Деловитая• 15 марта 2025

Я полностью сломалась, не могу больше, не вывожу

Сломалась окончательно
На это все есть причины конечно же
Я не знаю как теперь вообще жить
Я не смогу из этого выбраться,я так чувствую…
И я даже не хочу из этого выбираться походу
Все задрало,сил нет
Поддержки вообще ни от кого нет и не будет
А сама я не справлюсь
Хочется лечь и сдохнуть
Непозбувна Бентега• 15 марта 2025
Ответ дляНіка Найз
И война закончится! Мне совьетчицы сказали!
оо,ну все
не лягаєм )
Ніка Найз• 15 марта 2025
Ответ дляАльфасамка
Удалено администрацией...
Вот и поддержка!
Пополняю_Карму• 15 марта 2025
Удалено администрацией...
Простоваля• 15 марта 2025
Головне,здоровʼя вкотре переконуюся.А потім і робота знайдеться і за пару років потрошки виїдеш.Після розлучення з дітьми пішла на зйом і за роки вивезла,працюючи на 2-х роботах.А думала теж в дурку попаду.Але,пахала і крутилася без продиху.
Ніка Найз• 15 марта 2025
Ответ дляПополняю_Карму
Удалено администрацией...
Эы вы! Обе! Трое ко мне!
ЯниЯ• 15 марта 2025
Ответ дляДеловитая
От них никогда не было поддержки и не было
Зазвичай ми звертаємося за допомогою до тих людей яких вважаємо близькими і яких ми свого часу підтримували чи допомагали їм.

Чи є люди яких ВИ підтримували, яким ВИ допомагали, про яких ВИ піклувалися??
Пополняю_Карму• 15 марта 2025
Ответ дляНіка Найз
Эы вы! Обе! Трое ко мне!
Кто здесь?
Тетя Фрося• 15 марта 2025
Ответ дляНіка Найз
Все войны заканчиваются.
Смешнюча• 15 марта 2025
Автор, я тоже сломалась, проблемы со здоровьем, иногда просто морально нет сил встать, но потом прям стаскиваю себя с кровати и иду на работу, и как-то живу эту жизнь
Блондинка в Шоколаде• 15 марта 2025
Ответ дляАльфасамка
перепродувати барахло це не бізнес
У нас не зовсім перепродажа. Ми розробляли продукцію, нам її виробляли, ми продавали. Ми зробили багато людей щасливими. Тепер люди бояться до нас приїзджати.
неДоЖиру• 15 марта 2025
Ответ дляПополняю_Карму
Удалено администрацией...
Нет, но были бы отличными подружками. Несли бы бессвязную пургу друг другу круглосуточно и отлично понимали бы друг друга.
Ніка Найз• 15 марта 2025
Ответ дляТетя Фрося
Все войны заканчиваются.
Только не все до их окончания доживают!
Тетя Фрося• 15 марта 2025
Ответ дляНіка Найз
Только не все до их окончания доживают!
Этот нюанс не влияет на окончание войны в целом.
Альфасамка• 15 марта 2025
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
і далі гірше. Не тільки боятись будуть, а й грошей не будуть мали шось купити
Смешнюча• 15 марта 2025
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Давайте ламатись разом. Мені треба прийняти рішення про закриття магазину, що працював 15 років. Це все моє життя.
Дуже Вас розумію, я теж відкрила свій магазинчик і навіть страшно уявити як я без нього, я в ньому розчинилася
Смешнюча• 15 марта 2025
Ответ дляПростоваля
І що змогли купити квартиру самотужки?
Спасу мир• 15 марта 2025
Дайте себе время полежать и поныть а потом вставайте и разгребайте. Желаю вам сил со всем справиться
Блондинка в Шоколаде• 15 марта 2025
Ответ дляАльфасамка
Ми закриємся люди залишаться без роботи. Не тільки продавці.
Ніка Найз• 15 марта 2025
Ответ дляСпасу мир
Некоторым достаточно раз лечь и уже потом не встать никогда!
Альфасамка• 15 марта 2025
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Удалено администрацией...
Блондинка в Шоколаде• 15 марта 2025
Ответ дляАльфасамка
Удалено администрацией...
Ніка Найз• 15 марта 2025
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Удалено администрацией...
Поддержка продолжается
Ніка Найз• 15 марта 2025
Поддержу платно! Цены ниже форумных!
АгатаХристя• 15 марта 2025
Щас у многих так, я вот например не могу пропить курс препарата, потому сто его пить это равно нельзя алкоголь, а по другому я не выдержу, на выходных хоть немного релакса и фильмы, чтоб не видеть эту реальность

Во, фиолетовое чмо уже стоит, автор вы не туда реально написали, об этом говритт нельзя вслух, нужно быть весёлым и ловить моменты сегодняшнего счастья))))))
Сегодня мысли с утра, что да, спасибо родителям что родили, но пта, неужели они не видели какой пи-цовый этот мир..
Ніка Найз• 15 марта 2025
Ответ дляАгатаХристя

Если препарат мешает пить алкоголь, то препарат за борт!
интайм_не_предлагать• 15 марта 2025
Здатися завжди встигните
Зробіть поки що щось для себе. Ви це можете, ви це заслуговуєте, якщо вам ці слова більше дозволяють
І робіть перерив. Не кожен день боротися. А сьогодні на день здатися і радувати себе. Про все інше подумаєте завтра
Простоваля• 15 марта 2025
Ответ дляСмешнюча
І що змогли купити квартиру самотужки?
Кредит брала.Цю що знімала,цю і взяла.Жив дідусь,старенька і маленька,але локація супер,напроти школа і поряд робота.Донька його забрала доглядати,мені квартиру здала,а через 3-4 міс сказала мені що продаж.Ціна тоді була 16 т в облцентрі.Але кредит,то значно більше вийшло.За 7 років виплатила.Впряглася в свої 28,в 35 вже було своє.А так вічний зйом би був.
АгатаХристя• 15 марта 2025
Ответ дляНіка Найз
Вы как всегда со своим розовым пони
Ніка Найз• 15 марта 2025
Ответ дляАгатаХристя
Вы как всегда со своим розовым пони
Куплю новую лошадь! Дешего!
Смешнюча• 15 марта 2025
Ответ дляПростоваля
Ой а мені так не пощастило, ті квартири, що знімаємо коштують біля 40тис😵‍💫