Борець за гаманець• 10 марта 2025

Стиралка воняет падлом

Она старенькая, никак руки не доходили вызвать мастера. Работает хорошо, но видимо плесени и грязи внутри изрядно накопилось (так просто не достать). После использования таблеток для очистки стало сразу в 5 раз хуже. Вопрос: есть ли смысл вызывать мастера чтобы ее разобрать и почистить или никто такое не делает? И есть ли смысл заменять какие-то детали или сразу брать новую?
А у нас макарошки• 10 марта 2025
А как поняет падла?)))
Божа кульбабка• 10 марта 2025
Нехер тем падлам стирать вещи!
Мадам Тю-лю-лю• 10 марта 2025
А чем воняет падло?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 10 марта 2025
если старая, то падло? она же вам ответить не может
Божа кульбабка• 10 марта 2025
Проветривать, милочка, падлу надо!
После каждой стирки желательно
Божа кульбабка• 10 марта 2025
Падла не падла
А знаете ли денежки сэкономите
Нервогенератор• 10 марта 2025
Налейте туда хлорки и порстирните один цикл.
Карапулька• 10 марта 2025
Російською падаль, а падло - то українською
вентиляторная• 10 марта 2025
Какая- то падла виновата в вони стиралки автора, спасибо, развеселили на ночь глядя
Простоваля• 10 марта 2025
А внизу разбирали, где собирается мусор. Я не знаю как называется точно, но у меня он внизу слева.
НашлаПерепискуМужа• 10 марта 2025
Лимонной кислоты засыпьте пакетик и на максимальной температуре прогоните стиралку.
Цукрові вишні• 10 марта 2025
Надо свою стиралку утром понюхать, может она тоже каким-то падлом воняет, а я и не знаю об этом 🤣
Нервогенератор• 10 марта 2025
Ответ дляКарапулька
Вот и от этого сообщения чем то подванивает....
Пес Патрон• 10 марта 2025
Майстер там нічого не почистить
прання на 90 градусів + лимона кислота вам в допомогу, а все буде блистіти і пахнути благовонією

П.с.: а може то вам з каналізації заносить, бо пралка якби немає сифона
Рву и мечу• 10 марта 2025
Вам её несколько раз надо прочистить. У меня так на съёмной квартире было. Машинка была очень запущенная, покупать новую - не вариант. Прогнала с таблетками - видимо, все это наросшее размягчилось, но не отмылось. И завоняло - просто капец. Ещё раза 2-3 то со средством для чистки, то с лимонкой погоняла. Потом протерла, где достала, и прогнала еще раз с белизной. Второй год живём, больше не воняет.

Там выше про отсек, где собирается, мусор написали. Мы там чистили, в нашем случае не помогло. Но вы с него начните, может, и оттуда вонять.
Прокачую сідниці• 10 марта 2025
Ответ дляА у нас макарошки
А как поняет падла?)))
Курвінням
Всех в сад• 10 марта 2025
Покупайте уже новую машинку.
На будущее, всегда открывайте и проветривайте, протирайте отсеки после стирки.
Прокачую сідниці• 10 марта 2025
Ответ дляНервогенератор
Плюсую. А ще сипанути у відсік соди харчової і залити оцетом
Раздражевская• 10 марта 2025
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
А потім все що лишиться від старої пралки можна буде витерти з підлоги старим рушником)
долой_лама• 10 марта 2025
Берите новую. Смысл себя мучать. Тем более ваша старая. Я купила и такая радость, первое время не могла настаиваться, насколько она все лучше отстирывает и куча программ.
Видящие_помогите• 10 марта 2025
Лимонна кислота 50-100г + оцет 1л і на максимальну температуру прання
Фляшунька• 10 марта 2025
Лише механічна чистка.
НашлаПерепискуМужа• 10 марта 2025
Ответ дляРаздражевская
Да прям-таки, уже много лет так чищу стиралку и никаким падлом никогда не воняет.
Соображалочка• 10 марта 2025
А куди лимонну кислоту засипати? У відсік для порошка?
Садоводница• 11 марта 2025
Лимонная кислота
автор Борець за гаманець • 11 марта 2025
Ответ дляА у нас макарошки
А как поняет падла?)))
Ну знаете, лето, жара +60, ты идешь с пляжа короткой дорогой через кусты, а там кто-то сдох. Дней этак 5 назад... Вот оно
Ответ дляБожа кульбабка
Проветривать, милочка, падлу надо!
После каждой стирки желательно
Я вообще никогда дверцу не закрываю. До этого лет 10 не воняла
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Пробовала и не раз, только хуже
Ответ дляРву и мечу

Вот, именно после таблеток и стало хуже. Надо еще почистить, поменять шланги и попробовать с хлоркой
Луковая• 11 марта 2025
Ответ дляБорець за гаманець
автор, обязательно напишите работающий рецепт, бо у меня там тоже кто-то сдох