Кукусик• 15 марта в 09:49

Как часто общаетесь /встречаетесь с родителями?

Моя мама психует, что редко звоню, не хочу звонить типо отстреляться, звоню, когда есть желание и время поговорить. Звоню по 300 раз , но они не в сети, так тяжело зайти в Вайбер и посмотреть кто звонил. Я понимаю сидят целыми днями дома, скучно. Из развлечений только покупки, ну папа ещё иногда на работу ездит, с друзьями встречается, мама нет. И отношения нормальные, но вот эти мамины обиды мне непонятны и неприятны. Вопро в названии темы, просто интересно, как часто общаются те у которых с родителями нормальные отношения всегда были
12 галюцинаций• 15 марта в 09:50
каждый день, иногда через день бывает
Ручки-Крючки• 15 марта в 09:50
Звоню каждый день, в течение дня списываемся в вайбере, обмениваемся фото.
автор Кукусик • 15 марта в 09:51
Ответ для12 галюцинаций
каждый день, иногда через день бывает
Мы тоже так раньше, но тогда и я не работала, жизнь немного другая была у меня
Атятя_тётя• 15 марта в 09:52
Раз в 2-3 дня
12 галюцинаций• 15 марта в 09:52
Ответ дляКукусик
Я работаю, как работа может влиять на 5-минутный созвон с родителями раз в день?
Я же вас не осуждаю, вы спросили, я ответила.
Раздражевская• 15 марта в 09:55
Каждое утро созваниваюсь с папой перед работой.
Видимся редко - живём далеко.
Силиконочка• 15 марта в 09:55
Забрала на старості років і доглядаю.Правда на роботу їду в 6.40 і повертаюся після 19 то саме раніше,а буває і в 21.30.То ранок,вечір,вихідні бачимося і обзиваємося хоча б добрий ранок,точно.
автор Кукусик • 15 марта в 09:56
Ответ для12 галюцинаций
5 минутный не получается никогда
КоКоКоКоКоКо...• 15 марта в 10:01
В мене вже тільки мама лишилась. Дзвоню двічі в день.
Крим мій• 15 марта в 10:06
Только мама жива. У нее очень плохая связь в селе, поэтому стараемся созвониться хотя бы раз в день. Видимся раз в 2-3 года.
Уравнобешенная• 15 марта в 10:10
Живемо разом, поки на роботі звоню 2-3 рази за день. І сує свій нос в усі щелини...да так погано казати про маму...пле у мене має бути особисте життя...! Мама цього не розуміє 65 років
КАПСЛОЧНИЦА• 15 марта в 10:11
Раз в день
Манка Я• 15 марта в 10:30
1-2 рази на день. Намагалась сепаруватись, навіть з психологом розмовляла, бо дуже напрягали часті візити і тісний контакт.
Зрозуміла, що відносини важливіші за мій дискомфорт.
Тетя Фрося• 15 марта в 10:41
Не виделись с лета 21 года. Стараюсь звонить каждый день, перед работой или после хотя-бы узнать как дела.