дЫнька• 12 марта 2014
Правда что приват банка в Крыму не будет?
Сегодня услышала новость, что в Крыму приват банк закроют! как быть? Детские получаю в привате. Стоит ли оформлять соц.карточку в другом банке? Или подождать?
Аноним_596• 12 марта 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
есть Москомприват в Росии,в России не платят детские
И это еще одна радужная перспектива которую открывает перед крымчанами РФ. ))))
Молчалка• 12 марта 2014
Ответ дляАноним_567
Слышала, что если добровольно отказываешься от гражданства, то возвращаешь выплаты и если учился на бюджете и не отработал, тоже.
правильно, платили для ребёнка украинца, который потом вырастет и будет платить налоги, а тут предали родину и должны все вернуть, мне кажется это правильно
Аноним_596• 12 марта 2014
Ответ дляМадам БрЮшкина
А насчет детских,то все будет выплачено в полном объеме,вот мне до 6 лет ,например. Эти выплаты гарантированы.
Кем гарантированны?
Может Украина гарантировала выплачивать детям ЧУЖОГО государства? Или Россия гарантировала вам такое? Своим детям РФ не платит, а крымским вдруг будет платить...
КликОЛЬКА• 12 марта 2014
А зачем вам вообще детские? В России и так хорошо будет жить. А то и к другому государству переметнутся хотите и с Украины еще денег получать
Аноним_596• 12 марта 2014
Ответ дляМолчалка
Как по мне, так правильно на второй день после референдума пересмотреть тарифы не свет и воду, сделать визовый режим и построить вторую Китайскую стену - чтобы точно не пролезли назад.
Блин, а то двойные стандарты получаются...
Вроде как Украина плохая, Россия хорошая. И при этом, понося везде Украину, продолжают ею пользоваться.
КликОЛЬКА• 12 марта 2014
Ответ дляlarsann
вперееед в Россиию Крымчане ))) докричались.....
Там помимо детских еще кучу проблем вылезет...
Аноним_574• 12 марта 2014
Ответ дляМадам БрЮшкина
кем?
Путин не признает новый офиц. Киев,
Киев не признает анексию Крыма
банки частные ( из адекватного ответа, вам понравившегося) не понятно как себя поведут на самом деле.
Путин не признает новый офиц. Киев,
Киев не признает анексию Крыма
Аноним_596• 12 марта 2014
Ответ дляlarsann
))))))
Вообще как-то не комильфо со стороны крымчан кричать какая Украина плохая, а только с нами и продолжать общаться. По-моему пора осваивать новые горизонты в виде россиян...
Мы вам жить не даем, а россияне спасители.
Дык откажитесь от нас полностью! Устройте нам бойкот - не пользуйтесь нашей водой и светом, не ездите в нашу Одессу на рынок, да и вообще на нашу территорию, не приходите на украинские порталы - осваивайте российские сайты, не продавайте ничего украинцам и не покупайте у нас. Запретите приезжать к вам на отдых - тем единицам украинцев которые все таки решат приехать.
Аноним_574• 12 марта 2014
Ответ дляАноним_596
уже не говоря о том, как 60 лет попользовались по полной....
эх..все это изнасилование Украины называется(((
Мексиканочка• 12 марта 2014
Москомприват будут закрывать или банкротить. Сейчас приостановлена часть операций между ПриватБанком и Москомприватом
Аноним_596• 12 марта 2014
Ответ дляАноним_574
кем?
Путин не признает новый офиц. Киев,
Киев не признает анексию Крыма
Путин не признает новый офиц. Киев,
Киев не признает анексию Крыма
Аннексию не признает не только Киев, вас не признает все мировое сообщество. Вы навсегда останетесь непризнанной территорией - фактически невыездными.
Для РФ, которая и так сейчас в состоянии кризиса, будут введены санкции что вгонит ее в еще больший кризис.
Крым всегда был дотационным, никогда сам себя не обеспечивал - учитывая состояние экономического кризиса в РФ - как вы думаете они потянут еще один дотационный регион? Я уж промолчу о строительстве моста, который вам обещали, но на который просто нет денег... И промолчу о новых тарифах на воду и свет.
АсобеннАя• 12 марта 2014
Ответ дляMaRiNa_MaRiShKa
Как это не платят? Не может быть такого?!
Всё может быть!!! Идите в Россию..
фан L.O.S.T.• 12 марта 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Платят.
КликОЛЬКА• 12 марта 2014
Вот все крымчаны против ’бандеровцев’. Да действительно есть часть людей, которые поддерживают идеологию Степана Бандеры. Но их реально 2-3% не больше. Так вот, по вашему бандеровцы -это предатели, которые встречали фашистов с хлебом солью, чтобы выйди из состава усср. А что делате на данный момент вы? чем вы лучше?
фан L.O.S.T.• 12 марта 2014
Ответ дляАноним_596
Не нагнетайте обстановку, для Украины вообще будет полный развал.
Поддакиваю иногДА• 12 марта 2014
Ответ дляАноним_574
кем?
Путин не признает новый офиц. Киев,
Киев не признает анексию Крыма
Путин не признает новый офиц. Киев,
Киев не признает анексию Крыма
+10000000000000
Ответ дляАноним_596
))))))
жостко конечно.. ну а как по другому то ))))
орут орут... а что им там дадут то?
ну ладно пусть что то и дадут... но никто не подумал что заберут))))
орут орут... а что им там дадут то?
Аноним_574• 12 марта 2014
Ответ дляАноним_596
))))))
и мне неприятно :(
как ни стараюсь адекватно рассуждать, а столько злорадства, гадостей выплеснули некоторые крымчане в эфир, что хочется сказать как в детстве - забирай свои какашки.. идите дружите на другие ресурсы :( И чего там к ним ехать! итак, более-менее условия на 2 зв по цене 5 зв заграницы были... А сейчас квартиры сдавать нельзя - т.е. эконом отдыха не будет точно. Захлонет все. И вернется постепенно на уровень 54 года...восстановится историческая справедливость. Или работы дадут на вышке - нефть искать-перспективное месторождение разрабатывать. Для экологии - большооооой плюс!
Поддакиваю иногДА• 12 марта 2014
Ответ дляфан L.O.S.T.
она не нагнетает, а пишет как есть, а насчет полного развала, так не дождетесь)))
Вбигудях• 12 марта 2014
Автор, Вам стоит снять все деньги с этой карточки, а что делать после референдума - будет зависеть от его результатов. Но судя по поведению привата к своим клиентам- депозит точно не стоит там держать.
Ежик Хрюха• 12 марта 2014
Ответ дляАноним_596
+ мульйон!
что назад не лезли.
размечтались жить под россией а платить им будет украина
наконецто до некоторых доходят реалии их дружбы с рашкой. то ли еще будет ждите! счас такие ’сюрпризы’ как черти с табакетрки полезут!
что назад не лезли.
Пупс• 12 марта 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
вранье,плотится материнский капитал
КликОЛЬКА• 12 марта 2014
Ответ дляАноним_574
и мне неприятно :(
100% Я сама с юга Украины, но рально неприятно такое слушать. Сколько же в людях ненависти и жестокости...Хотя реально никто ничего плохого не делал...
Пупс• 12 марта 2014
Ответ дляOnlyProfi
У меня сестра живет в России, она получала единоразовую выплату сколько то тыщ и до года или 1,5 каж маесяц и ВСЕ!!! Никаких до 3х лет и т.д там нет!
а материнский капитал,почему врете,или не зная даете не точную информацию
Аноним_574• 12 марта 2014
Ответ дляфан L.O.S.T.
будет конечно. Радуйтесь!
Особенно если ВДРУГ!!! россия решит не оставить Крым без воды и электричества и попрет выше, оттяпать побольше украинских земель. Пошматуют страну, поднимут войну - потомучто в отличае от Крыма, выше - больше патриотов!!!! а не крыс-предателей. Погибнут люди, будет горе.
Но ничего, давайте поплачем вместе, что бедных крымчан накормили провокацией, которую они скушали, про отмену русского языка, ведь это возмутительно и несравнимо в масштабах того, на что всю страну эти заварухи обрекают сейчас......