Деловитая• 15 марта 2025

Я полностью сломалась, не могу больше, не вывожу

Сломалась окончательно
На это все есть причины конечно же
Я не знаю как теперь вообще жить
Я не смогу из этого выбраться,я так чувствую…
И я даже не хочу из этого выбираться походу
Все задрало,сил нет
Поддержки вообще ни от кого нет и не будет
А сама я не справлюсь
Хочется лечь и сдохнуть
Простоваля• 15 марта 2025
Ответ дляСмешнюча
Ой а мені так не пощастило, ті квартири, що знімаємо коштують біля 40тис😵‍💫
Це був 2008 рік.Я була молода і здорова.все кипіло.Спала по 4-6 год і пахала без продиху,як згадаю.По суботам ще цілодобово чергувала,як діти були в середній школі.Зараз мені 47,то я не потягну 2 роботи.Але головне час не втратити,бо після 40 вже дуже важко.
Смешнюча• 15 марта 2025
Ответ дляПростоваля
Я вже цей час втратила((
Обнемашечка• 15 марта 2025
Ответ дляДеловитая
От них никогда не было поддержки и не было
Не понимаю, почему при дизлайка.
Автор, поищите человека, которому на вас не все равно, не в близком круге знакомых, а в тех, с кем вы поддерживаете отношения, но общаетесь редко. Когда мой близкий круг рассыпался и стал мне не доступен, я нашла поддержку именно у тех, кто со мной в хороших отношениях, но общение на праздники и изредка смс. Оказывается, этим людям я тоже интересна и они меня поддержали в трудной ситуации.
автор Деловитая • 15 марта 2025
Ответ дляОбнемашечка
Не понимаю, почему при дизлайка.
У меня никого нет совсем
Блондинка в Шоколаде• 15 марта 2025
Ответ дляПополняю_Карму
Удалено администрацией...
Зникають і з´являються вони не одночасно.
Обнемашечка• 15 марта 2025
Ответ дляДеловитая
У меня никого нет совсем
У меня это были бывшая сотрудница, одноклассница, знакомая, которая переехала в Киев много лет назад и ей в то время была нужна поддержка, вот и общаемся. Понимаете, ни с кем из них нет общего богатого событиями прошлого. Уверена, у вас есть такой бекграунд.
Ніка Найз• 15 марта 2025
Ответ дляДеловитая
У меня никого нет совсем
Да Вы просто счастливый человек без толпы родичей и поклонников, которые постоянно шо то хотят! В основном денег!
Тримбулька• 15 марта 2025
Ответ дляПополняю_Карму
Удалено администрацией...
Блондинка в Шоколаде• 15 марта 2025
Ответ дляДеловитая
У меня никого нет совсем
Шукайте підтримку у незнайомих. Іноді комусь в цей час треба поправити карму. Може вам пощастить.
Ніка Найз• 15 марта 2025
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
На Совьтчице можно поискать!
Миллениалка• 15 марта 2025
скоро появится больше сонечка..
Ніка Найз• 15 марта 2025
Ответ дляМиллениалка
скоро появится больше сонечка..
Очень большая?
Блондинка в Шоколаде• 15 марта 2025
Ответ дляНіка Найз
На Совьтчице можно поискать!
Шукаю гроші в подарунок. Дасте? Чи знову жалобу накатаєте?
Ніка Найз• 15 марта 2025
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Даю всем!
Ніка Найз• 15 марта 2025
12 лютого о 13:39
Как все достало
Достало абсолютно всеКуча проблем и всегоПлюс ситуация в стране Я не могу больше Нет сил жить эту жизнь вообще Хочется отключаться и ничего вообще не чувствовать или умереть вообще Я реально на грани просто…Хочется реально с собой что то сделать Чтоб не жить эту жизнь
15 лютого о 19:13
Нервный срыв
Нервный срыв,истерика…После очередного скандала Поняла сейчас абсолютно все,просто всеЯ готова выйти в окно,хоть сейчас…Ничего больше не держит в этой жизни,ничего…Я не хочу больше находиться в этом мире,не хочу…
09 березня о 09:37
Я совсем одна
Совсем одна в этом миреЯ не могу так больше житьЯ не хочу жить,совсем не хочу Я думаю так будет всегда и ничего не изменится Зачем нужна такая жизнь?Мне она так надоела…
05 березня о 08:19
Хочеться плакать и не выходить из дома
Как все забрало, особенно работа. Никому ничего не скажи, все обидчивые и с личными границами, только мне можно сливать все дерьмище.А я уже утратила связь с реальностью, ни работу не могу сменить, ни нет сказать. У меня сразу внутри начинается истерика.Как жить дальше в таком состоянии?
11 березня о 08:04
Вижу только один выход
Один и единственный выход…и это суицид,я больше не могу,не хочу…Я совсем одинока,совсем…Я всегда однаВсегда так было что до меня совсем

Перечитываю шедевры форума!
Однозначно• 15 марта 2025
Хоть бы кратко написали что случилось и что ждете от советчиц раз уж создали тему.
Почему думаете, что наличие кого-то рядом не добавило бы проблем?
Ніка Найз• 15 марта 2025
Ответ дляОднозначно
Автор ждет поддержку! Желательно на халяву!
ЯниЯ• 15 марта 2025
’’Сломалась окончательно’’

Нет, не окончательно. Вы ещё живы и функционируете.
Все остальное можно попробовать исправить.

’’На это все есть причины конечно же’’

Конечно есть. Дайте угадаю? Мир несправедлив, люди вокруг плохие, работа неинтересная. Ещё сейчас многие все на войну сбрасываю...

’’Я не знаю как теперь вообще жить’’

Знаете... Просто чтобы жить хорошо нужно действовать, менять себя, а это для многих сложно и поэтому предпочитают увиливать от действий и принятия ответственности за свою жизнь.

’’Я не смогу из этого выбраться,я так чувствую…’’

’Чувствую’ это не аргумент.

’’И я даже не хочу из этого выбираться походу’’

Вот тут уже логичнее. Потому что ’чувствую’ и ’не хочу выбираться’ это разные вещи.

’’Все задрало,сил нет’’

А все это что? Как то у вас все... страдаете громко, а по теме ничего не ясно от чего вы страдаете...

’’Поддержки вообще ни от кого нет и не будет’’

Чтобы была поддержка нужно чтобы были люди которых можно назвать близкими. А они просто так в жизнь не появляются. Их нужно ’заработать’ так сказать... Найти, построить с ними отношения доверительные, заботиться о них. А потом уже ожидать поддержку от них. Вы проделали этот путь?

’’А сама я не справлюсь’’

Близких людей нет то обращайтесь к чужим. Это я про врача, а не про форум. Потому что явно видно, что форум вам не приносит пользу.

’’Хочется лечь и сдохнуть’’

Перехочется... Хотите лёгкий путь? А жизнь она не лёгкая. Ни для кого.
ПироженкА• 15 марта 2025
Ой, я с вами
Ніка Найз• 15 марта 2025
Ответ дляЯниЯ
’’Сломалась окончательно’’

’’На это все есть причины конечно же’’

’’Я не знаю как теперь вообще жить’’

’Чувствую’ это не аргумент.

’’Все задрало,сил нет’’

’’А сама я не справлюсь’’

’’Хочется лечь и сдохнуть’’

Форум полезен всем! А для здоровья-тем более!
Ніка Найз• 15 марта 2025
Ответ дляПироженкА
Ой, я с вами
Пить умеете?
Однозначно• 15 марта 2025
Ответ дляДеловитая
У меня никого нет совсем
Сколько Вам лет? Куда делись родители, родственники?
ПироженкА• 15 марта 2025
Ответ дляНіка Найз
Пить умеете?
Мне нельзя и плохо от этого
Ніка Найз• 15 марта 2025
Ответ дляПироженкА
Мне нельзя и плохо от этого
По другому из кризиса не выйти!
Перша скрипка• 15 марта 2025
Ответ дляЯниЯ
’’Сломалась окончательно’’

’’На это все есть причины конечно же’’

’’Я не знаю как теперь вообще жить’’

’Чувствую’ это не аргумент.

’’Все задрало,сил нет’’

’’А сама я не справлюсь’’

’’Хочется лечь и сдохнуть’’

Бред
Жизнь у многих лёгкая
В основном у тех кто идёт по головам
Одяг та сумки• 15 марта 2025
вы живете со свекрами и вас все заиб-ло все - значит пора свалить от них.

Я так работала на работе стабильной з зп ужасной - (как меня там все заибало-хоть вой - коллектив где все кум сват или дающие) а ты работай за всех, А премию тебе фиг - ты же не кум сват .Отпуск тебе вместо августа зимой тыж не даеш ( и это от зам нач. в открытой форме домагательства) Это предприятие мировое где стандарты соблюдаются даже как бумаги на столе должны лежать...

а родители мне ты что не увольняйся там больничные( я болею 1 в год дети также) там стабильность, там путевки ... Там предприятие с мировым именем. Вот я так 6 лет отдала стабильтной нищенской зп. А потом расчиталась и ни разу не пожалела. Ранее я с стабильной зп ничего себе позволить не могла. Теперь могу. И вам советую менять самой что-то в жизни. Мне 6ть лет потребовалось
Однозначно• 15 марта 2025
Ответ дляАгатаХристя
Вы как всегда со своим розовым пони
Где вы все подхватили привычку тулить везде тех розовых пони к месту и не к месту?
Однозначно• 15 марта 2025
Автор, ау! Побежала клепать следующую тему про ’не вывожу’?)
Какое-то засилье подобных тем. Вброс - и ноль интереса к тому, что тут пишут.
Garden• 15 марта 2025
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
У нас не зовсім перепродажа. Ми розробляли продукцію, нам її виробляли, ми продавали. Ми зробили багато людей щасливими. Тепер люди бояться до нас приїзджати.
А вам переехать не вариант?
Многие перевозят бизнес на западную Україну.
автор Деловитая • 15 марта 2025
Ответ дляОднозначно
Они есть
Ну я же говорю
От них поддержки никогда не было и не будет
Они меня даже семьей не считают