lilul990• 15 марта в 12:28

Дивно таке чути. Перемога і трамп

Бува дивлюсь якісь новини у блогерів - там погано, там погано, корупція, провал мобілізації І т.д. - і в кінці: віримо у перемогу, все буде Україна. Серйозно? Трамп, який сам хоче заграбастати Гренландію і Канаду, ше там шось на Мексику пускає слюні, буде переживати через територіальну цілісність України? Ну таке шось...

Курс на те шоб зберегти лице путіну, і то повним ходом. Мірісь мірісь і больше не дєрісь. Рос воєнкори і заядлі імперіалісти так само в шоці як і ми. Смерть кацапів заради поцілунків брєжнєва з трампом? Нас розводять, і то ясно як божий день. Зеленський по якому особистісному сценарію піде - оце дуже цікаво.
КокоСина• 15 марта в 12:30
Слухайте , чому у вас всі теми з претензіями до трампа, європи, українців і жодної претензії до хуйла, кацапії і його підарасів?
Ирина-bbd0• 15 марта в 12:31
Автор.хотела спросить у Вас.зачем Вы создали ник-клон Лилу ?
Кстати.в последние месяцы никто не может ответить зачем днр/лнр махали аквафрешами и привели войну в Украину с кацапами на танках.
С кем там они будут мирись/не дерись ?
Ирина-bbd0• 15 марта в 12:32
Ответ дляКокоСина
Вы тоже повелись на клон Лилу?))))
КокоСина• 15 марта в 12:33
Ответ дляИрина-bbd0
Вы тоже повелись на клон Лилу?))))
Ага
Tochka i Krapka• 15 марта в 12:33
Но как клянчить у американцев- так мы первые) При этом Трамп плохой. Люди очнитесь.
СhanelKa• 15 марта в 12:34
Вітаю з новою регістрацією 💐
Ваша проблема дуже важлива
Отож, що Ви пропонуєте ?
_Alekssandra_• 15 марта в 12:36
Вас только смерти кацапов волнуют?
Ирина-bbd0• 15 марта в 12:36
Ответ дляTochka i Krapka
Удалено администрацией...
Ирина-bbd0• 15 марта в 12:39
Если кацапские военкоры в шоке с кацапаме.значит пусть собирают шматы и валят за паребрик! Пусть дома задают вопросы соловьёвым с путиными зачем и почему натравили их на украинцев и за чьто издохли!
Украина просто защищается от прилезшего тупого скота !
Olvia1987• 15 марта в 12:40
Віримо в перемогу і все буде Україна це аналогія,як важкохворій на останній стадії раку людині говорять ’Ти там тримайся,все буде добре’.Для чого таке говорять?Бо не знають,що в таких випадках говорити.І ніхто не знає.
nennsi• 15 марта в 12:41
автор даже не дочитала.очень вас уважаю но вам 24 года или под 30.найдите любовника весна и не забивайте себе голову.разберутся без вас не грузитесь
Моpгана• 15 марта в 12:41
Нє, ну так нечесно! Я вашу лілу в блок поставила, а ви нову притарабанили. Скарга на порушення правил форуму.
Tochka i Krapka• 15 марта в 12:41
Ответ дляИрина-bbd0
Удалено администрацией...
Я — ничего не клянчу. Это во-первых. Во-вторых, весь этот абсурд, скажем так, из-за Трампа полностью напоминает РФ в её лучших традициях. Когда люди ездили на немецких машинах и клеили «Можем повторить» или «На Берлин». В Украине было много таких «акций», только с Америкой. С тем же «Украиниано».

И напоследок — очень много украинцев, которые «за зелень» ругают Трампа и говорят, какой он плохой. Но почему-то мало кто спешит брать билеты в Варшаву и ехать на «неньку».
nennsi• 15 марта в 12:42
Olvia1987 не смешите людей и смените свои раша методички
nennsi• 15 марта в 12:42
Ответ дляTochka i Krapka

вкусно и точка,вы новенькая?
Ирина-bbd0• 15 марта в 12:43
Ответ дляTochka i Krapka

Какие акции были в Украине?)))
nennsi• 15 марта в 12:43
Ответ дляИрина-bbd0
Удалено администрацией...
Tochka i Krapka• 15 марта в 12:44
Ответ дляnennsi
Удалено администрацией...
nennsi• 15 марта в 12:44
Ответ дляСhanelKa
Вітаю з новою регістрацією 💐
Ваша проблема дуже важлива
Отож, що Ви пропонуєте ?
вы 3 года в дании но каждую минутку тут..это как развелась и вышла замуж но каждый день бывшему пишите на страницу как вы его ненавидите.вам так плохо на НОВОЙ родине?
Tochka i Krapka• 15 марта в 12:45
Ответ дляИрина-bbd0
Какие акции были в Украине?)))
Как минимум когда владельцы Теслы начали клееть ’ Трамп и Илон Макс пид’ры’. Много примеров в интернете.
nennsi• 15 марта в 12:46
Ответ дляTochka i Krapka
Удалено администрацией...
божее я таких агрессивных раша ботов еще не видела.прочтите правила нашего форума
nennsi• 15 марта в 12:46
Ответ дляИрина-bbd0
Какие акции были в Украине?)))
Удалено администрацией...
Tochka i Krapka• 15 марта в 12:46
Ответ дляnennsi
Удалено администрацией...
nennsi• 15 марта в 12:47
Удалено администрацией...
Ирина-bbd0• 15 марта в 12:48
Ответ дляTochka i Krapka
А причем тут Америка.если оцениваются персоны?))))
Это не стоит в одном ряду с кацапским пропагандонским ’На Берлин за немками!’))))))
Поэтому нет.не одинаково)))
Кацапский скот пусть за свои высеры отвечает
Tochka i Krapka• 15 марта в 12:48
Ответ дляnennsi
Удалено администрацией...
Tochka i Krapka• 15 марта в 12:49
Ответ дляИрина-bbd0
Поэтому нет.не одинаково)))
’Это другое’ - ну все с вами ясно. Очнитесь и перестаньте смотреть марафон или порохо- ботов. Выйдите на улицу и оценить что вообще к чему.
Sofia2008• 15 марта в 12:51
новини у блогерів 😅

Блогеры говорят о войне для галочки, чтобы подписчики не обвиняли, говорят то, что хотят слышать фолловеры.

Какие у блогеров могут быть новини ?
Пересказ ТГ каналов ?

Они что-то там написали, и пошли дальше делать свои дела.
Ирина-bbd0• 15 марта в 12:51
Ответ дляTochka i Krapka
Конечно другое)))
Марафон не смотрю
Кого посоветуете смотреть из Х-ботов?
На улицу собираюсь как раз.в какую сторону смотреть?
Tochka i Krapka• 15 марта в 12:52
Ответ дляИрина-bbd0
Конечно другое)))
Марафон не смотрю
Кого посоветуете смотреть из Х-ботов?
Удалено администрацией...