Пишу вірші, дорого• 15 марта 2025

Сколько денег дают вам мужья или гражданские мужья?

Мой мне не даёт,пока не скажу на что надо.
Царівна Жабка• 15 марта 2025
По можливості) тис 3 на міс.
МамОмужа• 15 марта 2025
У меня карты мужа. Не спрашиваю. О крупных тратах просто ставлю в известность.
Но я работаю. То, что не хочу афишировать трачу со своей карты, всякое баловство детям тоже финансирую лично, чтоб не травмировать мужа 😉
Есть плановые расходы, которые муж не хочет держать в голове: аренда жилья за границей старшему, репетиторы младшему, коммуналки и т.д. На это он раз в месяц просто сбрасывает сумму, а я ее постепенно раскидываю.
Помаранчова душа• 15 марта 2025
У меня карта к общему счету.
Никогда не просила.
Ворожу на каві• 15 марта 2025
Віддає зп мені, а я розподіляю.
Скажений гудзик• 15 марта 2025
Ответ дляФайна пані
Всі. Це я йому даю, коли скаже, скільки треба :)
Правда вся відповідальеість за витрати на мені, я їх витрачаю розумно, тому це обов´язок, а не привілей.
Так а почему он себе не оставляет на расход? Не понимаю этих просьб... А если забегался и на заправке нечем заплатить?
Счастье_же_вот_оно• 15 марта 2025
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Какой показательный срез контингента на советчице! Вот кто эти женщины - ’эксперты’ в политике, медицине и образовании😁😁😁😁
А что не так? На медицину и образование нужны деньги, насчет политики, правильная модель семьи - матриархат, женщины не начинают войны. Мужчина добытчик, женщина распоряжается. Семья всегда в плюсе
Україна наше все• 15 марта 2025
Когда я мало зарабатывала,то он деньги просто ложил на телевизор сверху.Это было 30 лет назад.Всю зарплату.Я брала сколько надо,он никогда не спрашивал куда.
Затем,как я стала зарабатывать на равные с ним,уже я клала свою зарплату рядом с его.Продолжалось лет 10 так.Ну а потом пошли карточки,проценты в банках,депозиты,и мы перешли на кредитки.Зарабатывпем мы примерно одинаково,и траты примерно равны.Никто никому ничего не дает.В этом нет необходимости -
Мейк-ап форева• 15 марта 2025
Ответ дляОндатрова шуба
90000 грн
В день
Ондатрова шуба• 15 марта 2025
Ответ дляМейк-ап форева
В день
Нєєєє, в місяць.
Файна пані• 15 марта 2025
Ответ дляСкажений гудзик
Тому що він витрачає гроші дуже рідко. Я роблю замовлення в супермаркеті, оплачую, він забирає. Техніку обираю і купую я, ліки замовляю я, одяг йому ж в тому числі купую знову я. Йому їх нема куди витрачати. Є умовна тумбочка з готівкою, куди він має доступ, але я ж бачу, що він нічого не бере, бо йому не треба.
Файна пані• 15 марта 2025
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Ну в суботу зранку в темі про гроші відписувати буде лише певна категорія людей, це очікувано.
Скажений гудзик• 15 марта 2025
Ответ дляФайна пані
То ви і центр прийняття рішень? А він тільки працює?
Файна пані• 15 марта 2025
Ответ дляСкажений гудзик
Фактично так. Я ж писала, це обов´язрк і відповідальність, а не привілей. Це робота.
Скажений гудзик• 15 марта 2025
Ответ дляФайна пані
І це він сам так вирішив? Дуже дивно, що дорослий чоловік так робить
Файна пані• 15 марта 2025
Ответ дляСкажений гудзик
Що значить сам? Це спільне рішення. Досвід показав, що він краще заробляє, я краще витрачаю, кожен робить, що у нього ліпше виходить. Вік і стать тут ні до чого.
Скажений гудзик• 15 марта 2025
Ответ дляФайна пані
Вы забираете у него мужскую функцию принимать решение. Это обязательно нужно делать, а не прикрываться тем что я делаю лучше и буду решать а ты работай))
Лівий Локіть• 15 марта 2025
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Все деньги у меня ( его карточки, счет) трачу, как считаю нужным
Хоть на сигареты выдаете ему когда просит?
Бедный мужик.
Сижу_и_плачу• 15 марта 2025
Ответ дляВикачую яйцями
Так не пойдет. Меняйте это и любите себя. Не будете любить вы себя - не полюбит мужчина. Куда еще мужикам зарабатывать деньги, кроме как на нас - любимых женщин?
Вікно Овертона. Людина доросла про себе дбає, незалежна, самодостатня...нє так не пайдет. Себе не любить той, хто про себе не дбає і є абсолютно залежним.
Сижу_и_плачу• 15 марта 2025
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Він у рабстві?
Сижу_и_плачу• 15 марта 2025
Ответ дляУкраїна наше все
Найкращий варіант, як на мене.
Счастье_же_вот_оно• 15 марта 2025
Ответ дляСижу_и_плачу
Він у рабстві?
Нет. Я распоряжаюсь финансами для дома и семьи, он это не любит и планировать не любит, не интересно
Всех анонимов аноним• 15 марта 2025
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Ну а как им ещё себя показать