Сладко-соленая• 14 марта 2025
Парогенератор керхер или хлорка? Что будет эффективнее?
Девочки, никогда не пользовалась хлоркой (чистой), понимаю что заморочено будет, легче купить парогенератор и им мыть полы. Он будет таким же эффективным? В Гугл пишет что цисты лямблий умирают только при контакте с паром аж 10-15 секунд, это очень долго. Не знаю чем легче будет убирать? Я так понимаю что это мне придется аж месяц каждый день все чистить
Дуболом• 14 марта 2025
Якщо кожного дня зібрались намивати, то тільки не хлорка. Спалите собі легені нафіг, кожного дня нею дихати. Хлорка не розбирає, кого вбивати - вас чи бактерію.
Сладко-соленая
• 14 марта 2025
Ответ дляЯспАкойнаЯ
это у вас коты больные?
у одной нашли из двух, третью еще не проверяла на єто..
ЯспАкойнаЯ• 14 марта 2025
Ответ дляСладко-соленая
значит у всех и всех нужно лечить
ФсеСама• 15 марта 2025
Пароочиститель.Это не вредно для здоровья,вы сможете обработать не только полы,но и текстиль.Яйца глистов и личинки расплавится.Я себе купила,когда ребенок заразился чесоткой,это спасение просто.
Сладко-соленая
• 15 марта 2025
Ответ дляФсеСама
А какой вы себе взяли? Вчера долго изучала, пишут что надо брать на 130* и выше чтоб была температура пара, но они громоздкие. А керхеры такие от 20 тыс стартуют, те что дешевле они на 100*
ФсеСама• 15 марта 2025
Ответ дляСладко-соленая
Тогда особо выбора не было, лет 8 назад ,взяла Керхер.Вот такого размера: