Марфушечка душечка• 12 марта 2014
Спасибо Вам Советчицы, что среди вас есть те, кто поддерживает нас
Что Вы говорите, мы Крым не отдадим, поддерживаете в такой обстановке!!! Очень Рада, что когда-то я попала в Советчицу!И нашла Вас!!! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО, я знаю!!!
Соня-сонятко• 12 марта 2014
Увы..но с каждым днем все меньше в это верится.
Хотя для каждого свое ’хорошо’
Марфушечка душечка
• 12 марта 2014
Ответ дляУх ты какая Я
А как они вам помогут не отдать Крым?
иногда даже словесная поддержка важна.
Аноним_554• 12 марта 2014
Ответ дляУх ты какая Я
А как они вам помогут не отдать Крым?
то есть, по Вашей логике, когда умират родственник, не стоит говорить, что он остается в наших сердцах. Его ведь уже не вернуть, какая разница, так?
Это называется моральная поддержка. Она всегда важна и не важно правда это или нет.
Укуси меня• 12 марта 2014
очень много прогнозов. Говорят сейчас Крым не уйдет под Россию
поэтому чудо всегда есть.
Молчалка• 12 марта 2014
Мы с Вами 24 часа в сутки! Очень поддерживаем Вас!!!
’ Я крапля в океане’- это и есть наша сила, если каждый будет каплей мы сила!
дЫнька• 12 марта 2014
Ответ дляМарфушечка душечка
иногда даже словесная поддержка важна.
Все будет хорошо! Мы с вами
С Крымом у меня связаны самые приятные воспоминания.Я с 20 лет и до 30 каждый год там отдыхала.У меня там в Алупке брат живет.При том что я отдыхать ездила в другие страны,но Крым раз в год был обязательно.Каждый городок на южном побережье знаю как свои пять пальцев.В воронцовском дворце могу сама экскурсии проводить.И так печально,что его хотят отвоевать у нас.Вот пишу и слезы на глазах.Я всегда брату говорила,что такого запаха моря как в Крыму нигде нет.
la_promo@mail.ru• 12 марта 2014
Ой, девоччки, что то у меня уже поджилки трясутся.... Я с утра сегодня прочитала вот эту информацию и вот прошло два часа как я успокоиться не могу, и вот уже я начинаю приходить в нешуточную панику.... что то совсем в нешуточную.... мне можете кто то сказать что это?
Получается, что все наши переживания и гроша не стоят перед такими планами и такими взглядами на нас!!!!!!!((((
la_promo@mail.ru• 12 марта 2014
Я мужу уже взбучку с утра устроила почему мы не подготовили до сих пор ’спасательную сумку’ с минимумом вещей и документов ’на всякий случай’.....

Я Вас не боюсь• 12 марта 2014
Мы с вами!!!!!!! Я очень люблю Крым)))))))) Мне очень жаль будет его потерять для себя, для своих детей.... Когда увидела это фото, сердце оборвалось, настолько это близко
fluffy-fly• 12 марта 2014
Независимо от того- отойдёт Крым россии или останется в украине- МЫ БУДЕМ ВСЕГДА ВАС ЛЮБИТЬ И БАЛОВАТЬСЯ ЛУЧАМИ ЛЕТНЕГО СОЛНЦА НА БЕРЕГУ ЧЕРНОГО МОРЯ!!!
Natali8377• 12 марта 2014
ми з вами! а якщо вам буде погано - запропонуємо приїхати до нас. Чужих дітей не буває.
Дежурняшная• 12 марта 2014
Это наша земля, тем более Крым, как бы кто ни относился к не надлежащему сервису и слабой рекреационной инфраструктуре, - это жемчужина Украины. Там лучшее море, природа, воздух, чем где-либо в другом курортном уголке страны. Оторвать Крым, это как оторвать лучшую свою часть, оттого и больно так. Особенно, когда читаешь, как эта часть кричит ’я хочу другого хозяина’.
Очень хочется, чтобы мы были мудрее и не позволили рассорить наш народ и разорвать нашу землю. Очень надеюсь, что с помощью дипломатии и внешних союзников это возможно, что эта ситуация сделает нас сильнее и мы больше не позволим нами манипулировать.