Забризкана водою• 05 февраля в 01:43
Заграница это где ?
Дамы , вы когда пишите темы про выезд и тд . Вы куда вообще собираетесь, называя место переезда - "заграницей" ? Вот сейчас мало кто едет экстренно , не 22год. Ну неужели так сложно выбрать страну , взвесив "за" и "против" , даже если едите на пособие 🤯 И тем более, если собираетесь работать - вы не знаете какой там язык в этой "загранице"? и ваши возможности в професии ?
Забризкана водою
• 05 февраля в 01:48
Ответ дляАnnеt
всё они знают и куда и как и где. шифруются просто от таких как вы любопытных, чтобы тоже не понаехали и не создавали нездоровую конкуренцию.
Конкуренцию обычно боятся здоровую
Горня капучіно• 05 февраля в 03:50
Ответ дляЗабризкана водою
Конкуренцию обычно боятся здоровую
тупой вопрос.
я в темах иногда тоже пишу ’заграницей’. и это значит за границей Украины, а где именно не ваше дело. к теме разговора это не относится. если бы что то конкретное про страну или относилось к тебе разговора, то советчицы бы писали ее название
Кудрі кручу сама• 05 февраля в 06:41
Элитная нация украинцы.Выбирают они ! Вся Африка, Азия,и Южная Америка плачут в сторонке .Им бы хоть куда заехать,хоть нелегально.А украинцы выбирают !
Дадосвидания• 05 февраля в 08:07
Ответ для13чудоСВЕТА
А можно к контексте, а то ничего не понятно
Автор едИт на пособие
бибизяна• 05 февраля в 09:01
Вам ли рассказывать, как жить людям))))) Можно конечно и есть на пособия, но не в контексте путешествий. Передвижение по территории называется едЕт, а не едИт.
Виправлялочка• 05 февраля в 10:20