питання до одеситів
opium_black• 14 марта в 21:16
Ответ дляSvetl.ana
пишут ,что глаза у него не было
знакомого глухонемного забрали, на комиссии сказали, что годен. В учебке подумали - дурачок, а оно вон как оказалось…
Ответ дляopium_black
один знайомий сказав, що йому голова комісії влк сказала, що за рік жодної людини не визнала не придатною
теж активістка-патріотка мабуть
Mrs.Ochmonek• 14 марта в 21:19
Ответ дляwind-d470
мені не подобаються охреневші тітухани, які під прикриттям патріотизму бандітствують, викрадають людей, рейдерять та самі хрен воювати йдуть, а ще не подобаються .....
, котрі ліплять з таких героїв та патріотів
Все, що ви написали , всі ці звинувачення - з яких джерел?? Труханівських і рашистських? На цьому можна ставити крапку.
виктория7аас• 14 марта в 21:20
Ответ дляТА7НЯ7
В любом случае я бы их посадила как предателей навечно. Но не сжигала бы
А кого они предали ,то что в антимайдане участвовали это что предательство? С таким успехом майданщиков можно за предательство привлечь ,что тригером послужили в потере территорий а уж эмигрантов тем более
Ответ дляMrs.Ochmonek
я це все на вулицях рідного міста бачу кожного дня
а крапку сьогодні ганулу поставили
а там час покаже, хто да що
і не тобі мене руснею називати
а крапку сьогодні ганулу поставили
а там час покаже, хто да що
і не тобі мене руснею називати
opium_black• 14 марта в 21:21
Ответ дляwind-d470
теж активістка-патріотка мабуть
це так. ще ситуація вже з роботи, майже дідусь 50+ після інсульту, зʼїхав машиною в кювет, слава Богу обійшлося для всіх, й машини теж, після лікування забрали, казав - шо він там самий здоровий
opium_black• 14 марта в 21:23
Ответ дляOlvia1987
Отпустили?
В учебке остался, нашли по месту работу, ну хоть не на передок с такими особенностями здоровья
Mira29-c3c3• 14 марта в 21:23
Ответ дляPinkMa
Эта стар39 все время пишет по кремлевским методичкам
Но все же проверяется в наше время фактами. У кремлевских методичек фактов нет, одно вранье. Спросите ее конкретно - кто, где что? фиг ответит
Образилася бідолашна чомусь 🤣
На жодне моє питання не відповіла і заблочила .
Ответ длявиктория7аас
Ну вы как маленькая...знаете как в фильме’ Я член правящей партии’. Кто не за существующую власть автоматом приравнивается к тому кто против. Видите тут писали что они ща рашку и в том здании был их штаб....
Mrs.Ochmonek• 14 марта в 21:24
Ответ дляТА7НЯ7
речь видимо о выборочном отношении к гражданам когда касается защиты страны и её народа..... у меня сотрудник сейчас в учебке и туда чудесным образом попал парень с 1 почкой...почему то пригоден и на 100% здоров
Це заслуговує окремої теми, а в контексті даної теми - типовий вотебаутизм
Mira29-c3c3• 14 марта в 21:24
Ответ дляOlvia1987
Зато героев из таких лепят,улицы их именами назовут,а сотни тысяч погибших на фронте и не вспомнит никто,кроме родных.
Так памʼятайте про тих,які загинули . Чому ж ви забуваєте ?
Ответ дляwind-d470
А можно факты? приведите пример выше перечисленного плиз
valleriya14• 14 марта в 21:25
Ответ дляMira29-c3c3
Як тут люблять писати «а чого ви мужем прикриваєтесь,А ви де ? Чому не в окопах ?»
Я ж надеюсь вы прямо из окопа все это строчите? Подозреваю, что в одном батальоне с Борисфенкой.
Mrs.Ochmonek• 14 марта в 21:25
Ответ дляOlvia1987
Что это за профессия активист?Чем он занимается,я понимаю.Кто оплачивает всю эту активность?
Активіст і волонтер - це не професія.
opium_black• 14 марта в 21:25
Ответ дляOlvia1987
Разве у него нет инвалидности?
Инвалидность есть, вероятно, это никого не интересовало.
Mira29-c3c3• 14 марта в 21:26
Ответ дляvalleriya14
На що ви там надієтесь мені не цікаво .