Ранковий базар• 14 марта в 20:57
Кто учится крипте с нуля?
Как вам? И где можно научиться
Осьминожко• 14 марта в 21:02
Вот решила изучить новый инструмент в крипте ’опционы’, учеба идет нормально, уже слила 50 дол. Счастлива
Но это самый сложный инструмент не для новичков.
По поводу основ крипты, в интернете инфы дофига, но толку от нее мало. Если бы это все работало и на графике было очевидно, все бы зарабатывали большие деньги. Но как показывает практика, 97% людей теряют деньги на крипте.
Не советую начинать.
Осьминожко• 14 марта в 21:05
Крипта - это для очень узкого круга людей. Дамочке из советчицы лучше туда не соваться.
Я не рассматриваю крипту как источник заработка. Это для меня как отдушина, как возможность пощекотать себе нервишки.
Но я понимаю, что я никогда не разбогатею на крипте, а скорее всего наоборот.
Крипта не щадит никого, ломает судьбы, доводит людей до суицида. Очень опасная вещь.
Любовь Калистратовна• 14 марта в 22:05
Ни в коем случае не ведитесь на оды блогеров о заработке, не покупайте курсы. Пожалеете очень