Svetl.ana• 14 марта в 18:24

Хто з Одеси? За що вбили Ганула?

питання до одеситів
Подрысь• 14 марта в 20:55
Ответ длялетта
Вам смешно? Что человека убили?
грустно, что ни одного тцк -шника не посадили за убийство гражданских.. а еще в Лозовой один боров из тцк женщину побил и все его крышуют.
Нет, совсем не жалко такую падаль и их приспешников, пусть хоть трижды он волонтер (кстати, очень удобно прикрываться благими делами).
Star39• 14 марта в 20:56
Ответ длявиктория7аас
не рейдерством а вымогательством вся эта шайка лейка Ганул Голодки- оба, гуцалюк Капшин
То есть он бандит-рекетир.При этом еще и кошмарил бизнес на предмет мовы. Ну и помогал ТЦК отлавливать людей. Не понимаю, как кто-то может его жалеть. В Одессе праздник наверное
valleriya14• 14 марта в 20:58
Ответ дляMrs.Ochmonek
Він був. Втратив око.
А ви долучайтеся до блюзнірських коментарів над смертю, не соромтеся
Вы,пани Охмонек, тон свой сбавьте. Я задала вполне логичный вопрос. А куда мне присоединяться я сама решу, без вашего ценного мнения.
VeraS.• 14 марта в 20:58
Ответ дляmari_klim
А он не из тех ’активистов’, которые устроили провокации со стрельбой во время шествия футбольных фанатов 2.05.14? Там же реально росагентура была, которая привела к тому, что после Дома профсоюзов на Донбассе начались военные действия?? Так, может, это просто ’уборка’ рашей тех, кто слишком много знает... Особенно после новости про то, что Украину официально признали виноватой в том пожаре
Не виноватой в пожаре, а виновной в бездействии. Я лично в полицию и дснс звонила, каждые 10 минут, и никого.
летта• 14 марта в 21:00
Ответ дляMrs.Ochmonek
Він був. Втратив око.
ну это вы уже придумали, он глаз в юности потерял, но мне непонятны эти танцы на костях в принципе и почему админы не реагируют
Подрысь• 14 марта в 21:00
Ответ дляТатьяна-57fb
о теперь все понятно, а чего он не воевал если активист
потому что в тылу воевать безопасней
интересно, сколько ему тцк отстегивало?
у нас в городе по 7 к баксов заносят, адвокаты тоже в деле
а у кого нет денег, то вены себе режет.
Сегодня в Кременчуге два случая суицида в отделении тцк
wind-d470• 14 марта в 21:00
Ответ дляMrs.Ochmonek
Він був. Втратив око.
в мене знайомий втратив око в Роботіно, але досі не демобілізован
але він же не ’актівіст та волонтер’
Реверанс• 14 марта в 21:03
Ответ дляSvetl.ana
никто о нем не слышал. поэтому и вопрос к одесситам
Чому ніхто?Нащо пишете таке?
За проукраїську позицію.
Мова має значення.
VeraS.• 14 марта в 21:03
Ответ дляКасабланка8888
Ещё один....
Херсон?
автор Svetl.ana • 14 марта в 21:04
Ответ дляVeraS.
надо было ганулу звонить (сарказм)
кстати, тогда были модные титушки
Реверанс• 14 марта в 21:04
Ответ дляElinaH
Не, за человека мы всегда соболезнуем.
Помітно соболезнуєте.З великим сарказмом.
Цого дуже не любили ждуни російського миру.І Труханов.І ще дехто.
Mira29-c3c3• 14 марта в 21:06
Ответ дляКасабланка8888
У нас только что прилет.....
Удалено администрацией...
ТА7НЯ7• 14 марта в 21:07
Ответ дляArgesha
Інвалід.
Відсутнє око.
у кого? всю тему не читала
Mrs.Ochmonek• 14 марта в 21:08
Ответ дляvalleriya14
Не вам мені розказувати про тон. Ви не задали питання, а знову по раша методичках одне і те ж тулите ’ а почєму нє на фронтє’, себе спитайте спершу чому ви не фронті, а не у жертви жорстокого вбивста
Mira29-c3c3• 14 марта в 21:08
Ответ дляStar39
Между прочим убийца Ганула - старший лейтенант ВСУ, ушел в самоволку в феврале, стрелял из пистолета Макарова
Що ж то за офіцер такий що у СЗЧ звалив ?
valleriya14• 14 марта в 21:08
Ответ дляMrs.Ochmonek
У меня муж там. Ещё вопросы?
mari_klim• 14 марта в 21:09
Ответ дляVeraS.
Тогда менты, что в Одессе, что в Запорожье ещё были под местными бандитами, купленными януковической братвой. Это было реально спланированное действо, которое привело ко всей нашей жопе. Людей тупо повели на убой. В толпе фанатов находились провокаторы, которые искусственно спровоцировали тот беспредел и повели толпу в дом профсоюзов. В доме профсоюзов были свои провокаторы (там вообще большинство проплаченных было), и там тоже был бензин и бутылки.. А менты просто знали что надо не лезть, была команда. Странно это объяснять некоторым, которые спустя 11 лет не верят и НЕ ВИДЯТ как работает гэбня. И что творит их агентура внутри нашей страны, начиная с наркоманов и заканчивая высшим звеном ВСУ, которые сдают позиции и планы
Mrs.Ochmonek• 14 марта в 21:10
Ответ дляwind-d470
але він же не ’актівіст та волонтер’
І до чого тут ваш знайомий, який мав би бути демобілізованим, до вбитого активіста? Чи вам самі активісти з проукраїнською позицією не подобаються?
Реверанс• 14 марта в 21:10
Ответ дляKarin 777
Очень неоднозначные о нем отзывы. Пишут, что работал на ТЦК, всех бусифицировал. При этом сам имел бронь. Пишут,что рекетер обыкновенный. На его странице в Инстаграмм и под новостями в телеграмм много интересного.
Ісполнітель трагедії в Домі Профсоюзів.Серйозно?
Там за нього росіяни винагороду призначали.За його голову.
Mira29-c3c3• 14 марта в 21:10
Ответ дляvalleriya14
У меня муж там. Ещё вопросы?
Як тут люблять писати «а чого ви мужем прикриваєтесь,А ви де ? Чому не в окопах ?»
ТА7НЯ7• 14 марта в 21:11
Ответ дляmari_klim
согласна с вами
wind-d470• 14 марта в 21:12
Ответ дляMrs.Ochmonek
мені не подобаються охреневші тітухани, які під прикриттям патріотизму бандітствують, викрадають людей, рейдерять та самі хрен воювати йдуть, а ще не подобаються ..... , котрі ліплять з таких героїв та патріотів
автор Svetl.ana • 14 марта в 21:13
Ответ дляmari_klim
гэбня-то работает, а вот ни сбу ни гру не работает
а менты и сейчас также себя ведут
ТА7НЯ7• 14 марта в 21:13
Ответ дляMrs.Ochmonek
речь видимо о выборочном отношении к гражданам когда касается защиты страны и её народа..... у меня сотрудник сейчас в учебке и туда чудесным образом попал парень с 1 почкой...почему то пригоден и на 100% здоров
Тетя Фрося• 14 марта в 21:14
Ответ дляwind-d470
але він же не ’актівіст та волонтер’
И скорее всего не патриот.
Mrs.Ochmonek• 14 марта в 21:14
Ответ дляvalleriya14
У меня муж там. Ещё вопросы?
Йому подяка!
Але і ті, хто без ока допомагають фронту і проявляють свою громадянську українську позицію, тим більше в Одесі , заслуговують на повагу. А не пред´яви, тим більше після їх вбивства
Mira29-c3c3• 14 марта в 21:14
Ответ дляwind-d470
Тю …. Та порадниці кипʼятком пісяють за яником . А він цілим президентом був .
Olvia1987• 14 марта в 21:14
Ответ дляMrs.Ochmonek
Что это за профессия активист?Чем он занимается,я понимаю.Кто оплачивает всю эту активность?
wind-d470• 14 марта в 21:14
Ответ дляТетя Фрося
И скорее всего не патриот.
ну как сказать, пришла повестка на работу, пошел, не прятался
ТА7НЯ7• 14 марта в 21:15
Ответ дляMrs.Ochmonek
Йому подяка!
якщо вони не бандити, то ТАК