Бутербродница• 14 февраля в 22:39
Какая девушка симпатичнее?
Їжак в панчохах• 14 февраля в 22:41
Они тут все на подбор🫠
Хотя… ещё раз посмотрела первая видно что спортом занимается и не расплылась как остальные, вот она выделяется
Твердая валюта• 14 февраля в 22:45
Четвертая, в белой футболке. На Дакоту Джонсон немного похожа.
Чумачечая Весна• 14 февраля в 22:47
Мне нравится блондинка в джинсах
А вообще все позитивные и хорошие! Всем всего хорошего :)
Вмію заміряти найкраще• 14 февраля в 22:49
Ответ дляКараПузовна
А женился он на той у которой сиськи больше!
Неа, ту он юзал долго и все обещал, что вот-вот, а женился на дочке министра
Десь так, але...• 14 февраля в 23:05
мне нравится женщина брюнетка посередин, приятная и притягательная
dfcbkmtdyf• 14 февраля в 23:17
Все красивые, что за странный вопрос? Красота в глазах смотрящего - для кого-то любимая мама, для кого-то любимая дочь, для кого-то любимая девушка - каждая красива по своему. Все девочки прекрасны !!!