Удачная• Изменено 16 марта в 08:02
Нужен взгляд со стороны. Стал вопрос денег и моего мужчину как подменили.
Почти год вместе с мужчиной, мало виделись из-за войны, но по началу все отлично, взаимная любовь, красиво ухаживал, зарабатывает мало но никогда не жалел ни копейки и мы с ним в целом редко поднимали темы финансов, отношения были хорошими планировали общее будущее, нам обеим слегка за 30. Сейчас сложилась патовая ситуация, работаю я одна, пока на удаленке т.к тяну на себе пожилую маму которая почти не ходит и тоже нуждается в постоянном лечении, мой мужчина обо всем этом знал. Не буду вдаваться в подробности но ситуация у меня и так нелегкая и я бы никому такого не пожелала. Недавно начала и я уже сыпаться, сделали небольшую операцию, ничего серьёзного, но сразу же после моего отхода, на следующее утро мой мч позвонил и закатил мне целый скандал, якобы куда я деваю деньги их и так нет и он щас не работает, я якобы знаю об этом и позволяю себе болеть. Я долго плакала, он так на меня кричал и вызверялся что кажется что этого человека подменили, он знает что сейчас у меня нет денег на восстановление, а на работу надо бы уже и выходить, поскольку и так прилично пришлось выпасть с графика, и тут ещё такое. Сижу в шоке второй день плачу хоть сейсас и крайне не желательно так переживать, не понимаю его поведения и таких перемен резких в отношениях у нас. Вот что это все значит, он меня не любит или неужели это просто вместо того что бы думать как решать ситуацию с деньгами сейчас, ему легче просто со мной рассорится? Что бы вы делали оказавшись на моем месте?
Сиреневенькая• 16 марта в 08:02
И Вы ещё пишите что-то про любовь и про ’мой мужчина ’? Вы, правда, не понимаете, что с ним надо рвать?
Сонечко• 16 марта в 08:05
Завжди цікаво питання для чого підбирати таке гавно, будувати з ним якісь стосунки і потім плакати? Це у жінок взагалі якась безнадьога в житті? Чи така самооцінка на нулю? Чи аби матня в хаті?
Електрохарчування• 16 марта в 08:06
’нам обеим слегка за 30’ - прекрасная оговорка. И правда, истеричка-содержанка, а не мужчина.
Что бы делала на вашем месте? Забыла бы про него.
Удачная
• 16 марта в 08:06
Ответ дляСиреневенькая
Я пока сама в замешательстве, до этой ситуации со здоровьем все было впорядке, денег не хватало и правда но до этого даже не ссорились из-за такого, он временно не работает, я перебиваюсь не самой лучшей работой, где ещё и нужно успевать, а тут ситуация вплоть до скандала, ещё и обвинения в мой адрес за мою болезнь, такое вроде это я специально заболела и это странно даже...Я понимаю что ему не легко тоже, обьясняла ему что сейчас надо взять себя в руки, но он не успокаивается и продолжает звонить и поливать меня грязью, кричать в трубку на меня и никак не могу с ним помирится...
Сонечко• 16 марта в 08:07
Гарно ухажував і мав мало грошей то це як? Каву зранку пісюном розмішував? А що купував коли ’грошей не жалів’?
Гладиолус• 16 марта в 08:07
Ответ дляСонечко
Автор тролит
Не заздріть тьоті• 16 марта в 08:08
Чтобы вам не написали автор, вы будете его оправдывать и дальше выгребать от него хамство, обвинения и оскорбления.
Так что можете закрывать тему, вы ничего не сделаете.
Автор, чтобы его понять - надо было заболеть вам. Не тратьте на него время, вычёркивайте из жизни.
Сейчас у меня сложная ситуация в жизни, нужны деньги на обследование и лечение близкого. Я здесь создавала тему, просила зайти в мой профиль и возможно кого-то заинтересует что-то из моих товаров.
И я очень благодарна тем девушкам, которые мне немного помогли. Это чужие люди.
К чему это я.
Есть подруга, которая вообще ничем не помогла, даже банально не позвонила. Я вот прям в шоке как человек себя проявил. И да, я бы никогда не узнала какая она на самом деле, если бы не заболел близкий.
Так и у вас с вашим мужиком.
К чему это я.
Так и у вас с вашим мужиком.
Бла бла бла• 16 марта в 08:08
Я вас правильно зрозуміла
Чоловік на вас наорав за те що ви витратили свої зароблені гроші на себе?
Руда ліса• 16 марта в 08:09
Ответ дляУдачная
А вы хотите с ним помириться? Зачем? Заблокируйте и забудьте о нем
Брехушечка• 16 марта в 08:11
Ответ дляУдачная
Яке взагалі він має відношення до ваших грошей?((
Ну що ви, мамо!• 16 марта в 08:12
Ответ дляГладиолус
Автор тролит
Щось дуже схоже на автора теми нище ’гори в Одесі’
Сиреневенькая• 16 марта в 08:13
Ответ дляСонечко
Зато не одна же, целый МОЙ МУЖЧИНА!
Сиреневенькая• 16 марта в 08:15
Ответ дляУдачная
Ничего у вас двоих в порядке не было. Вообще. И как вы вместе жить планировали, вообще, не понятно. Вас бы в декрете мужик с гуаном смешал.
Удачная
• 16 марта в 08:16
Деньги не мои, я щас не работаю, соответственно не получаю зп, он наорал на меня из-за того что нам щас приходится одалживать, зарплата у меня раз в 2 недели, соответственно за период болезни и прочего я ничего не получила поскольку не работала, сама набралась долгов, в общем очень непросто и я это понимаю, но он так скандалит и насколько злой из-за этого, словно я реально посторонний ему человек, это обидно очень.
Язикувата Хвеська• 16 марта в 08:20
Ответ дляУдачная
Даже не смешно.
А зачем вам с ним мириться?
Бла бла бла• 16 марта в 08:20
Ответ дляУдачная
А чиї гроші?
Язикувата Хвеська• 16 марта в 08:21
Ответ дляУдачная
Так вы взяли в долг вы и отдаете.
Он причем?
Сиреневенькая• 16 марта в 08:21
Ответ дляУдачная
Классный мужик. Испеките тортик на последние деньги и на коленях просите у мужика прощение. Пообещайте, что заработаете и повезёте его в горы в Одессу.
Незнакомлюся• 16 марта в 08:21
Ответ дляУдачная
Нихрена не пойму, вы его содержите или просите у него деньги для себя? Чего оно орет?
Бесбардак• 16 марта в 08:22
Ответ дляСиреневенькая
Та походу они там все и так живут.
Мать драконов• 16 марта в 08:22
В горі, і в радості
В багатстві, і в бідності
Ну все, краш-тест ваш мужчіна не пройшов. Самі ж розумієте, майбутнє з ним буде паршиве.
В багатстві, і в бідності
Сиреневенькая• 16 марта в 08:23
Ответ дляБесбардак
Та походу они там все и так живут.
У мамки Автора
Незнакомлюся• 16 марта в 08:24
Ответ дляУдачная
Я не работаю, но зарплата раз в 2 недели. А к вам можно на не работу устроиться?
Руда ліса• 16 марта в 08:26
Ответ дляУдачная
А вы живёте вместе?
Скокмоно - стокнуно• 16 марта в 08:26
У вас сильные ангелы-хранители. Они не могут решать за вас, но сделали ситуацию, в которой человек проявился. Вы сейчас можете защитить себя от плохого будущего, считав в моменте как будет всегда в трудную минуту.Вы меня поняли?
Агент Пинкертона• 16 марта в 08:27
Вы настолько тупая и самооценка у Вас ниже плинтуса, что терпите альфонса ради матни в доме?
ЖующаЯКонфету• 16 марта в 08:28
Ответ дляУдачная
шо тут думать ,з узким кораблем
хорошо,что показал свое личико
Агент Пинкертона• 16 марта в 08:29
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Автору даже прямым текстом сказать, что ее мужик дрянь и его давно бросать надо - не дойдет.
Борщичок• 16 марта в 08:31
Автор, якось не зрозуміло. Ви разом проживаєте, маєте спільний побут і бюджет? Ви пішли на операцію і він не знав що це не безкоштовно? Чому він по телефону на Вас оре ? Вживу не обговорювали Ваш стан здоров´я і витрати на нього?