Удачная• Изменено 16 марта 2025
Нужен взгляд со стороны. Стал вопрос денег и моего мужчину как подменили.
Почти год вместе с мужчиной, мало виделись из-за войны, но по началу все отлично, взаимная любовь, красиво ухаживал, зарабатывает мало но никогда не жалел ни копейки и мы с ним в целом редко поднимали темы финансов, отношения были хорошими планировали общее будущее, нам обеим слегка за 30. Сейчас сложилась патовая ситуация, работаю я одна, пока на удаленке т.к тяну на себе пожилую маму которая почти не ходит и тоже нуждается в постоянном лечении, мой мужчина обо всем этом знал. Не буду вдаваться в подробности но ситуация у меня и так нелегкая и я бы никому такого не пожелала. Недавно начала и я уже сыпаться, сделали небольшую операцию, ничего серьёзного, но сразу же после моего отхода, на следующее утро мой мч позвонил и закатил мне целый скандал, якобы куда я деваю деньги их и так нет и он щас не работает, я якобы знаю об этом и позволяю себе болеть. Я долго плакала, он так на меня кричал и вызверялся что кажется что этого человека подменили, он знает что сейчас у меня нет денег на восстановление, а на работу надо бы уже и выходить, поскольку и так прилично пришлось выпасть с графика, и тут ещё такое. Сижу в шоке второй день плачу хоть сейсас и крайне не желательно так переживать, не понимаю его поведения и таких перемен резких в отношениях у нас. Вот что это все значит, он меня не любит или неужели это просто вместо того что бы думать как решать ситуацию с деньгами сейчас, ему легче просто со мной рассорится? Что бы вы делали оказавшись на моем месте?
Зайканалужайке• 16 марта 2025
Он орет на вас за то, что вы тратите свои деньги? Даже если бы вы пробухали их в баре в одиночку, он не имеет права просить у вас отчёт в ваших деньгах. А вообще троллятиной попахивает
ФсеСама• 16 марта 2025
Любите быть жертвой, это бесит - это вашу «долго плакала», «нежелательно переживать», «нет денег на восстановление», перестаньте себя так жалеть
Зайканалужайке• 16 марта 2025
Это не вы, автор, с мужем военным ехали в Одессу воздухом дышать?
Идууу--уууу блин• 16 марта 2025
Ответ дляНезнакомлюся
Я не работаю, но зарплата раз в 2 недели. А к вам можно на не работу устроиться?
То т9
Elena_Kiev_Solomenskiy• 16 марта 2025
обеим-это вы спите с женщиной вообще-то.
нужно всегда искать другие варианты мужчин.
Люблю порядок• 16 марта 2025
Ответ дляБла бла бла
Я вас правильно зрозуміла
Чоловік на вас наорав за те що ви витратили свої зароблені гроші на себе?
Не просто на себе, а на хворобу. Не на суконьку, косметику, на хворобу! Це взагалі святе.
Ганцю в кєдах• 16 марта 2025
Ответ дляНу що ви, мамо!
Щось дуже схоже на автора теми нище ’гори в Одесі’
Інше написання, може й не троль
Люблю порядок• 16 марта 2025
Ответ дляУдачная
Деньги не мои, я щас не работаю, соответственно не получаю зп, он наорал на меня из-за того что нам щас приходится одалживать, зарплата у меня раз в 2 недели, соответственно за период болезни и прочего я ничего не получила поскольку не работала, сама набралась долгов, в общем очень непросто и я это понимаю, но он так скандалит и насколько злой из-за этого, словно я реально посторонний ему человек, это обидно очень.
Считайте что это была проверка, и он ее не прошел.
И хорошо, что это случилось сейчас, а не когда создали семью и появились дети.
Сплюшка• 16 марта 2025
Ответ дляУдачная
Я пока сама в замешательстве, до этой ситуации со здоровьем все было впорядке, денег не хватало и правда но до этого даже не ссорились из-за такого, он временно не работает, я перебиваюсь не самой лучшей работой, где ещё и нужно успевать, а тут ситуация вплоть до скандала, ещё и обвинения в мой адрес за мою болезнь, такое вроде это я специально заболела и это странно даже...Я понимаю что ему не легко тоже, обьясняла ему что сейчас надо взять себя в руки, но он не успокаивается и продолжает звонить и поливать меня грязью, кричать в трубку на меня и никак не могу с ним помирится...
Які проблеми у вас зі здоров´ям, що за операцію вам робили?
Гладиолус• 16 марта 2025
Ответ дляУдачная
Скажите ему, что у вас больничный месяц и ЕМУ самое время подумать над его работой и как он будет обеспечивать свою женщину
Ганцю в кєдах• 16 марта 2025
Він вам дав на це все гроші?
Яка його і ваші зарплати? До 12 чи до 50? Бо тут ’мало’ поняття широке.
Шикарний шанс його кинути без пояснень просто скажіть, що реабілітація.
У нього житла нема?
Мамі інвалідність зробили?
У нього житла нема?
Мамі інвалідність зробили?
західний_діалект• 16 марта 2025
Ответ дляУдачная
а вы не думаете как бы самой иметь доход нормальный помимо мужчины?как выучиться чему то новому?
Фиктивная• 16 марта 2025
Офисный троль сменил тему молодец,но сколько ж можно про униженную тётку и нищего абьюзера?
Мама фіфті цента• 16 марта 2025
Кричати що витратила на здоровя це дно. Нехай йде працює, жлобяра
Мама фіфті цента• 16 марта 2025
Ответ дляУдачная
А чому ви не образилися першою і не він з вами мириться?
Мама фіфті цента• 16 марта 2025
Ответ дляБла бла бла
Я вас правильно зрозуміла
Не просто на себе ( манікюр та спа) а на операцію
Це днище
Ганцю в кєдах• 16 марта 2025
Авторе, він вам скільки дав грошей і який термін повернення? Інакше не видно логіки його претензій
Скляна миша• 16 марта 2025
Ничего не делала. Восстанавливайтесь и начинаете работать. Вы же на удаленке.
Полтавська галушка• 16 марта 2025
Ответ дляУдачная
А это так и есть. Вы ему реально посторонняя. И психует он, потому что нет от вас дохода. Ваши встречи были явно за ваш счет, хоть поесть приезжал, а теперь от вас толку нет.
И не работающий мужик за 30 - это испанский стыд
Удачная
• 16 марта 2025
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
У вас сильные ангелы-хранители. Они не могут решать за вас, но сделали ситуацию, в которой человек проявился. Вы сейчас можете защитить себя от плохого будущего, считав в моменте как будет всегда в трудную минуту.Вы меня поняли?
спасибо огромное, да понимаю сама это но не верится пока что он так готов был поступить, сейчас я его просто не узнаю и не могу успокоится очень больно когда так получается...
ИзЮмрудная• 16 марта 2025
Ответ дляПолтавська галушка
А тепер уявіть ви в декреті, не працюєте, захворіла дитина, потрібні гроші на лікування і що теж буде ор, як дитина посміла захворіти? Ви таке життя хочете?
КротоТо• 16 марта 2025
Ответ дляУдачная
Навіщо вам з ним миритись?! По перше це ваші особисті кошти і він взагалі не має права пхати свого носа як ви їх використовуєте. По друге екзамен «в хворобі і в здоровʼї « він не пройшов. Помиритесь зараз, потім буде ще гірше. Пошліть його і живіть далі.
Удачная
• 16 марта 2025
Ответ дляБорщичок
Автор, якось не зрозуміло. Ви разом проживаєте, маєте спільний побут і бюджет? Ви пішли на операцію і він не знав що це не безкоштовно? Чому він по телефону на Вас оре ? Вживу не обговорювали Ваш стан здоров´я і витрати на нього?
он живет щас временно у себя дома у родсвтенников в селе, никуда не ходит, боится тцк
Аноним_• 16 марта 2025
Автор, сподіватись на чоловіків - це круто, а заробляти самій - це круто в кубі.
У вас же ні того, ні того на даний момент.
Висновок: починати щось міняти
Аноним_• 16 марта 2025
Ответ дляУдачная
В селі всі про всіх знають і сховатись просто нереально. Але його рівень ми вже зрозуміли
Козачка• 16 марта 2025
Ответ дляУдачная
Вы живете вместе?
100%• 16 марта 2025
Ответ дляУдачная
Мало виделись - значит вы не живёте вместе. Откуда претензии к финансам?