Захекалася читать• 08 марта в 17:59

Сумасшедший дрочер и я. Как от него избавиться?

Раньше мы нормально общались, знаю его уже лет пять. И я уже давно, по глупости , как то спошлила с ним, но мне это быстро стало неинтересно, я закрыла эти темы и долго держала их под запретом. Но не знаю что в голове у этого парня, но он начал мне слать голые фотки и я была просто в шоке. Написал, что это мне поларок к 8 марта. На кой фиг мне такой подарок? Внесла его в чс везде. Но, боюсь, будет опять писать с других аккаунтов. Знала бы я какой он псих, то не связывалась бы.
Люблю джаз• 08 марта в 18:01
Антоном назвался?
В бан его.
Пусть жене свой дик показывает, раз на ней женился и ее обеспечивает и одаривает и говорит что любит.
Fistashka_ya• 08 марта в 18:01
Вика, ты?
Крию матом страшно• 08 марта в 18:01
Ответ дляFistashka_ya
Вика, ты?
Антон?
Fistashka_ya• 08 марта в 18:01
Ответ дляКрию матом страшно
Антон?
Привет! Убери меня с чс. Я больше не буду. Честно-честно
автор Захекалася читать • 08 марта в 18:02
Ответ дляЛюблю джаз
Антоном назвался?
В бан его.
)) Не он. У вас подобная ситуации, наверное. Сочувствую
Крию матом страшно• 08 марта в 18:02
Ответ дляFistashka_ya
Та побійся Бога
Люблю джаз• 08 марта в 18:02
Ответ дляКрию матом страшно
Антон?
лол
видимо этот пострел везде поспел
Fistashka_ya• 08 марта в 18:02
Ответ дляЗахекалася читать
У меня таких как ты сотни. Не бери близко к сердцу
Люблю джаз• 08 марта в 18:03
Ответ дляЗахекалася читать
Не, меня уже не беспокоит)
автор Захекалася читать • 08 марта в 18:04
Ответ дляЛюблю джаз
Не, меня уже не беспокоит)
Проблема в том, что вы его беспокоите. Будет слать и дальше, пока не заблочите все его аккаунты.
Люблю джаз• 08 марта в 18:06
Ответ дляЗахекалася читать
Он давно в блоке, а я невидимка анонимус, полный неконтакт.
Но он перешел на малолеток, интерес ко мне потух 🤗
А я перешла на женщин, настолько он в лице всех мужиков мне остогыд.
Прикуси Язика• 08 марта в 18:06
Зачем здесь эта частная переписка? АНТОН ВЫЙДИ ВОН!!
Люблю джаз• 08 марта в 18:06
Ответ дляПрикуси Язика
Тут вроде нет Антона, автор говорит его зовут иначе.
автор Захекалася читать • 08 марта в 18:07
Ответ дляЛюблю джаз
Да, это не он. Его Саша зовут
Люблю джаз• 08 марта в 18:09
Ответ дляЗахекалася читать
Да, это не он. Его Саша зовут
Как он с блока вылезает? Нельзя настроить чтоб от чужих не приходили сообщения?
автор Захекалася читать • 08 марта в 18:12
Ответ дляЛюблю джаз
Не здесь, на фейсбуке и в телеграмме. Он узнал мой номер телефона каким то образом. Хотя не помню, чтобы я ему телефон оставляла. Может как то через гугл нашел
Люблю джаз• 08 марта в 18:13
Ответ дляЗахекалася читать
Лучше не светиться нигде, тем более со своими фото, инстаграммами и прочим.
Люблю джаз• 08 марта в 18:16
Никогда кстати не понимала почему люди все выкладывают в сеть, кучу фото, инфы, реальные имена фамилии.
Самый же прикол быть анонимным всегда, ушел, пришел, теряться в толпе, когда ты есть, но будто тебя и нет и никто не знает где ты и кто ты. Это свобода, максимально возможная в этом мире.
Марфа Українівна• 08 марта в 18:22
Зануда вы автор.
автор Захекалася читать • 08 марта в 18:27
Ответ дляМарфа Українівна
Зануда вы автор.
А что я должна хлопать в ладоши от радости от такого подарка?
Люблю джаз• 08 марта в 18:28
Ответ дляМарфа Українівна
Зануда вы автор.
Просто не любит навязчивых.
Ее право. Я сама дрочерша еще та, может и сумасшедшая, но даже меня можно достать если нести мне один негатив.
Люблю джаз• 08 марта в 18:29
Ответ дляЗахекалася читать
Напишите ему что вас бы порадовал денег мешок, а не уот это вот. Пусть за сексом и дрочем уебин зе битте к жене, девушке или с кем он там живет.
Люблю джаз• 08 марта в 18:33
Ответ дляЗахекалася читать
Всему свое время. Хороша ложка к обеду.
Даже дикпики и фото это мило в начале, но не когда уже разосрались или мужик уже перетрахал всех вокруг, не дарил подарков, денег не дает, или вообще женатый, и тут на тебе голое фото.
Абы шо