Я такая наивная• Изменено 15 марта 2025
Кто похудел за последние года?
Что вам не дало остановится и продолжить в этом трудном\не простом деле
И что считаете одним из самых важным. Какие ваши действия? Когда увидели результаты? Нормально если в течении 2 недели почти нет изменений? это немного расстраивает
Калораж 1500-1600, 10.000 шагов, тренировка на 30 минут вечером
Я шалунья• 15 марта 2025
Я изменила питание и быстро скинула 4 кг. Теперь вес стоит. Лишних (субъективно) ещё 3. До пасхи справлюсь или нет😅
Я такая наивная
• 15 марта 2025
Ответ дляТа не реву я
Калории рассчитываются под рост и физическую активность
Да, я знаю
Я посчитала по малоподвижному ( как раньше) но сейчас немного подняла активность. Раньше могла находить только 4-5 тысяч за день и все
Я такая наивная
• 15 марта 2025
Ответ дляЯ шалунья
может мышц не хватает?
читала что после 2-3 месяцев тренировок плато двигается, мышцы дают лучший обмен
Я шалунья• 15 марта 2025
Ответ дляЯ такая наивная
может мышц не хватает?
Да кто знает. Бассейн 3 р в неделю. Зал 4.. ну на вес это у меня не влиялр😅
Я такая наивная
• 15 марта 2025
Ответ дляЯ шалунья
я ходила в бассейн 3 месяца почти ежедневно, классно осанка подтянулась, кожа, но на вес вообще никак не повлияло
а в целом у вас очень активный образ жизни) какой вес?
Вся така шо куди там• 15 марта 2025
Изменила питание по состоянию здоровья. Убрала хлебобулочные изделия ( оставила хлебцы и галетное печенье). Много хожу пешком.
Я шалунья• 15 марта 2025
Ответ дляЯ такая наивная
Я мышцы наращивать и не хочу и не могу (только через кровь и пот:) я астеник. Но движения у меня с верхом. Вот потеплеет буду утром бегать еще
Я такая наивная
• 15 марта 2025
Ответ дляВся така шо куди там
на сколько похудели и за сколько времени?
сама себе прекрасная• 15 марта 2025
Я в процессе. Было уже, что почти месяц вес стоял, а потом резко минус 3 кг. Сейчас две недели снова стоит.
Я такая наивная
• 15 марта 2025
Ответ длясама себе прекрасная
вот мне тоже инетресно, почему вот это плато появляется и может так долго длиться и главное продолжать делать тоже самое и не сдаваться
Вся така шо куди там• 15 марта 2025
Ответ дляЯ такая наивная
Да я и не была особо с лишним весом). Скинула пару кг за три месяца.
Хлеб уберите и будет результат. Ем каши вместо хлеба.
Аннуитет• 15 марта 2025
В начале войны похудела, потом поправилась, потом опять похудела.
От уровня стресса зависит
Вся така шо куди там• 15 марта 2025
Ответ дляАннуитет
От уровня стресса зависит
Да, согласна. На стрессе вес быстро уходит.
Б´ю байдики• 15 марта 2025
Ответ дляЯ такая наивная
По состоянию здоровья,пришлось многое пересмотреть по отношению к своему здоровью,за три месяца похудела на 7 кг,пью много качественной био доступной воды,отказалась от сладкого и хлеба полностью
Я такая наивная
• 15 марта 2025
Ответ дляБ´ю байдики
что такое: качественная био доступная вода?
Б´ю байдики• 15 марта 2025
Ответ дляЯ такая наивная
Качественная био доступная вода,которая беспрепятственно попадает в клетку и убирает весь мусор от продуктов жизнедеятельности организма
Радостина• 15 марта 2025
Ответ дляЯ такая наивная
Да, я знаю
Я на два размера за 9 месяцев,результат был первый через месяца три
Margaret Rose• 15 марта 2025
Щоб вас підтримати - 4 роки тому схудла з 72 до 54 кг. Харчувалася тричі на день, відмовилася від солодкого в якості додатку до прийому їжі, дуже багато рухалася, майже щодня їздила на велосипеді. В голові не було установки ’схуднути! схуднути!’, воно якось легко і без зациклення пішло
ХвостПистолетом• 15 марта 2025
Ответ дляЯ такая наивная
Сколько вы весите?