котопёс• 16 марта в 09:36
Хочу Голден Гус. Подскажите
пожалуйста где купить дешевле. Может сейл/купон какой. На одном сайте зимой протормозила и увели мой размер, а цена была очень даже. Сейчас везде гораздо дороже...
котопёс
• 16 марта в 10:09
Ответ дляШкідлива молекула
зачем вам оригинал,если нет денег? купите подделку
Зачем мне подделка?
Продаю витрішки• 16 марта в 10:11
Ответ дляДон Пэдро
На сайтах аутлетах смотрите, например, бестсикрет
Это мега хорошие цены, ещё и -20% дополнительно.
Я когда покупаю за 320-350€, считаю уже удачей)))))
Дон Пэдро• 16 марта в 10:11
Ответ дляПродаю витрішки
Да, я много покупаю на бестсикрет
Продаю витрішки• 16 марта в 10:15
Ответ дляДон Пэдро
Да, я много покупаю на бестсикрет
Я у них ничего не покупала и они меня деактивировали на днях из-за отсутствия покупок
GG покупаю на другом сайте где у меня копятся бонусы и другие привилегии для дальнейшего шопинга
Дон Пэдро• 16 марта в 10:17
Ответ дляПродаю витрішки
Я гуся не покупала, мне не нравится дизайн. У них недавно ухватила кеды - коллаборация адидас и гуччи, по очень хорошей цене, ну и другие вещи заказываем. Жаль не все размеры доступны. А что за сайт? Подскажите мне и автору )
Продаю витрішки• 16 марта в 10:20
Ответ дляДон Пэдро
А я обожаю, у меня 6 пар, 3 из которых купила в декабре по скидкам)
Чисто мой стиль и мой вайб
котопёс
• 16 марта в 10:24
Ответ дляДон Пэдро
А вы можете меня пригласить на бестсикрет
котопёс
• 16 марта в 10:49
Ответ дляЗавЛабСнаб
Приглашение действует только 48 часов
Спасибо
котопёс
• 16 марта в 11:02
Ответ дляMs. Искренность
А вы их примеряли? У них стелька специфическая.
Нет, не примеряла.
котопёс
• 16 марта в 11:48
Девочки, а кто подскажет это реальная таблица в см? У меня нога 22.5 менее 23 брать не хочу. Обычно беру 36 размер. А тут получается 35 надо? В 35 у меня выбор побольше даже))
котопёс
• 16 марта в 13:04
Ответ дляПродаю витрішки
Они четко размер в размер
Подскажите пожалуйста эта таблица в см правильная?
Продаю витрішки• 16 марта в 13:10
Ответ длякотопёс
Я не знаю в сантиметрах, у меня почти вся обувь 38 и Голден Гус тоже 38 идеально, только uggs mini ношу 37, это если с чем сравнить. А так premiata, nb, nike, adidas все 38
aljonyshka• 16 марта в 15:38
У меня нога 25 см, обычные их суперстар 39 размер, хай топы 38. и сапоги казаки 38 размер)
котопёс
• 16 марта в 15:45
Ответ дляaljonyshka
Хочу суперстары
aljonyshka• 16 марта в 15:46
Ответ длякотопёс
Хочу суперстары
Из моего опыта , в суперстарах стелька идет так, как написано -не большемерит)