Удачная• Изменено 16 марта 2025
Нужен взгляд со стороны. Стал вопрос денег и моего мужчину как подменили.
Почти год вместе с мужчиной, мало виделись из-за войны, но по началу все отлично, взаимная любовь, красиво ухаживал, зарабатывает мало но никогда не жалел ни копейки и мы с ним в целом редко поднимали темы финансов, отношения были хорошими планировали общее будущее, нам обеим слегка за 30. Сейчас сложилась патовая ситуация, работаю я одна, пока на удаленке т.к тяну на себе пожилую маму которая почти не ходит и тоже нуждается в постоянном лечении, мой мужчина обо всем этом знал. Не буду вдаваться в подробности но ситуация у меня и так нелегкая и я бы никому такого не пожелала. Недавно начала и я уже сыпаться, сделали небольшую операцию, ничего серьёзного, но сразу же после моего отхода, на следующее утро мой мч позвонил и закатил мне целый скандал, якобы куда я деваю деньги их и так нет и он щас не работает, я якобы знаю об этом и позволяю себе болеть. Я долго плакала, он так на меня кричал и вызверялся что кажется что этого человека подменили, он знает что сейчас у меня нет денег на восстановление, а на работу надо бы уже и выходить, поскольку и так прилично пришлось выпасть с графика, и тут ещё такое. Сижу в шоке второй день плачу хоть сейсас и крайне не желательно так переживать, не понимаю его поведения и таких перемен резких в отношениях у нас. Вот что это все значит, он меня не любит или неужели это просто вместо того что бы думать как решать ситуацию с деньгами сейчас, ему легче просто со мной рассорится? Что бы вы делали оказавшись на моем месте?
Лялькодзьоб• 16 марта 2025
Ответ длязахідний_діалект
а если с ним что то случится?и никого не будет или тот что выше?
Если бы да кабы.
Так рассуждают жлобы, он еще и не начинал обеспечивать, а уже просчитывает чем она ему выгодна и как ей сесть на шею
західний_діалект• 16 марта 2025
Ответ дляЛялькодзьоб
Если бы да кабы.
вы о ком говорите?
Платье Длинное бальное• 16 марта 2025
Ответ дляСонечко
Гарно ухажував і мав мало грошей то це як? Каву зранку пісюном розмішував? А що купував коли ’грошей не жалів’?
Оце креативність
Платье Длинное бальное• 16 марта 2025
Ответ дляУдачная
не содержу но у нас общий бюджет, складываем на карту общую и берем сколько себе надо, но последнее время сама не знаю как так вышло но почти все деньги всегда у него и он мне их скидывал по мере возможности
Ну это перебор конечно. Фантастика не ваше. Пишите детективы
2410diana2410• 16 марта 2025
Ответ дляУдачная
А как он скидывает, если не зарабатывает? Получается у вас так, что вы зарабатываете, он забирает себе и вам выдают? Это экономическое насилие
Біток чи ефір?• 16 марта 2025
Ответ дляУдачная
Я пока сама в замешательстве, до этой ситуации со здоровьем все было впорядке, денег не хватало и правда но до этого даже не ссорились из-за такого, он временно не работает, я перебиваюсь не самой лучшей работой, где ещё и нужно успевать, а тут ситуация вплоть до скандала, ещё и обвинения в мой адрес за мою болезнь, такое вроде это я специально заболела и это странно даже...Я понимаю что ему не легко тоже, обьясняла ему что сейчас надо взять себя в руки, но он не успокаивается и продолжает звонить и поливать меня грязью, кричать в трубку на меня и никак не могу с ним помирится...
Помиритися???? Серйозно???? Питання помиритися, а не послати к беніної матері???
Біток чи ефір?• 16 марта 2025
Ответ дляБла бла бла
Я вас правильно зрозуміла
Чоловік на вас наорав за те що ви витратили свої зароблені гроші на себе?
І навіть не просто на себе, а на своє здоров´я. Навіть не на шмотки чи косметику
Біток чи ефір?• 16 марта 2025
Ответ дляУдачная
Деньги не мои, я щас не работаю, соответственно не получаю зп, он наорал на меня из-за того что нам щас приходится одалживать, зарплата у меня раз в 2 недели, соответственно за период болезни и прочего я ничего не получила поскольку не работала, сама набралась долгов, в общем очень непросто и я это понимаю, но он так скандалит и насколько злой из-за этого, словно я реально посторонний ему человек, это обидно очень.
Повірте, на сторонніх людей він свою ротяку не відкриває. Це сцикло, воно тільки на жінок може кричати
Біток чи ефір?• 16 марта 2025
Ответ дляУдачная
он живет щас временно у себя дома у родсвтенников в селе, никуда не ходит, боится тцк
А скільки ’тимчасово’ планує боятися ТЦК та ховатися в селі?
Біток чи ефір?• 16 марта 2025
Ответ дляУдачная
феєрічна дурь...
Біток чи ефір?• 16 марта 2025
Ответ дляУдачная
Можете розказати, що це за ’обшая’ картка? Це як? Як оформлювали? Бо спільний рахунок у подружжя я розумію. А от спільна картка у чужих людей - то як?
Підозрюю картка його.
Українська зірочка• 16 марта 2025
Ответ дляУдачная
Да заблочьте его уже! Почему вы раньше этого не сделали?
Українська зірочка• 16 марта 2025
Ответ дляУдачная
Вы с дуба упали? Так вы его и содержите) и все ваши деньги под контролем у него. Карта его же?Вы точно не тролль? Иначе трудно себе представить столь фееричную дуру(((
талый снег• 16 марта 2025
Автор, отвечая на Ваш вопрос что бы вы делали. Я бы звонила и орала в трубку -мудак, где деньги, какого хрена мне пришлось одалживать?! Но Вы поплачте, Вам так нравится.
Там-тарарам• 16 марта 2025
Ответ дляУдачная
На хрена Вам тот общий бюджет? Кто его тогда содержит, если он не работает? Перестаньте скидывать на общую карту, свое оставляйте себе и точка! И бежать от него роняя тапки, заблочив везде.
Майструю крила• 16 марта 2025
Ответ дляУдачная
А для чого Ви свої гроші комусь відправляєте? Це дурість. У вас навіть сімʼї немає.
Автор, подякуйте Богу, що склалась така ситуація, що відкрились очі на чоловіка.
Кофе в лобби• 16 марта 2025
Ответ дляУдачная
да не живем щас вместе, в основном я к нему ездила он боится ездить в город пока что
А,уклонист.Пусть работать шурует.
Я_канеша_извиняюсь• 16 марта 2025
Ответ дляУдачная
Авторе, а як в свята він себе поводив? Чи організовували ви їх суспільно, чи були взаємні подарунки, чи він зливався на той час?
Заліковий троль• 16 марта 2025
Ответ дляБла бла бла
Я вас правильно зрозуміла
Я тоже не уловила этот тонкий момент…
Дівка в намисті• 16 марта 2025
Ответ дляУдачная
от отчаянья, он понимает что сам не может потянуть и стране война
Вмію заміряти найкраще• 16 марта 2025
Ответ дляУдачная
Хороший маніпулятор, так і опинилося, я теж незчулася, як в чоловіка виявилися паролі від мого банкінгу і він собі там витрачав, міг всю мою зарплатню витратити, а я була як в тумані, коли змінила паролі він теж істерив
КаваЗМолоком• 16 марта 2025
Не верю что такие женщины как автор существуют. Ну а если это правда, то мужик в шоколаде, круто он обработал автора, что не работая имеет деньги на своей карте
Морковна• 16 марта 2025
Ответ дляУдачная
Де знаходять таких дур?😒
Зоркая Зорро• 16 марта 2025
Ответ дляУдачная
Вы больненька? Какое помириться? Гоните придурка взашей. Бывают же дебилы. Охренел совсем.
Аноним_1859• 16 марта 2025
Навіть читати огидно чесно. Ви з тих, хто до кінця життя буде з себе корчити жертву, але нічого не змінете
Диви яка я пава!• 17 марта 2025
Автор, объясню вам спокойно, доброжелательно и на пальцах.
’Ваш мужчина’ инициировал ссору с вами для того, чтобы а) не помогать вам финансово в период болезни и б) вы же при этом чувствовали себя виноватой. Манипуляция такая. Пока у него все получается.
Что делать? Заблочить его везде. Нет у вас ни мужчины, ни отношений. Выкарабкиваться. Задуматься о том, как страдает ваше здоровье, когда вы предаете себя, соглашаясь оставаться в таких отношениях. Сначала абьюз был финансовым, теперь вот и физический на пороге. Если не отрежете этого мужчину, продолжаться болезни. Усваивайте урок без повторения.