Кнопус• 15 марта в 17:21

Родинка или папиллома

Сегодня удалила родинку на голове, дерматолог смотрел в дерматоскоп , сказал, что такие родинки на ножке бывают очень часто, удалили радиоволной - больновато . Вопрос - мне на родинку по виду не похоже, больше на вирусную папиллому . У вас было что -то похожее .фото не для слабонервных
Альфасамка• 15 марта в 17:22
Ручки-Крючки• 15 марта в 17:24
Фігня
Кракадэ• 15 марта в 17:24
Стрьомна штука
Хочу барабульки• 15 марта в 17:25
Вы посетили дерматолога, сделали процедуру и пришли сюда спросить, что это??? А зачем? Вы не в мед учреждение ходили, а в гараж? Или какая логика вашего поста?
Мамина корзиночка• 15 марта в 17:25
Автор, анонимы в инете знают больше,чем дипломированный дерматолог?
автор Кнопус • 15 марта в 17:26
Ответ дляХочу барабульки
Тут 80%постлв без логика, так что ж теперь ))) я переживаю, что это папиллома и надо пить противовирусные ,
Уходя дверю не хлопать• 15 марта в 17:26
У ребенка такое, врач сказал вирусная папилома, но сказал пока не трогать. Хочу к другому сходить. А вам обезболивающее кололи? Где удаяли?
Хочу барабульки• 15 марта в 17:26
Ответ дляКнопус
Ясно, понятно. Очень сочувствую врачам, что у них такие пациенты((
Уходя дверю не хлопать• 15 марта в 17:27
Ответ дляКнопус
Не надо ничего пить. Плюс вирус ничем не убивается
Мамина корзиночка• 15 марта в 17:27
Ответ дляКнопус
Надо было сходить к нескольким врачам, если одному вы не доверяете . Сейчас бесполезно что-то делать по фото.
автор Кнопус • 15 марта в 17:28
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Да, укол прям в нее , честно - больно и неприятно,я чувствовала ток . Удаляла в Днепре, Дейли медикал на Гагарина
Уходя дверю не хлопать• 15 марта в 17:29
Ответ дляКнопус
Больно не подходит, а лазером нельзя? Не предлагал врач?
автор Кнопус • 15 марта в 17:29
Ответ дляУходя дверю не хлопать
А почему не трогать ? Наоборот вирусные папилломы стараються поудалять, это с родинками можно наблюдать
Уходя дверю не хлопать• 15 марта в 17:30
Ответ дляКнопус
Вот и мне интересно, это за границей мы ходили к врачу. Хочу у нас еще повести.
автор Кнопус • 15 марта в 17:30
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Мне предложили скальпель или радиоволна
автор Кнопус • 15 марта в 17:31
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Я удалила , так как мешала очень , не могла и прическу нормальную сделать (
Уходя дверю не хлопать• 15 марта в 17:31
Ответ дляКнопус
Мне предложили скальпель или радиоволна
Лазером наверное лысой можно остаться. А там волосы на этом месте растут, или вы только удалили?
автор Кнопус • 15 марта в 17:33
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Получилось так, что ножка , которая к коже крепится оооочень маленькая , а сама родинка большая, поэтому мне волосы не убирали вообще и на том месте может пара волосин росла ,врач сказал будет незаметно
Уходя дверю не хлопать• 15 марта в 17:33
Ответ дляКнопус
Понятно
Трільчиха• 15 марта в 17:38
Ответ дляКнопус
даже если и папиллома ничего пить не надо. Это не лечится
Патика-мотика• 15 марта в 17:39
Папілома
Подібна на цвітну капусту.
Її віддали на гістологію?
автор Кнопус • 15 марта в 19:12
Ответ дляПатика-мотика
Папілома
Подібна на цвітну капусту.
Її віддали на гістологію?
Мне сказали, что не все родинки отдают на гистологию