Бжоли-бандерівці• 16 марта 2025
Что вредного вы сегодня едите?
Оставим в стороне микрогрин и авокадо)
Давайте о вредностях.
У меня чипсы
Давайте о вредностях.
У меня чипсы
Бжоли-бандерівці
• 16 марта 2025
Ответ дляНевгамовна
Лэйс с сыром и батончик лайн
О, кстати, у меня тоже батончик лайн)
Привіт з ботойбіччя• 16 марта 2025
Ответ дляХитрый Лис
Петино печенье 🍪
Вкусное, мне нравится
Файна_зупка• 16 марта 2025
Все, перед этими днями жру все подряд. Причем я типа на диете но эти 3 дня перед критическими аут просто, вчера сварила холодец, испекла кекс, картошку в горшочках сварганила, борщец, шубу , нажарила карасей и замариновала рыбку. Сейчас доделаю картошку фри и гамбургер. Ненавижу эти дни.
Аноним_• 16 марта 2025
Сегодня ничего. Вчера и позавчера были торт и конфеты. Но это из-за др. Обычно у нас пп.
Как нефиг делать• 16 марта 2025
У меня все, шо я ем и пью - очень полезное для меня!!! Даже если это чипсы, кола, торт и бутылка розе. Сегодня буду делать мороженое из сливок и сгущенки. А то все, что из магазина - не вкусное. Хоть за 30 грн, хоть за 300 - просто невкусное.
Как нефиг делать• 16 марта 2025
Ответ дляФайна_зупка
Так вкусно все! Навидьте эти дни и ешьте с удовольствием, не грызите себя за еду.
ЕлькиПальки• 16 марта 2025
Картопляяные зразы с грибами и кофе, сейчас карасей нажарю, салат с фетой чериками и хамоном, пюрешки наварю, может коньячка )))
ЕлькиПальки• 16 марта 2025
Буду стресс снимать, вторую ночь шахеды по жилым домам прилетают- стрсшно ночи дождаться ((
ДолькиКабана• 16 марта 2025
мороженко есть, вечером думаю бутер горячий с сидром заточить, арахис в шоколаде есть. Устрою день тюленя и небольшого зажора
Повітруля• 16 марта 2025
Ответ дляВам телефонограмма
сосу конфету рошен с эвкалиптом)
Спробуйте з лаймом, вони смачніші.
Вам телефонограмма• 16 марта 2025
Ответ дляПовітруля
Спробуйте з лаймом, вони смачніші.
да я вообще не люблю леденцы, это так для здоровья, типа для горла. спасибо)