66сезон666серия• 15 марта в 15:44

Если люди не меняются, то зачем психология?

Пи Пи Пилюля• 15 марта в 18:53
Ответ дляNatalia505
Під впливом обставин (війни) як приклад, людей, подій вони також змінюються
Согласна

Поэтому нельзя сказать, что люди не меняются
Бутербродница• 15 марта в 21:16
Ответ дляБорода
смотря какой партнер, может он вообще нарцисс какой-то, тут уж меняйся не меняйся, ничего не получится
Работа с психологом може дати сили закінчити стосунки з нарцисом
Бутербродница• 15 марта в 21:20
Ответ длямадам Везувий
Как работа над собой поможет изменить ДРУГОГО человека? Например,мужа.
Ніяк, і не повинна.
Якщо ви прийшли до психолога, то він працює з вами, а не віддалено чаклує над вашим чоловіком.
Психолог може допомогти вам. Якщо, наприклад, чоловік вас не цінує, скоріше за все це тому, що ви самі себе не цінуєте. Психолог може допомогти вам підняти свою самоцінність, і ви надалі просто не будете дозволяти чоловіку поводитися з вами, як раніше. Або зрозумієте, що ця людина вам взагалі не підходить, і не треба нікого перероблювати. Треба просто розходитися.
мадам Везувий• 16 марта в 11:08
Ответ дляNatalia505
Мадам везувій бажає змінювати людей, під особисті вподобання, тому питання виникає. Як змінити інших.
Вы невнимательны! Я всего лишь вступила в дискуссию относительно возможности изменить кого-то. Я - самодостаточный человек, умеющий анализировать и прорабатывать свои собственные проблемы. Благо за плечами изучение психологии в ВУЗе. Начиная с детской и заканчивая психологией управления человеком.
Злюсь до кипіння• 16 марта в 12:31
Человек меняется только когда он сам этого захочет и прикладывает к этому усилия.