Интимная• 14 марта 2025
Какое у вас настроение сейчас? Ребятишки!
Контрольница• 14 марта 2025
а что тут сказать. лунное затмение повлияло таки. 50 грамм текилы так себе.. а больше не хотелось.
но это не для настроения, а от всего вот этого стресса, переговоров.
все фибры моей души просят мир
Не пью, не курю• 14 марта 2025
Ответ дляА ось і я
Спите
Не могу. Детей нужно сначала спать уложить и гостей их выгнать перед тем.
А ось і я• 14 марта 2025
Ответ дляНе пью, не курю
Та сами разберутся. Спите
Перловая Кашка• 14 марта 2025
Ответ дляЖинси на дитину
Дуже не ок в водночас весело
Как в анекдоте- настроение нормальное, идём ко дну?)
КошкинДом• 14 марта 2025
Ответ дляКонтрольница
все фибры моей души просят мир
Я то думаю, що тут сьогодні таке, а це місячне затемнення
Я супер-пупер• 14 марта 2025
Ответ дляА ось і я
Так спите
Не могу. Пытаюсь заставить своих детей спать, но они ж подростки и у них только проснулся жор, жажда и жажда к просмотру фильмов.
Щас ещё поору минут 10 и пойду.
Не пью, не курю• 14 марта 2025
Ответ дляА ось і я
Та сами разберутся. Спите
В последний раз они мне столик журнальный поломали. Подростки нынче дикие. Да и вопят они так, что попробуй уснуть, при том, что они на первом, а я на втором. Но уговор, что могут сидеть до 10, вот я и жду пока все выметутся.
Контрольница• 14 марта 2025
Ответ дляКошкинДом
у меня ощущение как пороблено.. когда весь этот ужас закончится. а форум это норм, общаются все по разному. хорошо, что мы разные. не под копирку, разве это было бы интересно.
Не пью, не курю• 14 марта 2025
Ответ дляПліткарка
Я советчицу хочу! Красивую! До 40-ка
Что за эйджизм?🤬
Не пью, не курю• 14 марта 2025
Ответ дляЯ супер-пупер
Щас ещё поору минут 10 и пойду.
Та вы моя сестра. Мне кажется, что мелких проще было уложить, чем этих лосей
Я супер-пупер• 14 марта 2025
Ответ дляНе пью, не курю
Это однозначно. И на любой аргумент у них есть десять аргументов против.
Для мелких достаточно было: БИГОМ СПАТЬ!
Не пью, не курю• 14 марта 2025
Ответ дляЯ супер-пупер
Ага, и эти аргументы с логикой не в ладах, но кого это волнует…
КошкинДом• 14 марта 2025
Ответ дляКонтрольница
Добре, що різні і Добре що в реальному житті таких не зустрічається