ИграйМойГормон• 15 марта в 00:25

Какие из этих балеток выбрать?

Светлые супер мега удобные, меряла.Но какие то совсем никакие. Вторые не видела вживую, но выглядят повеселее, но и дороже немного
Результат:
вже голосів: 58
31 (53.45%) 2
19 (32.76%) Результаты
8 (13.79%) 1
ПП-шница• 15 марта в 00:27
Никакие. Можете сразу себе суставы молотком разбить, чтоб деньги на балетки не тратить.
КапитанльнаЯ• 15 марта в 00:27
Ох ты ж епт. Первые удивили. Не ходите часто в балетках, суставы спасибо не скажут
автор ИграйМойГормон • 15 марта в 00:27
Ответ дляПП-шница
Ну, я же не буду их носить не снимая. Есть и другая обувь. Но, по правде говоря, они очень удобные.
автор ИграйМойГормон • 15 марта в 00:28
Ответ дляКапитанльнаЯ
Да не собиралась я часто в них ходить.
ХвостПистолетом• 15 марта в 00:29
Они будут вас простить очень
100%• 15 марта в 00:29
Мне нравится шоколадные если бы без заклепок. Я себе купила бургунди с квадратным носком.
ПП-шница• 15 марта в 00:30
Ответ дляИграйМойГормон
Они все уродуют ногу. С 37 размера делают визуально 41 - я на лыжах - трасса чёрная.
Алина-1240• 15 марта в 00:30
Первые
Каяспер• 15 марта в 00:36
Никакие. Ужасные и те и те. Даже с доплатой бы не взяла. Чешки какие-то. Эти перепонки режут ногу и все портят
Непереможна• 15 марта в 00:50
кстати про носок - какой сейчас в моде
На_оба_рот• 15 марта в 00:52
Моя суб´єктивна думка: перші для клоуна, другі універсальні, лаконічні.
Замріяна• 15 марта в 01:09
Колір у других подобається але не люблю мері-джейн, коли вони вже відійдуть..
euhunter• 15 марта в 01:11
Не понимаю я совсем балетки с круглым носом. Не работают они с ногой, только на фото получается симпатично. Может быть еще смешные типа barefoot носы, есть тоже красивые. Но круглые носы no-no, разваливают стопу.
Другое дело заквадраченные носы. Стопа собрана, пропорции нормальные.

По вашим вариантам: декор на коричневых на внутренней части может сильно мешать, хотя скорее всего быстро отпадет и вы будете затирать пятна от клея.
Альдебаран• 15 марта в 01:35
Перші наче прищами обсипало
Советничаю тут• 15 марта в 11:13
сейчас вобще балетки не модные
Мааарковная• 15 марта в 12:10
Вторые как пуанты, первые более интересные