Svetl.ana• 14 марта в 18:24

Хто з Одеси? За що вбили Ганула?

питання до одеситів
Dino4ka1984• 15 марта в 09:36
Ответ дляБорисфенка
Жива я - жива Україна! А вашу окупантську падаль ми рано чи пізно знищимо і на фронті, і деінде. На Раші біснуйтеся
Под ’Мы на фронте’ вы кого имеете в виду, если ваши мужчины в Европе отсиживаются? ’Патриотка’
Реверанс• 15 марта в 09:38
Ответ дляBlacky_Mik
ви кладезь ідіотичної безграмотності, не більше
Це точне формулювання.
Реверанс• 15 марта в 09:40
Ответ дляТА7НЯ7
Он был нужен пороху. У меня был знакомый который ездил на майдан по собственной инициативе.....разочаровался, сказал много там за деньги стояли
За деньгі стояли в Маріїнському парку.
Нам ніхто не платив на Майдані.Не брешіть.
Платили ми за свободу кровью своєю.
Реверанс• 15 марта в 09:43
Ответ дляСоната любви
поэтому европейский суд и признал нашу власть виновной, ну ну.

и фото в сети полно, как молодые девочки и парни делают смеси и кидают под радостные крики в здание.

и видео есть, когда не знаю что там делали с женщиной, она дико кричала, из окна был слышен ее крик.
а стоящие на улице ликовали радостно.

поэтому, я не знаю заказчиков сожжения людей, но это заранее была спланированная акция.

ганул один из организаторов, который курировал.

почему ганула за 10 лет власть так и не привлекла к уголовной ответственности?

если вы утверждаете, пророссийские ставленники, значит и ганул является пророссийским убийцей, поэтому вполне заслуженно его убрали.
Не зупиняйтесь,позортесь до кінця.
Соната любви• 15 марта в 09:48
Ответ дляРеверанс
За деньгі стояли в Маріїнському парку.
Платили ми за свободу кровью своєю.
не врите вы.
я знаю людей, которые ездили на майдан за деньги.
при чем многие и пенсионеры это делали.

хотя лично я ни в одном майдане участия не принимала.
так как понимала чем все закончится.
МаргариткаW• 15 марта в 09:50
Ответ дляРеверанс
За деньгі стояли в Маріїнському парку.
Платили ми за свободу кровью своєю.
шёл 2025 год....
а некоторое до сих пор так и не прозрели
как их поимели...
Реверанс• 15 марта в 10:31
Ответ дляСоната любви
не врите вы.
при чем многие и пенсионеры это делали.

так как понимала чем все закончится.
Не втомилися брехати.Вас там не було.Інфа в Вас з третіх рук.
Реверанс• 15 марта в 10:32
Ответ дляМаргариткаW
шёл 2025 год....
как их поимели...
Це думка какая разніца.Мені не цікава.Завди були інертні люди,які думають своїм шлунком.
dreamsunny• 15 марта в 10:59
У полиции три версии убийства:

- заказное убийство
- личная неприязнь
- русский след
Стешк@• 15 марта в 11:01
Ответ дляТА7НЯ7
Ну а как по другому иначе б они сдали авакова
Главное, в расследовании не выйти на самих себя))
dreamsunny• 15 марта в 11:09
А жена(вдова) уже собрала миллион.
Реверанс• 15 марта в 11:36
Ответ дляdreamsunny
А жена(вдова) уже собрала миллион.
це замінить дитині батька?якось дивно рахувати чужі гроші
Ксюшка94• 15 марта в 11:37
Ответ дляdreamsunny
А жена(вдова) уже собрала миллион.
Куда же без этого. Самые ’нищие’ всегда самые первые открывают банки
ТА7НЯ7• 15 марта в 11:50
Ответ дляСтешк@
Ну вот.... Скорей всего таки есть
dreamsunny• 15 марта в 11:59
Ответ дляРеверанс
Цю новину постять місцеві пабліки. Може порахуємо скілько дітей залишив без батька саме ганул через допомогу цтк та свою активну діяльність.
Мені достатньо було вчора побачити його ’братву’, щоб зрозуміти, що це за активіст.
автор Svetl.ana • 15 марта в 12:54
Ответ дляdreamsunny
А жена(вдова) уже собрала миллион.
потужно,но если он бандит, ее потрусят свои же
автор Svetl.ana • 15 марта в 12:59
Ответ дляdreamsunny
У полиции три версии убийства:

- заказное убийство
- личная неприязнь
- русский след
а русский след не может быть заказным убийством? ну от полиции неудивительно слышать такую хрень
ТА7НЯ7• 15 марта в 15:18
Ответ дляMrs.Ochmonek
Хто говорить про бандита, крім раша джерел і тих, хто їх читає?
вот посмотрите. Этот адвокат до войны защищал интересы клиента от наездов где участвовал умерший
ammakat• 15 марта в 16:01
Ответ дляdreamsunny
У полиции три версии убийства:

- заказное убийство
- личная неприязнь
- русский след
У мужчины, который убил Ганула, кто-то из родных погиб во время событий 2 мая 2014 года, — заявил депутат Одесского городского совета Андрей Вагапов в эфире КИЕВ24
dreamsunny• 15 марта в 17:45
Ответ дляammakat
Похоже на правду. Ганул коктейли молотова тогда бросал, а в последствии публично заявлял, что 2 мая для Одессы это не трагедия, а победа....но есть жертвы....
Mrs.Ochmonek• 16 марта в 11:36
Ответ дляammakat
Тобто, його вбили прихильники сепарні, яка в 2014 намагалася в Одесі зробити те саме, що на Донеччині, в Луганську і тд. Що і треба було довести
Mrs.Ochmonek• 16 марта в 11:38
Ответ дляdreamsunny
Це трагедія для сепарів, причому ними ж і підгоовлена.
Mrs.Ochmonek• 16 марта в 11:39
Ответ дляdreamsunny
У полиции три версии убийства:

- заказное убийство
- личная неприязнь
- русский след
Русскій след, причому в рядах тієї самої поліції насправді
dreamsunny• 16 марта в 14:05
Ответ дляMrs.Ochmonek
Ця трагедія для більшості одеситів, вона не залежить від політичних поглядів. Загинуло 48 осіб, переважно одесити.
Но селюки,які приїхали в наше місто,щоб влаштовувати безпорядки та руйнувати пам´ятки ,цього ніколи не зрозуміють.
Magnifique_• 16 марта в 14:27
Ответ дляdreamsunny
Меня напрягает, что это произошло в 10-30 в центре города, рядом школа, куча магазинов, конечная остановка многих маршруток.... привет 90 е... Убийца понимал, что в этом районе куча камер и не скрывал свое лицо.....
Это сильно похлеще того, что происходило в 90-х
В то время крупные коммерсы вели между собой разборки. Никто не вытягивал простых парней - роботяг, технарей и т. п. , из маршруток, чтобы схватить толпой, избить и отправить на смерть. Никто не отлавливал мужчин возле дома, магазина, во время прогулки с собакой, мужчины тогда не были вынуждены массово прятаться по домам.
И да, в 90-х хоть по понятиям авторитеты действовали. Сейчас же просто отморозки и беспредел.
dreamsunny• 16 марта в 14:52
Підозрюваного у вбивстві одеського активіста Ганула відправили під варту на три місяці без права внесення застави.
Раніше підозрюваний служив у 28 ОМБр, пішов у СЗЧ.
Коментар 28 ОМБр на скрині нижче.
Mrs.Ochmonek• 16 марта в 17:49
Ответ дляdreamsunny
Залиште ваші інтерпретації для московитів. Давно вже досліджено похвилинно того, що сталося. По людськи можна поспівчувати всім, але мета у них була та сама, що і у підготовлених рашою сепарів на Донеччині
dreamsunny• 16 марта в 18:31
Ответ дляMrs.Ochmonek
Залиште свій наказовий спосіб при собі і не вказуйте мені як і що інтерпретувати.
Про всяк випадок в загальному доступі є інфа про загиблих, там піб, місце народження і місце проживання 47 ідентифікованих загиблих. На жаль одного не змогли ідентифікувати.
Я була свідком тих подій, а судячи по ваших коментах вас і близько там не було.
Karin 777• 16 марта в 22:46
А вот и новости.
#Ганул
📌На сегодняшний день есть две полноправные версии события. Какая из них правда и есть ли ещё третий вариант, думайте сами.

Первая:
Украинские волонтеры назвали причину убийства националиста Ганула: он «кинул» на деньги воинскую часть ВСУ, для которой должен был купить автомобиль, а затем избил гонца из части, который и стал его убийцей. Старший лейтенант Шалаев Сергей Сергеевич , 27.12.1978 , есть видео задержания (в комментарии) , где он говорит это на камеру.

Вторая:
Месть за родственника за бусифицированного....

Аферист-активист, наживающийся на нуждах ЗСУ. Эту правду никому не выгодно озвучивать в массы,поскольку это снизит доверие людей к волонтерству.
https://www.facebook.com/share/v/16A8ojjpEm/
Mrs.Ochmonek• 17 марта в 20:31
Ответ дляdreamsunny
Я вам наказую , бо хто ще вам вкаже як правильно що і де інтерпретувати ))