Анонім-ка• 15 марта в 13:01
Ощущение кайфа после йоги
3 недели не занималась йогой,вчера возобновила.Проснулась сегодня,ну это же кайф в чистом виде.В голове всё по полочкам,тело тоже кайфует.
Спросила в чата GPT,вот что ответил👇
Ну как-то так,в общем,всем искренне советую.
Спросила в чата GPT,вот что ответил👇
Совбез• 15 марта в 13:04
Тоже люблю ощущения после йоги. Вы в йога студии или дома занимаетесь?
Анонім-ка
• 15 марта в 13:05
Ответ дляСовбез
Нет-нет,только дома.В студии пробовала,не понравилось.А дома кайф,у меня подборка каналов на Ютубе.
Анонім-ка
• 15 марта в 13:06
Ответ дляСовбез
Ну посмотрите,даже в такой теме фиолетовую морду кто-то влепил.
Совбез• 15 марта в 13:07
Ответ дляАнонім-ка
Тоже удивилась смайлам к своему нейтральному посту ))
Анонім-ка
• 15 марта в 13:07
Ответ дляШкала Радощів
Я со своих 15ти лет занимаюсь) это кайф 🔥
Вы молодец
Спасибо,взаимно.Мне моя спина уже 100000 раз сказала спасибо.Ну а про выносливость я уже молчу,могу сидеть до ночи клоачить.
Совбез• 15 марта в 13:08
Ответ дляАнонім-ка
А какой комплекс больше всего нравится? Я Катерины Буйды видео обычно включаю.
Анонім-ка
• 15 марта в 13:08
Ответ дляХочу наколоти губи
Аж стыдно жить стало, потому что ничем не занимаюсь.
Надеюсь,это шутка.
Анонім-ка
• 15 марта в 13:11
Ответ дляСовбез
Если быть точной,не комплекс,а каналы,разные видео.Мне не интересно одно и то же.Я люблю только юса каналы,наши мне скучные.Это малая часть👇👇👇
Блиск думки• 15 марта в 13:12
заканчиваю занятия йогой и просто лежу и вот это самое потрясное ощущение растекается волнами по телу
После разум яснее, энергии больше. Йога ван лав ❤️❤️❤️
Фенте Фря• 15 марта в 13:12
Я послезавтра тоже возвращаюсь на йогу после месяца вынужденного перерыва. Прям дождаться не могу 🥳
Анонім-ка
• 15 марта в 13:13
Ответ дляБлиск думки
Я умею глубоко медитировать,но не делаю,можна улететь.Только лёгкая релаксация.
Шалена невинність• 15 марта в 13:14
Я сегодня потренировалась дома после 2-х недель болезни. Не йога. Но тоже кайф словила.
Анонім-ка
• 15 марта в 13:15
И ещё один прикол,я хорошо худею и тело вытягивается классно.Я делаю растяжки глубокие сильно и с фитболом.
Анонім-ка
• 15 марта в 13:15
Ответ дляШалена невинність
Я очень люблю аквааэробику,но йога это отдельный кайф.
Шалена невинність• 15 марта в 13:17
Ответ дляАнонім-ка
Я никак не попробую. Подскажите, с чего начать, если дома заниматься?
Анонім-ка
• 15 марта в 13:24
Ответ дляШалена невинність
Начать с малого,я список каналов выше скинула,выбирайте,что вам больше по душе(я люблю Gayatri yoga,её канал,у неё всё просто,но профессионально).Не обязательно заниматься по часу,первое время достаточно и 2 раза в неделю по 20-25 минут.Я заканчиваю всегда глубокими растяжками,это усиливает результат.
В общем,слушайте себя и своё тело,оно подскажет.
Хочу наколоти губи• 15 марта в 13:31
Ответ дляАнонім-ка
Надеюсь,это шутка.
Даже если шутка, то в каждой шутке доля шутки, остальное правда.
Я когда-то ходила на стэп аэробику, а потом суставы хрясь... и фсё
Так вот, я от аэробики получала удовольствие. Представляю, как классно после йоги.
Анонім-ка
• 15 марта в 13:38
Ответ дляХочу наколоти губи
После йоги хрясь не будет,вы сами регулируете нагрузку.А так согласна,надо подбирать под себя и включать голову.Условно,то что нравится и подходит мне не факт,что подойдёт другим.
Шалена невинність• 15 марта в 14:27
Ответ дляАнонім-ка
Спасибо большое. Буду пробовать.
Совбез• 15 марта в 16:25
Ответ дляАнонім-ка
Спасибо!
Совбез• 15 марта в 16:28
Ответ дляШалена невинність
Попробуйте начать с такого короткого на 15 минут комплекса: