Мой_ужин• 15 марта в 16:25
Цветоводство
Мне 34. Раньше не понимала прикола живых цветов дома. Денежное дерево, фиалки, Рождественник… у меня или не было цветов, или были сухоцветы, искусственные. В этом году купила стрилицию Николая. Посадила два горшочка ракункулюсов. Думаю ещё тюльпаны посадить. Что ещё можно посадить в середине марта?
Пишу вірші, дорого• 15 марта в 16:29
да много чего, лилии, например. однолетники посеять, те же чернобрывцы. гортензии есть для кашпо и т.д.
у мамы на балконе герань, лобелия, рождественник, бегония. в квартире внутри фаленопсисы, кислица, сансевиерия, фикус бенжамена
Мой_ужин
• 15 марта в 16:30
Ответ дляПишу вірші, дорого
Лилия же большие. Очень люблю этот цветок, но он же высокий.
Пишу вірші, дорого• 15 марта в 16:31
Ответ дляМой_ужин
нет, есть разные сорта, некоторые сантиметров 40 примерно
Десь так, але...• 15 марта в 16:35
У меня дома около 60 растений (сама в шоке), но я сейчас абсолютно ничего не высаживаю сама, на балкон покупаю рассаду, в этом году куплю только герань, она единственная может выдержать несколько дней без воды, а нас летом часто не бывает дома.
Пишу вірші, дорого• 15 марта в 16:37
Ответ дляМой_ужин
вот на флориуме, например
ХаДиДиШь• 15 марта в 16:39
Ответ дляПишу вірші, дорого
вот на флориуме, например
О нет... У них уродские и покрученные лилии. Красивых у них и лилий нет.
ХаДиДиШь• 15 марта в 16:41
Ответ дляПишу вірші, дорого
вот на флориуме, например
Прислали мне вишни с гнилыми корнями. А денег не хотели вернуть. Я им фото отправила тех корней, которые они мне прислали упакованными. Они разрешили мне на ту сумму что-то у них еще заказать. А денег нет-нет.. не возвращают. Знайте!
Мой_ужин
• 15 марта в 16:50
Ответ дляПоросенка
Ра.... Кто???
Хоть название выучите
Он что так, что так растёт.