Чумачечая_• 15 марта 2025

Вы помогаете мужчин отбивать от ТЦК?

Вчера под магазином ТЦК окружили молодого парня. Парень маленький, щупленький, заикался от страха, ну такой что похоже в своей жизни тяжелее компьютерной мыши ничего не держал. Я хотела подойти и попробовать его защитить, но меня как замкнуло( я не знала что говорить, к сожалению(( пришла домой и жалею, что все таки не попробовала спасти парня. А как вы реагируете на подобное, защищаете? Что говорите ТЦК? Спасибо
Крошечка-хаврошечка• 15 марта 2025
Ні

У мене служить брат, зять, двоюрідний брат і т д.
Може, пора їх замінити?

Реакції під відповіддю це - ноу комментс
Двоюрідний брат, до речі, низенький і щупленький.
Командир танкової роти
ШанельКуКу• 15 марта 2025
Нет
Мрію про пончик• 15 марта 2025
Я придерживаюсь рамок закона.
Если парню меньше 25 лет, то его никто никуда не пошлет. И не надо баек про насильно мобилизованных.

Если больше - то это половозрелый мужчина. Который должен вести себя по мужски. А не быть хлюпиком.
Бабка-байкерша• 15 марта 2025
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Ні

Може, пора їх замінити?

Командир танкової роти
А у відпустки відпускали?
Мелочунь• 15 марта 2025
я не в Украине, но, зная себя, могла бы влезть, оценив шансы. Если их пять вокруг парня, то я бы ничем не помогла. А если два, то можно попытаться. Язык у меня подвешен. Моя подруга из Харькова уже пару раз помогала. Тоде прям молрденьгие мальчики. Оба раза успешно
Ёшки_Матрёшки• 15 марта 2025
Бурундучиха• 15 марта 2025
Нет. Не вижу бутиков, не вижу тцк
Но знаю точно, что не уважаю тех кто не служит и не помогает армии
ФФФФристайла• 15 марта 2025
Если парню меньше 25 лет, ему ничего не угрожает, что бы не фантазировал советчицы.
Взрослые мужчины не нуждаются в бабской защите.
Бурундучиха• 15 марта 2025
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Поддержу вас, за.пали троль клепающие на военную тему
Пффф 100%• 15 марта 2025
Слишком жирно.
Нах он нужен защищать его?
это он пусть защищает женщин.
И вообще, что он делал для каждой из нас до сегодня?
если ничего, то кому он интересен? наличием члена и тряски в ногах?
Крошечка-хаврошечка• 15 марта 2025
Ответ дляБабка-байкерша
А у відпустки відпускали?
Так.
Три відпустки на рік по 10 днів.
У брата недавно була відпустка тривалістю 14 діб.
Але він після поранення, зараз знову в госпіталі.
автор Чумачечая_ • 15 марта 2025
Ответ дляБурундучиха
Нет. Не вижу бутиков, не вижу тцк
А может тот парень деньгами помогает армии?! Мы же не знаем.. деньги тоже важны..
Бурундучиха• 15 марта 2025
Щебетушка• 15 марта 2025
ні, ми тільки допомагаємо ТЦК зайняти місце в окопі)
Пффф 100%• 15 марта 2025
Ответ дляМелочунь
Ну и зачем? совершеннолетний мужик, пусть сам общается, защищает и что угодно.
Бурундучиха• 15 марта 2025
Я б вообще на месте админов бан вечный давала.
В стране война, вы своими темами людей пытаетесь настроить один против другого.
Щебетушка• 15 марта 2025
Ответ дляЧумачечая_
звісно не потрібні гроші, мажори офіційно сплачують та їх не чипають.
Веселуха Муха• 15 марта 2025
Від 5 до 8 років
ч.1 статті 114-1 Кримінального кодексу України (перешкоджання законній діяльності Збройних сил України та інших військових формувань в особливий період)
Пффф 100%• 15 марта 2025
Ответ дляМелочунь
Почему эти молоденькие мальчики раньше не защищали женщин, не помогали им? глядишь одна из них может и повыла покричала бы ради него
Крошечка-хаврошечка• 15 марта 2025
Ответ дляЧумачечая_
А-ха-ха-ха...
´Потужні тримачі економічних фронтів´ увійшли в чат.

Спеціально для Вас: бюджет України лише на 20 %’ фінансується власними коштами. Решта 80% - допомога партнерів.

Отака математика
СкумбріяП8• 15 марта 2025
Ні, бо жодного разу такого не бачила.
Влізла б? - не знаю.
Насильно ловити на вулиці для мене неприйнятно. Мої чоловіки військові, але вони говорять, що толку з таких на фронті ноль, тільки й думаєш щоб не самоубився і не втік, бо тоді проблеми у всього підрозділу.
Кидстаффовна• 15 марта 2025
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Ні

Може, пора їх замінити?

Командир танкової роти
А ви в курсі що навіть якби було ким, їх ніхто недемобілізує? Влада цього не приховує. Може, якби були певні строки, ситуація була б інша трохи
Бурундучиха• 15 марта 2025
Маленький, щупленький кроме мышки ничего в руках не держал...как трогательно
18 летние имеют приписное, проходят влк и ходят по улицах свободно до 25 лет.
Выше каждый должен иметь документ, у многих бронь экономическая, даже у тех, кто держит мышку
Жена сантехника• 15 марта 2025
Автор
Яке місто?

Я взагалі ніяких бусів ніколи не бачила.
Чоловіку прийшла повістка і він пішов у військо.
Жена сантехника• 15 марта 2025
Ответ дляБурундучиха
Мальчік в трусіках просто
Бурундучиха• 15 марта 2025
Ответ дляЖена сантехника
Мальчік в трусіках просто
Наверно
Natal_ka91• 15 марта 2025
Допомогла б. Але, на жаль чи на щастя, ніколи вживу не попадала на бусифікацію. Раніше, на початку війни, якось ще розуміла, що можливо, треба дійсно, а тепер розумію (ставте рукощелепні смайли, але так і є) що це квиток в один кінець.
Пожмаковна• 15 марта 2025
Нет, я б не смогла. Вы тех тцкащников видели? Огромные мужики, как у них можно отбить?
Гербарія сушу• 15 марта 2025
Всем найдется место.В том числе и парням с мышками в руках.
Мне жаль ТЦК шников.
автор Чумачечая_ • 15 марта 2025
Ответ дляЖена сантехника
Автор
Яке місто?

Киев. Их сейчас много под магазинами