ЯсноВидящая• 16 марта в 07:00
Нужен совет. Правильно делаю?
Ситуация следующая.доброе утро. Собрались мы немного отдохнуть в горах. Муж служит, дали отпуск . Живем на юге.собрались ехать на пару дней в Одессу подышать свежим воздухом. Еще с нами ребенок 12 лет. И тут. Небольшой конфликт , и муж меня ударил по руке а потом Низачто с большой злостью дал пошечину, я что то не так сказала сыну и ему ответила, и не доезжая 170 км до Одессы ((((( я встала и ушла. Он догнал и долгие разговоры я во всем виновата, у него от меня болит сердце…. Хочу развод. Девочки.он бросает меня в поле с ребенком, хорошо что он не маленький , и уезжает домой. Это ж супер что я работаю и у меня есть деньги. Я так хотела поехать в Одессу …. А в итоге вернулась домой. Вопрос : я на самом деле хочу порвать отношения. Развод. Это же правильно. Меня ударили по лицу и руке просто так
ЯсноВидящая
• 16 марта в 07:04
Ответ дляЗалізний кіготь
Вы все правильно делаете.
Спасибо за поддержку. Сейчас я ушла на первый этаж дома. Он с сыном на втором. Не буду с ним контактировать до самого его отъезда.
ЯсноВидящая
• 16 марта в 07:06
Ответ дляРомашкинная
Щось у вас не клеяться гори до Одеси
Согласна.
ЯсноВидящая
• 16 марта в 07:06
Ответ дляСусановна
Раз ударил, потом ещё ударит.
Бежать роняя тапки от него.
Не было причины серьезной меня бить . Да и вообще руки свои распускать
Сусановна• 16 марта в 07:07
Ответ дляЯсноВидящая
Какая разница вас ударили. Этого достаточно. Он себе уже это позволил. И причём даже не сожалел об этом.
Ромашкинная• 16 марта в 07:08
Ответ дляЯсноВидящая
Согласна.
Так само встала і пішла. Звідки встала? Багато нестиковок у вашому тексті
Вимагаю спілкування• 16 марта в 07:12
Ответ дляЯсноВидящая
Офигенный муж. Бегите.
Кусман Сиру• 16 марта в 07:12
Ответ дляРомашкинная
Щось у вас не клеяться гори до Одеси
Перестаралася автор
ЯсноВидящая
• 16 марта в 07:14
Ответ дляРомашкинная
С машины встала
Тишком_нишком• 16 марта в 07:14
Ответ дляРомашкинная
Щось у вас не клеяться гори до Одеси
Я уже думала может я запамятовала о горах и маразм ко мне пришел ))
Вимагаю спілкування• 16 марта в 07:15
Ответ дляЯсноВидящая
Что Вы нам пытаетесь доказать? Ваше дело - уйти или оставаться с ним. Ударить, это дно. Ударить на глазах у ребёнка- это днище. А высадить в поле жену с ребёнком, в наше время, это за гранью. И да, он Вас, однажды, и до смерти может прибить и его оправдают. Воевал же, ПТСР.
В танке• 16 марта в 07:16
До чого війна і ПТСР? Він раніше був няшкою?
Ви читали свій текст? В Одесі чи де гори? Як доїхали додому.
Ромашкинная• 16 марта в 07:17
Ответ дляВ танке
Автор склала твір та ще й з помилками
В танке• 16 марта в 07:18
Ответ дляРомашкинная
Автор склала твір та ще й з помилками
Ще й сина приплела
ЯсноВидящая
• 16 марта в 07:18
Ответ дляВимагаю спілкування
Ничего доказывать я сюда не пришла. Я спросила совета. Как можно было нас оставить? И уехать. У меня в голове не вкладывается.
Ромашкинная• 16 марта в 07:18
Ответ дляБокс-орун
Троль. Писали взагалі не ваше!
ЗНО не пройшла
Тишком_нишком• 16 марта в 07:19
Ответ дляВимагаю спілкування
В горах Одессы...
Пощечины друг другу раздавали. Водитель и пассажир сидящий рядом в машине на ходу
ЯсноВидящая
• 16 марта в 07:19
Ответ дляВ танке
Поехали в центр на автовокзал и уехали домой на общем транспорте
ЯсноВидящая
• 16 марта в 07:19
Ответ дляБокс-орун
Троль. Писали взагалі не ваше!
Я не троль.
Бокс-орун• 16 марта в 07:20
Ответ дляЯсноВидящая
Я не троль.
Словарный запас просто жесть. Сколько вам лет?
ЯсноВидящая
• 16 марта в 07:20
Ответ дляРомашкинная
Троліще
С чего вы взяли это? Типа. Придумала в 7 утра для чего?
Тишком_нишком• 16 марта в 07:21
Ответ дляЯсноВидящая
А на вокзал с поля вы как добрались, брошенная посреди поля, а?