Ліплю вареники• Изменено 16 марта 2025
Девочки это глист под кожей или что?
По ощущениям не больно
Пес Патрон• 16 марта 2025
Ответ дляВесела бджілка
Я тоже видела.Еще и шевелятся. У некоторых такие толстые, что прям выпирают. Еще и синеют, глист-кровосися
У автора один в один!
Весела бджілка• 16 марта 2025
Ответ дляПес Патрон
У автора один в один!
У автора не глист-кровосися, он не синий и плоский. Какой-то другой вид, наверное из ленточных
Ліплю вареники
• 16 марта 2025
Одни петросяны в комментариях. Что не реплика, то шедевр сикстинской мадонны
Просто каралева• 16 марта 2025
Ответ дляВесела бджілка
Если шевелится и ползет - тогда да, глист
А если не шевелится и не ползет, то тоже глист, просто очень ленивый.
Ліплю вареники
• 16 марта 2025
Ответ дляjabka ya
Авторе, вам потрібно в групу лікарів краще написати. Ви ж розумієте, хто тут на форумі, відкривайте теми не під анонімом.
У вас есть такие на примете? Я просто не состою в таких группах
Весела бджілка• 16 марта 2025
Ответ дляПросто каралева
Либо зимняя спячка, еще не проснулся
ПоЗиТиВнАя• 16 марта 2025
Автор, в какой стране вы находитесь? Отчего у вас такая мысль возникла? Для того чтобы ваши опасения подтвердились у вас, во-первых, должен быть зуд, папулы, чего я не наблюдаю.
Ленивица-красавица• 16 марта 2025
Ответ дляРедисочка
Выковыривайте его и несите в СЭС на проверку.
А что проверять, не заразился ли от автора чем-то?
А я з косою• 16 марта 2025
Ответ дляПросто каралева
Или покойный.