Интимная• 14 марта 2025
Какое у вас настроение сейчас? Ребятишки!
Контрольница• 14 марта 2025
Ответ дляКошкинДом
Добре, що різні і Добре що в реальному житті таких не зустрічається
душевно)) знаете, о людях не всегда все так как вам видеться, бывает что за человек, на которого бы ты никогда не подумал плохого с легкостью предает и наоборот эмоциональный прямолинейный человек будет за тебя горой и стоять защитой.
КошкинДом• 14 марта 2025
Ответ дляКонтрольница
Нехай на рідних практикують свою ’прямолінійність’ швидше хамство і недалекість
Добре не буду про них, вони того не варті
Спишу все на місяць
Перша скрипка• 14 марта 2025
Отлично посидели с коллегами,разошлись.Вечер удался.
Уже дома.Заказы приехали,завтра заберу.Отличное настроение На работе контракт огромный заключили.Плюс 25%к зарплате до конца года будет
Контрольница• 14 марта 2025
Ответ дляКошкинДом
Спишу все на місяць
ок, вам хороших выходных и много 🤗
Аноним_Русалка• 14 марта 2025
Не вау, але норм . Бувало і гірше . Вчора було дуже паскудне , бо позавчора був трешак
Голена блондинка• 14 марта 2025
Отличное! Обожаю пятницу.
Давно пора спать, но я оттягиваю , чтобы по-дольше насладиться негой.
Включила гирлянду на окне; допиваю шампанское; посмотрела приятное кино…. Замечательный вечер!
Ангелок з ріжками• 14 марта 2025
Убрала всю хату) мое настроение передает мой кот)) если не летающие над домом шлюхи...а так все норм...
Интимная
• 14 марта 2025
Ответ дляАнгелок з ріжками
Фото супер
ИНЬэтовамниЯНЬ• 14 марта 2025
Ребятишки 🙈, якимось ссировським лагерем зразу в підсвідомості майнуло)), настрій норм , рєбятішек поряд немає і то класно 🥰
Апрель Ивановна• 14 марта 2025
Поганий настрій)
Він такий стабільно останнім часом
Останнє покращення було перед новим роком, на диво
Він такий стабільно останнім часом