А Я Самая Самая• 12 марта 2014
самокат TREDIA
у кого у деток такой самокат TREDIA ? вы довольны? от 2 -х лет можно кататься?
очень хотела макси микро но сейчас подорожали просто не тянем (((
на два годика хочу подарить малому такой а на 3 уже взять макси микро
Аноним НаВсеГда• 12 марта 2014
моей 3 года, с трудом катается на самокате, вы уверенны что в 2 года он вам вообще нужен? вот и купите макси в 3 года