миссАрфография• 20 февраля в 19:14

Загустевает каждый ополаскиватель от Tesori

Девочки, это уже невозможно. Открываю каждый раз новую банку Tesori (аромат не важен), несколько стирок нормально, жидкий, потом резко загустевает - невозможно пользоваться, вода его не берет, он не вымывается и все выливаю в трубу! Хоть бери и сразу в мусор. Водой не разбавляется. Это подделка? Со сроками думаю ок, тк не стоят у меня годами.
Невгамовна• 20 февраля в 19:15
У меня норм , яичного цвета беру
Ганцю в кєдах• 20 февраля в 19:16
Все ок, ни разу не густел.
БершкомангоЗар• 20 февраля в 19:19
Ніколи такого не було. Купую в епіцентрі. Вперше чую таке
Апрель Ивановна• 20 февраля в 19:21
Ответ дляНевгамовна
У меня норм , яичного цвета беру
И у меня нормально ,никогда не загустевают
Я беру разные
Маруська Му• 20 февраля в 19:26
а где они стоят? замерзли может?
ПироженкА• 20 февраля в 19:30
Странно, такого не было, но по свойствам они мне не очень, только запах.
Медсестричка• 20 февраля в 19:39
У советчиц новая любовь? Ополаскиватель?)
А що таке?• 20 февраля в 19:56
Нет такого. Беру разные.
Простоваля• 20 февраля в 19:59
Давно беру, не загустевают
автор миссАрфография • 20 февраля в 20:09
Ответ дляМаруська Му
а где они стоят? замерзли может?
Стоят в ванной в шкафчике 🤔
Мальовнича даль• 20 февраля в 23:49
Мне тоже попался который загустел, хз что это. До этого брала, все ок
Кросівки оригінал• 20 марта в 07:32
Дівчата а ви знаєте що ці ополіскувачі завжди залишаються на тканині, ми потім цим дихаємо і вони дуже псують тканини. Вони не виполіскуються. На відміну від прального порошку це дуже шкідлива в безкорисна річ, гроші на вітер.