Чудо в декрете• Изменено 15 марта 2025

Про втрачених друзів

Спілкувались з чоловіком і поняли, що в нас пропав зв´язок з подругою вже більше як рік

Вона сестра нашої куми, але набагато рідніша вийшла
Кума виїхала в Крим в 2015, там нема про що говорити
А її сестра мені була опорою замість неї
в мої декретні роки
Спілкувались, а потім вона виїхала в 22
В 24 зв´язок зійшов на 0
А у вас є такі друзі?
Давайте поспілкуємось про це
Блиск думки• 15 марта 2025
Ответ дляАлесс
Та канешна), я сидела в подвале,без света,воды,газа,в холоде,под осколками ракет. А плохо им. Душевная боль)
А мне хорошо было. И щас,зашибись. Бомжом остаться😂😂😂
И что? Те кто выехали многие сидели, прошли оккупацию, оказались чужими, начинают жизнь с 0. Кто вам мешает выезжать? Никто. Так что не стройте из себя жертву. Война коснулась не только вас.
автор Чудо в декрете • 15 марта 2025
Ответ дляспальное место
Не могу, вообще потеряны все контакты. Фейсбук не отвечает. Там муж у нее с вальтом хорошим, он переписку её читал всегда, контролил все ее общение.
Ну таке
Можливо її треба хоча б елементарна допомога? По типу настроїти її на розхід з чоловіком?
автор Чудо в декрете • 15 марта 2025
Ответ дляАлесс
А вона де була
На ’балі’ відпочивала?)
Алесс• 15 марта 2025
Ответ дляБлиск думки
И ништо.
Я пишу про своих знакомых,а не про ваших. Вы наверное из выехавших,что кидаетесь на меня?
Хи хи, ну ну• 15 марта 2025
Ответ дляЧудо в декрете
Чому?
Думаю треба пробувати знову спілкуватись, не просто ж так виникає дружба
Да, но у моей подруги появилась какая-то странная мания величия от того что она переехала за границу, ей кажется что она умнее всех, украинцы вообще все фу, подальше бы от них держаться и врёт постоянно, уже устала от её вранья. Если даже она нашла интересное место какое-то в городе, мы сейчас в одном городе живём, то не расскажет, её жаба душит видимо поделиться, хотя я ей всё рассказывала
Алесс• 15 марта 2025
Ответ дляЧудо в декрете
А вона де була
На ’балі’ відпочивала?)
Хто
Блиск думки• 15 марта 2025
Ответ дляАлесс
И ништо.
Не зря они вам не отвечают
Алесс• 15 марта 2025
Ответ дляБлиск думки
Не зря они вам не отвечают
Ну и слава богу)
Блиск думки• 15 марта 2025
Ответ дляАлесс
Ну и слава богу)
Это точно
автор Чудо в декрете • 15 марта 2025
Ответ дляАлесс
Хто
Подруга Ваша ..
Алесс• 15 марта 2025
Ответ дляЧудо в декрете
Подруга Ваша ..
На сказочном)
Та легко!• 15 марта 2025
До войны дружили, очень теплые отношения были, она хороший человек, сошлись на фоне дружбы дочек в детсаду. Сейчас им по 12. Мы выехали ещё в марте в 2022м, общаемся редко но так же тепло и подолгу. Девчонки тоже, то в роблокс вместе играют, то красятся по видеосвязи, то просто сплетничают. У дочки две таких подружки, одна в Запорожье, вторая в Англии, мы в Германии. Всех война разбросала.
миссАрфография• 15 марта 2025
Ответ дляХи хи, ну ну
Вот это конечно неприятно. К сожалению у некоторых проявляется и противно слушать и читать. Особенно если ’из грязи в князи’ и начинается самоутверждение
Тролю як можу• 15 марта 2025
Ответ дляАлесс
Да, кто выехал, перестали писать,общаться,отвечать.
Им там хорошо. Я не настаиваю. Два раза написала,спросила,как они,рассказала,как мы. Сообщения прочитаны и не отвечают.
Ну и ладно. Пусть отдыхают на морях,и в парижах
У меня наоборот. Пишу, спрашиваю, не навязываюсь. Могут ответить, чаще нет. С кумой вообще прекратила общение полностью. Написала она мне, что у нас война, мы в стране, закончится, потом будем общаться.
Блиск думки• 15 марта 2025
Ответ дляТролю як можу
Такое впечатление будто кто-то из привязал, а те кто уехали - вывезли с собою дом и всю свою жизнь. Странные люди, конечно…
Алесс• 15 марта 2025
Ответ дляБлиск думки
Что вы такая недовольная на ночь глядя? Тоже никто общаться не хочет?
Алесс• 15 марта 2025
Ответ дляТролю як можу
Вы выехали?
Тролю як можу• 15 марта 2025
Ответ дляБлиск думки
Я не берусь судить людей, которые не выехали. Но очень много, кто так думает и говорит. Кума могла тоже выехать с мужем, трое деток. Я не отчаиваюсь всеравно, остались подружки, общаемся, поддерживаем друг друга.
автор Чудо в декрете • 15 марта 2025
Ответ дляАлесс
На сказочном)
Ну така собі відповідь
Ми 24.02.22 з Бучі виїхати в ’безпечне’ місто Ірпінь
Бенза було 5л в баку. Просиділи там до 5
Але то все сон.... Момент який буде назавжди в моїй пам´яті - кажу свекрусі ’ сука, бдять, бігом, вилазь’ і шикарна її відповідь - ТАНІЧКА, ви їдьте, а я тут буду
Ну я залізла, ще пару матюків і навіть пинків і вона вилізла з погрібна
Але ж суть - а Ви можете хвастанути, зо таке було?
Що Ви свекрусі сука-блять, а вона Вам ..... нечка?
П.с.
Окупацію, завдяки психологу,, я пам´ятаю саме так
Алесс• 15 марта 2025
Ответ дляЧудо в декрете
Ну така собі відповідь
П.с.
Какой вопрос,такой и ответ
автор Чудо в декрете • 15 марта 2025
Ответ дляТа легко!
Дуже добре що у вас всіх так вийшло
Блиск думки• 15 марта 2025
Ответ дляТролю як можу
Вы не беретесь судить, а они судят. Будто те кто выехал и пережил войну и даже окупацию никогда войны не знали и ничего не потеряли.
Тролю як можу• 15 марта 2025
Ответ дляАлесс
Вы выехали?
Да, мы выехали. Они остались в Украине.
автор Чудо в декрете • 15 марта 2025
Ответ дляБлиск думки
Мова не зовсім про це
Мова про витрачену дружбу
миссАрфография• 15 марта 2025
Ответ дляЧудо в декрете
Мова не зовсім про це
Мова про витрачену дружбу
Так бывает, обстоятельства разные, мнения поменялись, жизнь и интересы тоже. И без войны дружба может закончиться
НичеНипанимаю• 15 марта 2025
Ответ дляБ´ю байдики
Не токсик, а реалист. Схеряли тосковать по тем подругам? Чем они полезны? Поддерживают на словах, а потом с другими обсырают, как тут под анонимом. Подруги - зло, если допускать их дальше, чем выпить бутылку вина.
Подпускать ближе ….., я вот заметила один момент -самые полезные отношения это знакомые и так выпить бутылку вина , чем ближе отношения тем больше потом претензий , зависти , и т д ,
Маурита• 15 марта 2025
Внезапно осознали что с другом год как пропала связь?
Хи хи, ну ну• 15 марта 2025
Ответ длямиссАрфография
Да, переехала в столицу из маленького города. Но может даже у неё и не мания величия, а скорее наоборот, она просто озлобилась из-за того что её не устраивает нынешняя жизнь и зависть сильно проявляется ко всем
НичеНипанимаю• 15 марта 2025
Ответ дляБлиск думки
Да абсолютно верно , мы бежали на западную пока наш город бомбили , потом за границу и пришлось пережить всякого и выезжали под ракетами по минному полю и бросили все что нажили , и оказались в чужой стране бомжами и вот потом в сообщениях от таких друзей читаешь -как там вам на морях? А люди не выехали просто потому что у них было тихо и дачу не хотели оставлять , понятно что у всех по разному , но мне тоже как только начинают заливать про счастливую заграничную жизнь я не отвечаю
Блиск думки• 15 марта 2025
Ответ дляНичеНипанимаю
Обнимаю вас ❤️ Им этого никогда не понять. А потом тут пишут, что им не отвечают. Война войной, а человеком надо оставаться всегда.