Мольфарочка• 14 марта 2025
У кого дома есть УФ-лампа? Она портит вещи? Надо дезинфицировать лежанки
и места обитания кошек. Подойдет любая? Я смотрю они недорогие
ХаДиДиШь• 14 марта 2025
У нас така лампа. Не псує речі. Але Треба все живе виносить з зони дезинфекціі
А вот недавно• 14 марта 2025
А нас в детстве заставляли стоять при ее свечении, еще очки давали какие-то.
Алина-1240• 14 марта 2025
Если какая то зараза, лучше поменяйте на новые.полы вымыть в ветлечебнице ампулку дезинфектора дают,там на ведро воды,потом пару раз чистой и проветрить
Мольфарочка
• 14 марта 2025
Ответ дляАлина-1240
Только купила новые… у меня их много. Вычитала что пар убивает все таки мгновенно, буду паром обрабатывать. Лампу тоже куплю. Попрошу что пропишут для плитки и паркета, там помою полы
Играю у края• 15 марта 2025
Не портит,но все живое,в тч цветы,надо выносить из комнаты,после проветрить.Берите лучше пароочиститель.