Борець за гаманець• 10 марта 2025
Стиралка воняет падлом
Она старенькая, никак руки не доходили вызвать мастера. Работает хорошо, но видимо плесени и грязи внутри изрядно накопилось (так просто не достать). После использования таблеток для очистки стало сразу в 5 раз хуже. Вопрос: есть ли смысл вызывать мастера чтобы ее разобрать и почистить или никто такое не делает? И есть ли смысл заменять какие-то детали или сразу брать новую?
Божа кульбабка• 10 марта 2025
Проветривать, милочка, падлу надо!
После каждой стирки желательно
вентиляторная• 10 марта 2025
Какая- то падла виновата в вони стиралки автора, спасибо, развеселили на ночь глядя
Простоваля• 10 марта 2025
А внизу разбирали, где собирается мусор. Я не знаю как называется точно, но у меня он внизу слева.
НашлаПерепискуМужа• 10 марта 2025
Лимонной кислоты засыпьте пакетик и на максимальной температуре прогоните стиралку.
Цукрові вишні• 10 марта 2025
Надо свою стиралку утром понюхать, может она тоже каким-то падлом воняет, а я и не знаю об этом 🤣
Нервогенератор• 10 марта 2025
Ответ дляКарапулька
Російською падаль, а падло - то українською
Вот и от этого сообщения чем то подванивает....
Пес Патрон• 10 марта 2025
Майстер там нічого не почистить
прання на 90 градусів + лимона кислота вам в допомогу, а все буде блистіти і пахнути благовонією
П.с.: а може то вам з каналізації заносить, бо пралка якби немає сифона
Рву и мечу• 10 марта 2025
Вам её несколько раз надо прочистить. У меня так на съёмной квартире было. Машинка была очень запущенная, покупать новую - не вариант. Прогнала с таблетками - видимо, все это наросшее размягчилось, но не отмылось. И завоняло - просто капец. Ещё раза 2-3 то со средством для чистки, то с лимонкой погоняла. Потом протерла, где достала, и прогнала еще раз с белизной. Второй год живём, больше не воняет.
Там выше про отсек, где собирается, мусор написали. Мы там чистили, в нашем случае не помогло. Но вы с него начните, может, и оттуда вонять.
Всех в сад• 10 марта 2025
Покупайте уже новую машинку.
На будущее, всегда открывайте и проветривайте, протирайте отсеки после стирки.
Прокачую сідниці• 10 марта 2025
Ответ дляНервогенератор
Налейте туда хлорки и порстирните один цикл.
Плюсую. А ще сипанути у відсік соди харчової і залити оцетом
Раздражевская• 10 марта 2025
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
А потім все що лишиться від старої пралки можна буде витерти з підлоги старим рушником)
долой_лама• 10 марта 2025
Берите новую. Смысл себя мучать. Тем более ваша старая. Я купила и такая радость, первое время не могла настаиваться, насколько она все лучше отстирывает и куча программ.
Видящие_помогите• 10 марта 2025
Лимонна кислота 50-100г + оцет 1л і на максимальну температуру прання
НашлаПерепискуМужа• 10 марта 2025
Ответ дляРаздражевская
Да прям-таки, уже много лет так чищу стиралку и никаким падлом никогда не воняет.
Борець за гаманець
• 11 марта 2025
Ответ дляА у нас макарошки
А как поняет падла?)))
Ну знаете, лето, жара +60, ты идешь с пляжа короткой дорогой через кусты, а там кто-то сдох. Дней этак 5 назад... Вот оно
Борець за гаманець
• 11 марта 2025
Ответ дляБожа кульбабка
Проветривать, милочка, падлу надо!
После каждой стирки желательно
Я вообще никогда дверцу не закрываю. До этого лет 10 не воняла
Борець за гаманець
• 11 марта 2025
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Пробовала и не раз, только хуже
Борець за гаманець
• 11 марта 2025
Ответ дляРву и мечу
Вот, именно после таблеток и стало хуже. Надо еще почистить, поменять шланги и попробовать с хлоркой
Луковая• 11 марта 2025
Ответ дляБорець за гаманець
автор, обязательно напишите работающий рецепт, бо у меня там тоже кто-то сдох