Володарка мрій• 26 февраля в 13:47

А ваш мужчина смотрит на школьниц?

Давайте только честно, принимаются любые мнения, от того что смотрит только на вас, до того что нагуляет аппетит а придет домой скидывать пар.
Сейчас вот весна и напишите,кто что замечает по своему мужчине. И эмоции свои по этому поводу.
Лично обо мне, мужчины нет. Смотрю ли я на молодых парней? В этом плане точно нет.
Пиу!Пиу!• 26 февраля в 13:48
Треш..
Пищалка• 26 февраля в 13:48
Нет, он адекватный
ФФФФристайла• 26 февраля в 13:48
Ні. Точно ні
Я баба глазаста, бачу на кого дивиться
Бриджит_Фрикандо• 26 февраля в 13:48
ага смотрит....за моей...чтоб не вступила в то, что весной из-под снега видно
Инфотуфелька• 26 февраля в 13:48
Моему мужчине 49. Было бы очень странно если б он смотрел на школьниц))
осень харашо• 26 февраля в 13:49
Нет, мой муж не педофил
Спілий баклажан• 26 февраля в 13:49
Сколько сегодня дрочеров-извращей повылазило. Прям обострение какое-то
Кукусик• 26 февраля в 13:50
Смотрит. Шо ж ему, с завязанными глазами уроки вести.
автор Володарка мрій • 26 февраля в 13:50
Ответ дляПиу!Пиу!
Треш..
Я в тик ток когда захожу, там очень много эротики и разврата и всегда куча яйценосцев пишут под такими видео.
Пиу!Пиу!• 26 февраля в 13:51
Ответ дляВолодарка мрій
дегеров хватает, не спорю
Шукаю стакан• 26 февраля в 13:51
На школьниц?
Нет, он не психически больной.
На красивых женщин может посмотреть, но и я смотрю на привлекательных мужчин, мы же не слепые и такими не притворяемся .
автор Володарка мрій • 26 февраля в 13:51
Ответ дляФФФФристайла
Ні. Точно ні
Я баба глазаста, бачу на кого дивиться
Порадуюсь за вас. У меня наоборот было, чем доходяжнее был мужик, тем больше глаза распускал
Пищалка• 26 февраля в 13:52
Ответ дляВолодарка мрій
А в моем тик токе нет такого. Потому что он работает в основном по рекрмендвциям
автор Володарка мрій • 26 февраля в 13:52
Ответ дляФФФФристайла
Ні. Точно ні
Я баба глазаста, бачу на кого дивиться
Мне хотелось чтоб на меня смотрел, ведь он из моего блюда ест, так сказать. Было очень неприятно. Много оголённых тел, и то лето мне запомнится точно.. хорошо что уже не в отношениях
сЛАдКОежКА• 26 февраля в 13:52
Ответ дляВолодарка мрій
А ви не думаєте, що який контент, такий і контингент?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 26 февраля в 13:53
сдайте педофила в полицию
автор Володарка мрій • 26 февраля в 13:53
Ответ дляСпілий баклажан
Я пишу о таких, но я сама женщина
Хитрушка-чекушка• 26 февраля в 13:53
Мой работает с видео и фото контентом. Есть проекты с моделями онлифанс.
Мне все равно на что он смотрит ) с ним мы познакомились он уже этим занимался, поэтому не заморачиваюсь такими мыслями
ФФФФристайла• 26 февраля в 13:54
Ответ дляВолодарка мрій
Я просто була свідком ситуації коли дитина років 13-14 намагалась підкотити до чоловіка, я неподалік стояла з випученими очима, а він навіть не зрозумів що відбулось.
осень харашо• 26 февраля в 13:54
Ответ дляВолодарка мрій
Ну так зачем вам такой мужик? Это же мерзость
автор Володарка мрій • 26 февраля в 13:54
Ответ дляШукаю стакан
На школьниц?
Нет, он не психически больной.
Так вы не поймёте, школьница эта женщина или нет
автор Володарка мрій • 26 февраля в 13:55
Ответ дляПищалка
Не знаю, я его только недавно поставила, не настраивала на такое ,вроде
автор Володарка мрій • 26 февраля в 13:56
Ответ дляПищалка
Я музыку люблю, так там очень много девиц вылезает в трусах и с гитарой
ФФФФристайла• 26 февраля в 13:57
Ответ дляВолодарка мрій
Трохи поясню. Якщо чоловікові за 40 то йому і 18-20 років діти.
Не без виключень, напевно
ФФФФристайла• 26 февраля в 13:57
Ответ дляВолодарка мрій
Ой, щось ви лукавите
автор Володарка мрій • 26 февраля в 13:57
Ответ дляосень харашо
Терпела долго, ещё извинялась, что жить не даю ему 😂 теперь думаю насмотрится вдоволь.
автор Володарка мрій • 26 февраля в 13:59
Ответ дляФФФФристайла
Не без виключень, напевно
Может и дети,только одеваются совсем не как дети и многие мужички воспринимают это как сигнал , что это баба уже
Ответ дляФФФФристайла
Ой, щось ви лукавите
Вещи ещё смотрю разные. Макияж, косметика
ФФФФристайла• 26 февраля в 14:01
Ответ дляВолодарка мрій
Це проблеми виключно мужчин як вони там ті сигнали сприймають
Бо їх і 7 річна дівчинка в тріко звабити може
ФФФФристайла• 26 февраля в 14:01
Ответ дляВолодарка мрій
Я спеціально в пошуку вбила дівчина з гітарою - всі одягнені