желтые сладющие манго, эх, я бы там жила)
Завжди мало• 14 марта в 22:38
Ответ дляЯ шалунья
Точно в Германию можно было по рабочей, у них же есть дефицит лист и всегда был. Столько наших уезжали до войны.
Завжди мало• 14 марта в 22:39
Ответ дляНе прохожу мимо
Так красиво расписали ) я уже представила 🤭
Я шалунья• 14 марта в 22:40
Ответ дляЗавжди мало
Не можно, и легально не ездили. Ездили с польской картой, в командировки от польских фирм, и в основном нелегально
Не прохожу мимо• 14 марта в 22:42
Ответ дляЗавжди мало
Бали был шикарен, но сейчас там засилие рашистов, корейцев, китайцев они превратили его в помойку, в прямом смысле этого слова.
Мы еще на Яве были на экскурсии, тоже очень красивый, но очень маленький остров
FleurDeLyse• 14 марта в 22:43
Ответ дляЯ шалунья
с чего вы взяли, что я по рабочем визе? это так интересно, когда люди сами себе чтото придумывают, еще и утверждают...
Завжди мало• 14 марта в 22:44
Ответ дляЯ шалунья
Сын моей мачехи уехал работать до войны через агентство, польское или не польское, я не знаю. Немецкий учил тоже до выезда
Работает на поездах, машинист правильно, наверное эта профессия, но точно легально
Я шалунья• 14 марта в 22:46
Ответ дляFleurDeLyse
Тогда остаётся или учёба или замужество, других вариантов нет, в Польшу ещё по корням, но польские корни к германии и бельгии никакого отношения не имеют
Та_все_ок_будет• 14 марта в 22:47
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Уже упоминали выше) Спасибо
изучите вопрос по Румынии, а то Вам тут навешают. Меньше слушайте советчиц. Они по-быстрому только по корням и браку подали(кстати, в барке надо 5 лет побыть до гражданства), а по натурализации-то еще тот квест(как и везде в Европе). К посредникам не обращайтесь, кидал вагон.
Не прохожу мимо• 14 марта в 22:47
Ответ дляЗавжди мало
Вы представьте - вечер, шумит океан, вы сидите за столиком со свечами, рядом любимый человек, вкуснющие лобстеры и овощи на гриле, а ноги ласкового щекочет тёплый океан и после ужина купаться )
Бали действительно райское место, жители острова очень добрые и улыбчивые, чудесная природа и климат ( в сезон дождей не ездили правда))
Нежно люблю Бали, у него есть своя особенная энергетика и душа
Подвійна веселка• 14 марта в 22:48
Ответ дляНе прохожу мимо
В Куту я в первый день поехала, чисто закат посмотреть, он там прям дивных цветов. Убуд больше всего понравился, а вообще я бы оч хотела в отель Elevate Bali в следующий раз, в Убуде, ближе к Батуру, там прям космос на горе среди джунглей с каскадным бассейном. Мы в Убуде большую часть времени проводили
Та_все_ок_будет• 14 марта в 22:48
Ответ дляptanyk
а как м ожно получить румынский паспорт?
меньше слушайте) условия стандартные, как в Европе
Та_все_ок_будет• 14 марта в 22:49
Ответ дляМексиканочка
Ну это только если ты румын и есть предки, родившиеся на территории Румынии
не только...но те, кто подал проще всего-да, по корням..