inco• 16 марта в 09:45

Кто не любит кросы Найк?

Купила по распродаже новый раз кросы найк себе на дождь. Реально неудобные. Я привыкла к мягкой стельке, как в пума, ванс. Вспомнила кросы 90-х годов сделанные в Китае. Кому-то тоже не подходят кроссовки найк?
dulenok• 16 марта в 09:47
такая подошва не нравится...люблю Айр макс 90 - на баллонах. Уже третьи ношу
Не їм після шостої• 16 марта в 09:47
Цена шара
Топтунша• 16 марта в 09:47
Я не люблю. И Пуму тоже.
автор inco • 16 марта в 09:48
Ответ дляНе їм після шостої
Цена шара
Ещё 30 процентов скидка от 30 евро. Короче две пары за 30 евро.
автор inco • 16 марта в 09:49
Ответ дляdulenok
В следующий раз попробую другие тогда эти для меня дубовые.
МастерЮля• 16 марта в 09:49
Кож зам есть кож зам какой бы фирмы не было
автор inco • 16 марта в 09:50
Ответ дляМастерЮля
Согласна. Но цена дешевле чем фейк. Это покорило.
МастерЮля• 16 марта в 09:51
Ответ дляinco
Я решила лучше кожаные кеды украинские куплю удобные мягкие, зашла а интерьером адидас коз зам даже джеоксы кож зам, а екко цены огого , нашего производителя очень удобные нашла и не парюсь
Не їм після шостої• 16 марта в 09:51
Ответ дляinco
Это где так, мне тоже надо
автор inco • 16 марта в 09:52
Ответ дляНе їм після шостої
Это где так, мне тоже надо
Испания, аутлет найк. Там на все вчера были скидки. Эти с мин ценой были.
МастерЮля• 16 марта в 09:53
Ответ дляinco
Я за 950 купила белые кеды кожа натуральная , надоело уже купила в Интертопе за 5000 задник лопнул они впереди кожу всунули а на задник кож зам ходила к мастеру он мне нашил кожаные вставки, но больше фиг я куплю кож зам, у скечерса еще кож зам и сетка нормальные
Регионщица• 16 марта в 09:53
Дело ж не в фирме ,а а модели
Вы выбрали модель с дубовой подошвой просто ,такая подошва есть в разных фирмах
МастерЮля• 16 марта в 09:54
Ответ дляРегионщица
Дело ж не в фирме ,а а модели
Так дубовая не только подошва но и верх
Полуничка• 16 марта в 09:54
Пума не люблю
Дуже швидко пробирається устілка, а якщо сіточка зверху, то й вона теж пробирається там, де палець
NB для мене найкращі
Регионщица• 16 марта в 09:54
Ответ дляМастерЮля
Так дубовая не только подошва но и верх
Ну такая модель
Я не люблю такую
Малинка• 16 марта в 09:56
Надо примерять, мне не во всех найках удобно
Ангел-предохранитель• 16 марта в 09:56
Автор, это изначально дешевая модель . Некоторые модели отшивают для аутлетов, там можно и адидас и пума и наук за 20-30 евро купить. Это невысокое качество
Аноним ФЕЯ• 16 марта в 09:57
Ответ дляМастерЮля
Які українські купили?
Булькаю• 16 марта в 10:00
Ця модель дуже дубова і не зручна, що найк, що пума, що рібок
Щось не спиться• 16 марта в 10:01
В мене син фанат найків. Шкіряні реально гімно, дубові і миттєво деформуються, втрачають зовнішній вигляд. А от ті що сіточкою прикольні, мʼякенькі
Щоб було зрозуміло, то в цих кросах донька танцювала в залі приблизно місяців 6, а виглядають так ніби їх 3 родини ромів носили
автор inco • 16 марта в 10:01
Ответ дляАнгел-предохранитель
Качество невысокое согласна, хотя и Найк. Чувство что Китай обула.
Щось не спиться• 16 марта в 10:03
Ответ дляАнгел-предохранитель
Ось тільки не треба про дешеві моделі. Я сину замовила з офіційного сайту за $100 це теж дешеві? А деформувались вони за 3 місяці приблизно так як і кроси доньки з посту вище.
Трактор Віка• 16 марта в 10:03
Для меня какие эйрмаксы, покупать не стала
автор inco • 16 марта в 10:03
Ответ дляЩось не спиться
У меня на первый день уже заломы есть. Разочаровалась.
Наверняка• 16 марта в 10:04
Я взуття тільки міряю,ні на які знижки не ведуся,якщо воно мені не зручне.Попадаю десь,ось була в Варшаві проїздом,то купила одразу 2 пари в hb.Таку підошву не беру.
автор inco • 16 марта в 10:08
Ответ дляНаверняка
Повелась на скидку и вроде когда меряла все ок было. Были Адидас типа таких. Намного удобнее. Но качество отвратительное. Разлезлись быстро.
Ishoy• 16 марта в 10:10
Ну Вы же понимаете, что Найк шьют не только качественную обувь, но и ширпотреб за копейки. Или Вы хотите, что бы кроссовки за 15 евро были такие же удобные как за 200?
Дама_с_коготками• 16 марта в 10:12
Ответ дляМастерЮля
А какой?
Зроблено у 80-х• 16 марта в 10:13
Ответ дляРегионщица
Дело ж не в фирме ,а а модели
+ был разбор этой модной модели с плоской подошвой, все говорят, что это «тюрьма для ног» - и не важно, кто производитель - такое нельзя носить !
автор inco • 16 марта в 10:13
Ответ дляIshoy
Изначальная цена была 65 евро. Так что не скажу, что ширпотреб. Просто скидки огромные вчера были.