ЯсноВидящая• 16 марта 2025

Нужен совет. Правильно делаю?

Ситуация следующая.доброе утро. Собрались мы немного отдохнуть в горах. Муж служит, дали отпуск . Живем на юге.собрались ехать на пару дней в Одессу подышать свежим воздухом. Еще с нами ребенок 12 лет. И тут. Небольшой конфликт , и муж меня ударил по руке а потом Низачто с большой злостью дал пошечину, я что то не так сказала сыну и ему ответила, и не доезжая 170 км до Одессы ((((( я встала и ушла. Он догнал и долгие разговоры я во всем виновата, у него от меня болит сердце…. Хочу развод. Девочки.он бросает меня в поле с ребенком, хорошо что он не маленький , и уезжает домой. Это ж супер что я работаю и у меня есть деньги. Я так хотела поехать в Одессу …. А в итоге вернулась домой. Вопрос : я на самом деле хочу порвать отношения. Развод. Это же правильно. Меня ударили по лицу и руке просто так
Упругая попка• 16 марта 2025
Ответ дляir.zhuck
Варежки не потрібно. Зараз вже тепліє.
І я не на вулиці. Інакше зразу б фото зробила сніжка і прикрила б тут ротик багатьом
Кому цікавий ваш сніг? У вас все добре?
В танке• 16 марта 2025
А нащо вам їхати? Робота є, житло теж, він всеодно не вдома.
Автопортрет нурофена• 16 марта 2025
Морские горы, горное море😁девочки,никому не разрешайте бить вас, алилуя 🥂
ir.zhuck• 16 марта 2025
Ответ дляУпругая попка
Кому цікавий ваш сніг? У вас все добре?
Та мене той сніг дуже вразив, тому і написала. Бачу що даремно.
А так все добре відносно.
Поміркована думка• 16 марта 2025
Меня во всем этом опусе интересует только одно - уже выяснили где горы в Одессе? Или под Одессой? В горы хочу очень. Но всю жизнь в Одессе живу и понятия не имею, где тут они у нас.
Околовита• 16 марта 2025
Ответ дляЯсноВидящая
Не было причины серьезной меня бить . Да и вообще руки свои распускать
А раньше было такое?
ir.zhuck• 16 марта 2025
Ответ дляПоміркована думка
Та то опечатка у автора
Мрію про пончик• 16 марта 2025
почему не поехали в Одессу с ребенком?
Мрію про пончик• 16 марта 2025
упс
вчиталась
в Одессе же нет гор
вы троль?
ШанельКуКу• 16 марта 2025
Розлучайтеся. То ще ви не зрозуміли, що вас обдурили, приїхали би в Одесу в гори, упс, а гір нема, ото попандос був би
Зліпок ступні• 16 марта 2025
Ответ дляТишком_нишком
А на вокзал с поля вы как добрались, брошенная посреди поля, а?
’не доезжая 170 км до Одессы ((((( я встала и ушла’

Тю, 170 км пешком. Делов-то!
Зліпок ступні• 16 марта 2025
Ответ дляЯсноВидящая
В каких? Какие горы? Что вы пишите?
Ну те, в которых вы отдохнуть собрались же!
В танке• 16 марта 2025
Ответ дляЗліпок ступні

Тю, 170 км пешком. Делов-то!
Назад 30 км
Сапай вазони• 16 марта 2025
Ответ дляКоролева краси
В главных ролях:
Ди Каприо
Анджелина Джоли
В роли сына тимати шаламе
Ди Каприо не потянет Джоли бить) тут надо кто-то побрутальнее)
Айпишница• 16 марта 2025
А якби не просто так ударив, а за справу, то нормально?
Я пані прохана...• 16 марта 2025
За то, что поднял руку и просто бросил в поле с ребенком да, я бы подала на развод.
А ещё ужас в том, что он не осознает свою вину, поскольку считает (или делает вид, что считает), что это вы сами виноваты и спровоцировали его. Типичные действия абьюзера
Потішаюся• 16 марта 2025
Ответ дляЯ пані прохана...
++ Поддержу, однозначно такие всегда будут считать что виновны женщины и не видеть проблемы
Анонимушка• 16 марта 2025
Просто так не бьют
Знаем мы такое ’просто так’.
Стервочка• 16 марта 2025
Бьет значит любит
мелочи жизни
автор ЯсноВидящая • 16 марта 2025
Ответ дляПетриківна
Как адекватно отвечать, если тема ложь?
Тема не ложь . Это мой вчерашний день
Петриківна• 16 марта 2025
Ответ дляАнонимушка
Просто так не бьют
Знаем мы такое ’просто так’.
Конечно. Ехали в горы, а по ходу в Одессу. Ну как тут не ударить. На ходу. Он за рулем, но дал пощечину. А она встала и вышла в поле. А потом и ребёнок вышел. Пришлось идти в центр на автовокзал, ведь они отъехали аж на 30 км от дома. И с заправки вызывать такси. Ведь связи то нет. Короче, виноват т9.
Петриківна• 16 марта 2025
Ответ дляЯсноВидящая
Тема не ложь . Это мой вчерашний день
Сон в летнюю ночь. То есть в весеннюю.
В танке• 16 марта 2025
Ответ дляЯсноВидящая
Тема не ложь . Это мой вчерашний день
І ви залишили підлітка з неадекватним?
Мядуза аля моргонер• 16 марта 2025
Автор, подскажите на какую гору в Одессе ехать лучше
Собираемся тоже
В танке• 16 марта 2025
Авторе, треба було на лижний курорт під Полтавою. Не шучу. Є таке
Слухи-руки не распускаю• 16 марта 2025
Жалоба на тему. Видно же, что тролляка состряпала тему с кучей несосттыковок, чтобы дискредитировать военных.
Админы, проверьте, пожалуйста, автора темы.
Юлия 0811• 16 марта 2025
Автор троль. Рашистський. Була колись в Криму і думає, що раз в Одесі море, то і гори є. А підтекст - неадекватний військовий.
Юлия 0811• 16 марта 2025
Ответ дляЯсноВидящая
Я написала чем он занимается что б тут не спросили а как он выехал с блокпоста… и кучу этих вопросов.
А при чому тут виїзд з блокпостів? По Україні вільне пересування. Ох не заплатять, так примітивно проколюєтеся
Юлия 0811• 16 марта 2025
Ответ дляЗліпок ступні

Тю, 170 км пешком. Делов-то!
Пише Гугл, що від Баштанки, де живе автор, до Одеси 201 км, за 170 км до Одеси вони посварились. Тобто від´їхали всього 31 км від дому і автор добиралася з труднощами назад. Ох троляка нерозумна)))
Зліпок ступні• 16 марта 2025
Ответ дляВ танке
Назад 30 км
Зато формулировка какая! ’170 км не доезжая до Одессы’ вместо того чтобы написать ’только на 30 км отъехали от Баштанки’.