Великий сатирик• 15 марта 2025
Египет. Какой отель выбрать из этих двух?
Continental Plaza Beach Resort или Xperience sea breeze ?
Результат:
вже голосів:
9 (47.37%)
Интересно
6 (31.58%)
Xperience sea breeze
4 (21.05%)
Continental Plaza Beach Resort
Госпожа Белладонна• 15 марта 2025
Вообще странно, что они идут у Вас в сравнении. Это отели разного уровня.
Великий сатирик
• 15 марта 2025
Ответ дляГоспожа Белладонна
Так какой из них лучше? Я не знаю эти отели, потому и спрашиваю совет
Госпожа Белладонна• 15 марта 2025
Ответ дляВеликий сатирик
Экспириенс
Великий сатирик
• 15 марта 2025
Ответ дляГоспожа Белладонна
Экспириенс
Можно пару слов, чем лучше
Плекаю думи• 15 марта 2025
В X- perience sea breeze отдыхали, неплохой отель, можете ехать, но он небольшой, первый не знаю.
Плекаю думи• 15 марта 2025
Nubian Village или Nubian island не рассматриваете? Там круто.
Туда бы я ещё раз поехала
Великий сатирик
• 15 марта 2025
Ответ дляПлекаю думи
Туда бы я ещё раз поехала
Мы там были, классно. Но это набка, сейчас ветра там. Мы едем через две недели, так получается, нужно срочно . Подыскиваем без ветра. Турагент дал эти варианты. По цене до 60000 за двоих 7 ночей
Плекаю думи• 15 марта 2025
Ответ дляВеликий сатирик
Мы в X- perience sea breeze как раз ездили в это время, тоже из-за ветров его выбрали
Великий сатирик
• 15 марта 2025
Ответ дляПлекаю думи
Остались довольны?
вАлнуюся сильнА• 15 марта 2025
Ответ дляПлекаю думи
Туда бы я ещё раз поехала
Это же ветренная бухта Набк
Турагенція Tourdream• 15 марта 2025
Ответ дляВеликий сатирик
А еще вариантов в таком бюджете нет?
Из этих - Xperience sea breeze. Он по уровню намного лучше Континенталя.
Хотя Xperience очень небольшой отель, компактный отель, с таким же небольшим пляжем. А Континенталь сейчас начали немного вычухивать, но много лет он был худшей ’пятеркой’ Шарма, кроме рифа и территории там ничего хорошего не было.
Но оба эти отеля находятся не в маловетренных бухтах. Не Набк, конечно, но и не самые защищённые от ветра места.
Великий сатирик
• 15 марта 2025
Ответ дляТурагенція Tourdream
А еще вариантов в таком бюджете нет?
Спасибо