Чебураха з перцем• 16 марта 2025
Подскажите где выбрать тур без турагента?
Хочу прицениться по пакетным турам на лето. Подскажите пожалуйста агрегатор туров или сайт, доступный обычным людям. Не хочу задалбывать турагентов, если до конца на знаю, что хочу. Просто букинг плюс сайт авиакомпании по моим наблюдениям выходит значительно дороже, чем удачно выбранный пакетный тур. Если это имеет значение, вылет нужен из Германии
Турагенція Tourdream• 16 марта 2025
Можете у нас на сайтах посмотреть, в поиске выбирайте нужный город вылета.
Белая котичка• 16 марта 2025
Но, из германии не знаю, это надо , наверное, в немецкое та обращаться, вряд ли украинский та решит
Белая котичка• 16 марта 2025
Ответ дляТурагенція Tourdream
А вы работаете с немецкими операторами? С вылетом из германии?
Турагенція Tourdream• 16 марта 2025
Ответ дляБелая котичка
Украинские турагенты за последние годы откуда только туристов не отправляли )) Так что из Германии - это вовсе не проблема.
Единственное, что бывает туры оттуда дороже. И туристы, кто живет в Германии выбирают вылеты из соседней Польше. Бывает, что экономия в 1,5-2 раза, это с учетом доезда до нужного аэропорта в Польше.
Турагенція Tourdream• 16 марта 2025
Ответ дляБелая котичка
Да, конечно, и с немецкими, и с нашими, кто предлагает туры с вылетом из Германии.
Весёлая морковка• 16 марта 2025
Фарватер тур, отпуск юа. билеты на скайсканере и та же Турция выходит чуть дешевле тура, плюс ещё и вылеты выбираете какие вам удобнее по времени и индивидуальный трансфер до отеля