короткопамятна• 15 марта 2025
Муж упрекает меня в том, что я досталась ему уже
"Не девочкой".
Что делать?
Ждушечка• 15 марта 2025
А он был девственник?
Муж шантажист что б вас прогнуть и манипулировать.
Такие вещи нужно рубать на корню
аромат Жука• 15 марта 2025
Ответ дляЖдушечка
А он был девственник?
Такие вещи нужно рубать на корню
А он каким достался? Пошлите его.
Пацаааааааан• 15 марта 2025
Не ’досталась ему’, а сам выбрал.
Дичь у него в голове, однако. Что он теперь хочет? Чтоб вы что - отмотали все назад? Развелись? Вот что?
Карамбулкул• 15 марта 2025
Досталась’. Вас ему кто-то подарил? Ну, так-то, если да, то я с ним согласна б/у подарки как-то не очень.
Карамбулкул• 15 марта 2025
Ответ дляPORKA
А он вам достался ещё мальчиком?
Может, это Пугачева пишет)))
Колишня муза• 15 марта 2025
Автор а вибирав він вас заміж в комі був чи що?
Шліть на фуй чоловіка, ніби він цнотливий був?!
Неправдиша• 15 марта 2025
Родите от него троих - пятерых да побыстрее..такие гены надо передать, умищеее!
Най хоч раз• 15 марта 2025
То перевірка була. Мені свекруха в докір, що чоловік перший, тіпа нікому не треба була))), а ось друга невістка)))
Мстящий за Зайца• 15 марта 2025
Ответ дляНай хоч раз
А она откуда знала?😅
Манка Я• 15 марта 2025
Мой уже бывший упрекнул меня в том, что у меня было мало крови, когда он лешил меня девственности
мол, у его бывшей до меня вся кровать была в крови, а у меня маловато
он мне и так уже поднадоел за года, а это так вообще стало последней точкой. Поэтому подумайте, с кем вы связались и насколько он вам действительно нужен
Най хоч раз• 15 марта 2025
Ответ дляМстящий за Зайца
А она откуда знала?😅
Мій гінеколог виявився її родичем,то у карту глянув. Заміж йшла вагітною, а вона рахувала дні чиє.
Мстящий за Зайца• 15 марта 2025
Ответ дляНай хоч раз
А что было в карте?👀
Синди Кроуфорд• 15 марта 2025
Ответ дляМанка Я
То може в неї менструація була?
Мстящий за Зайца• 15 марта 2025
Ответ дляСинди Кроуфорд
То може в неї менструація була?
Или кетчуп😅
тянитолкайка• 15 марта 2025
А Ви клялися, що незаймана, і тільки в ніч весілля відкрилася вся правда? Чи як це було?
Най хоч раз• 15 марта 2025
Ответ дляМстящий за Зайца
А что было в карте?👀
Початок статевого життя і аборти-пологи
Манка Я• 15 марта 2025
Ответ дляСинди Кроуфорд
То може в неї менструація була?
Я не знаю, может быть решила таким образом его охомутать. А я сама жалею, что связалась по молодости с этим пленочником. Мне тогда было 18 лет, была слишком скромной и застенчивой. Сейчас понимаю, что у него были большие сексуальные проблемы и ему только и оставалось, что вбивать комплексы, вместо того, чтобы признаться, что есть проблемы, которые нужно было лечить