руки_Крюги• 16 марта в 10:56
Лопнул сосуд
Осень давно лопнул сосуд, ещё когда беременная была ( фото не для слабонервных ) точка прям выпуклая немного , красное некрасивое пятно, кому удаляли в таком месте, остался ли шрам, был ли синяк ?
руки_Крюги
• 16 марта в 10:58
Ответ дляНе кую, не мелю
У вас опухлость под глазом
Да у меня сейчас гайморит , я на больничном и вообще чувствую себя ужасно, на антибиотиках
Не кую, не мелю• 16 марта в 11:02
Ответ дляруки_Крюги
Автор у меня на носу белое что то тоже думала удалять потому что косметологи не могут помочь, и сосудики около носа тоже мечтаю убрать спрашивала в Одессе кто такое делал, мне кажется не должно быть у вас шрамов
ЗабежАЛОЧКА• 16 марта в 11:11
Удаляла 23 года назад перед своей свадьбой без шрамов и последствий. Это не лопнул сосуд, а сосудистая звездочка. Бывает сама проходит.
руки_Крюги
• 16 марта в 12:10
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Не проходит много лет ещё и в таком месте ((боюсь синяка