Обижулька• 15 марта 2025

Стоит ли обращаться к врачу, если нет денег особо?

На прием 500-1000 грн найдется. Но поможет ли врач мне или направит на кучу других обследований? Мучают блуждающие боли по телу, головные боли
Кофе в лобби• 15 марта 2025
На роботу йдіть і всю цю видуману хрінь як рукою зніме.
ReintTycha• 15 марта 2025
Ответ дляКастрюлька
Не в Украине это всегда без денег возможно
( кроме стоматолога )
Може і так.
Польща. Моїй польській подрузі за рецептом приписаний диклофенак. Ревіла від болю. Передала їй наш український диклофенак. Кпже- нецмовірно. Від одної таблетки- спокій на добу
Кастрюлька• 15 марта 2025
Ответ дляReintTycha
Може і так.
🥱
Скляна миша• 15 марта 2025
Ответ дляОбижулька
Гос рядом нет, а частная в моем доме. Но сеть клиник дорогая
Пройдите не рядом
Злива інформації• 15 марта 2025
Если не хватит на лечение…. Не знаю даже😒 грипп семейный тест 200 грн. Остальное бесплатно- лечение 3809грн. Пенсия 4900😒
Скляна миша• 15 марта 2025
Ответ дляВ кого тако було
А поднять свою попу не пробовали и дойти до гос?Или вы дальше своего дома не ходите?
Та то видимо киянка дальше своего носа ничего не видит
Скляна миша• 15 марта 2025
Ответ дляОбижулька
Да, представляете, когда хреновое самочувствие не могу дойти.
Такси
ReintTycha• 15 марта 2025
Ответ дляКастрюлька
🥱
От і нащо? Я саме вечеряю
Скляна миша• 15 марта 2025
Ответ дляОбижулька
Убрать для меня не проблема, живу одна не засыраюсь, везде порядок все на своих местах.
Еда чаще быстрого приготовления, то что за 5 мин и готово
)))
Скляна миша• 15 марта 2025
Ответ дляОбижулька
Нет, котлеты, пельмени, вареники. Но могу и чипсами обойтись в день или бутербродами
Мивина
Миззери• 15 марта 2025
Ответ дляОбижулька
Выбирайте что в приоритете но здоровье важно , моя подруга игнорила симптомы сейчас неизлечимая лимфома мозга
Угадайс• 15 марта 2025
Авторе, люди з сіл їдуть за 100 км в лікарню електричками, автобусами, маршрутками. І повірте, не тому що напрочуд добре почуваються, а навпаки. Якщо людині піпець погано то вона викликає швидку. В усіх інших випадках - сідає на тролейбуса і їде в поліклініку. Дякувати Богу, в нас ще є хоча б наполовину безкоштовна медицина і доволі таки нормальна. Підете в державну лікарню то на свою тисячу ви хоча б обстежитися зможете. А так відвалите її за прийом де вам випишуть купу платних обстежень - і що далі?
Миззери• 15 марта 2025
Ответ дляОбижулька
Ни то, ни другое. Просыпаюсь уже с головной болью, болят руки ноги, как ломит тело. Но простудами я не болею
Не затягивайте
2410diana2410• 15 марта 2025
Ответ дляОбижулька
Запишитесь через хелси и вызовите такси
Зубачистка• 15 марта 2025
Ответ дляМиззери
Что за симптомы были у нее?
Миззери• 15 марта 2025
Ответ дляЗубачистка
Что за симптомы были у нее?
головокружение , двоилось в глазах это то что я знаю точно
Не постоянно но эпизоды были
Миззери• 15 марта 2025
Ответ для2410diana2410
Запишитесь через хелси и вызовите такси
Кстати да. Дешевле будет
Пес Патрон• 15 марта 2025
Ответ дляОбижулька
Последнюю неделю да. А раньше надобности не было по врачам бегать
Водичку взяли валидол под язык и в гос
Пес Патрон• 15 марта 2025
Ответ дляОбижулька
Значит не все так плохо если такую еду кушаете
Пес Патрон• 15 марта 2025
Ответ дляОбижулька
Я не сплю целыми днями. Наоборот стала рано просыпаться хотя никуда не нужно, состояние разбитое потом
Ищите работу а то у вас от нечего делать
ЯниЯ• 15 марта 2025
Сімейний лікар дає направлення на обстеження безкоштовно і частина обстежень може бути також безкоштовна.
Звездолётчица• 15 марта 2025
У вас есть семейный врач? Если нет, рядом в той платной клинике, может есть такой толковый, с которым можно заключить декларацию. Пусть внимательно вас осмотрит и выпишет бесплатные направления к узкопрофильным специалистам и минимальные анализы. Это все бесплатно.
Звездолётчица• 15 марта 2025
Скачайте приложение Хелси и через него потом специалистов можно искать и там же записываться на прием. Много специалистов бесплатных.
Мушля з Криму• 15 марта 2025
Ответ дляМиззери
Не постоянно но эпизоды были
А какое обследование ей показало лимфому? МРТ?
Видна міленіалка• 15 марта 2025
Ответ дляЗлива інформації
А зачем тест делать?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 15 марта 2025
Ответ дляОбижулька
неврапатолог... но вас точно и на мрт отправятт и на анализы
Ро30BbIu_CJIoHuK• 15 марта 2025
Ответ дляОбижулька
головная боль-давление часто очень
liuba• 15 марта 2025
Ответ дляПочекуха
В мене дуже боліти ноги, як інтоксикація при хворобі і кості нили, але я не хворіла. Була в невролога, кардіолога, а виявилось - тиреотоксикоз, надлишок гормонів і вони труять організм. Зверніть увагу на пульс, якщо підвищений - гормони щитовидної здавайте. Там такі різноманітні симптоми, що навіть не хочу перечисляти
Що вам призначили при териотоксикозі? Мені бісопролол та тирозол
Чорнобаївка• 15 марта 2025
Нет, не стоит. Что бы вам не сказал врач - вы уже заранее будете недовольны, потому что заплатили с последних денег. Назначит врач анализы - скажете обдираловка. Отправит на консультацию к другому платному врачу - эффект будет тот же. Когда нет денег, то варианта два: сидеть дома или идти к гос врачу. Надеюсь, что у вас хватит ума сделать правильный выбор.
Засомневаю• 15 марта 2025
Ответ дляReintTycha
До сімейного. Направить до неврохірурга.Ренгент позвонка..і- вирішення проблем
Все безкоштовно.
Лише розчитання знімку якісь копійки, наче гривень 40.
Решение проблем)), я пошла в гос, да сделали рентген в динамике, я настояла на динамике, хотели просто в 2х проекциях. Там опа с позвоночником. Ну и итог, я в очереди ожидания к невропатологу, больше месяца будет. Дали тел. сказали прозванивать.