Добра, коли сита!• 16 марта в 17:09
Сусідка алкашка
Пьє безпробудно 50+, як допомогти їй покинути бухати? Вона коли твереза наче хоче покинути, коли запиває то каже що вона отримує задоволення. Людина від горілки може не дуже добре закінчити, а чим допомогти я навіть не знаю.
Коли мовчу- приємна жінка• 16 марта в 17:11
Та пусть пьет, директор ликеро-водочного завода еще не все свои хотелки реализовал. Да и эндокринологу нужно за что-то жить, как и аптекарю.
Анонім Секретар• 16 марта в 17:12
оформите ее квартиру на себя и возьмите над ней пожизненное шефство.
Снідаю авокадо• 16 марта в 17:12
Ответ дляVita_Nikolaeva
вы - Тереза?
Если учесть, какая стерва была эта Тереза, то ещё неизвестно, в чем заключается интерес автора.
Щас автор поставит мне мордоруку и сразу станут понятны её настоящие меркантильные мотивы.
Добра, коли сита!
• 16 марта в 17:13
Ответ дляАнонім Секретар
У неї дочка єсть, але вона нічого з нею зробить не може
Захекалася читать• 16 марта в 17:18
Як алкаш не захоче, то не покине. Підшивай, заговарюй, кодуй. Не має сенсу, якщо сам п´яниця не бажає кинути пити.
ПодругаМужа• 16 марта в 17:18
Автор вы добрая душа, ну поговорите с ней, нужно её большое желание бросить, если его нету , то как тут помочь🥲
Сон і дрімота• 16 марта в 17:20
А если я на фоне стресса практически каждый день выпиваю, не напиваюсь, но вот за полдня могу выпить бутылку глинтвейна или мартини, или литр сидра. Я алкоголик?
забиякина• 16 марта в 17:23
Ответ дляСон і дрімота
Это начало...
Добра, коли сита!
• 16 марта в 17:32
Ответ дляСон і дрімота
Вона пьє водяру, і не купається, не стіражться, не їсть. Тупо пьє і спить і курить
Снідаю авокадо• 16 марта в 17:37
Ответ дляСон і дрімота
Не, вы пьяндылыжка. И я.
Безпорадна Кроко• 16 марта в 17:48
Мій батько не просихає останні років тридцять, зараз йому 70. Здоровий як кінь.
Безпорадна Кроко• 16 марта в 17:48
Ответ дляСон і дрімота
Да!
Єдина Країна• 16 марта в 18:04
Ответ дляБезпорадна Кроко
Где деньги берет на пьянки?
Добра, коли сита!
• 16 марта в 18:12
Ответ дляЄдина Країна
Где деньги берет на пьянки?
Пенсію пропива
Анонім Секретар• 16 марта в 18:21
Ответ дляДобра, коли сита!
у вас зачем тогда голова болит за это?
Єдина Країна• 16 марта в 18:33
Ответ дляДобра, коли сита!
Пенсію пропива
Такая большая пенсия, что можно каждый день пить?
Добра, коли сита!
• 16 марта в 18:33
Ответ дляЄдина Країна
Ну вони пьють самогон або спирт розведений
Єдина Країна• 16 марта в 18:34
Ответ дляДобра, коли сита!
Все равно, не бесплатный же
Кукарачка• 16 марта в 19:08
Ответ дляСон і дрімота
Да!!!