Анонім Секретар• 16 марта в 17:36

дитині не цікаві фільми моєї молодості)

8 років. увімкнула "Назад у майбутнє".
подивилась 5 хв і вийшла.
не цікаво. і таких випадків було багато.
але ж це класика і так цікаво((((
So_so• 16 марта в 17:37
Я так своей старшей Бум показывала. Она не поняла. Это нормально, у каждого поколения свои интересы.
Все до блиску• 16 марта в 17:37
Зачем навязывать ребенку то что нравится вам ?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 16 марта в 17:37
у них клиповое мышление. не способны на концентрацию.
автор Анонім Секретар • 16 марта в 17:38
Ответ дляSo_so
Бум - це просто супер)
шкода, що так.
Ответ дляSo_so
мені здається, що це через сучасність мультиків, зміну картинок. психіка не може бути в спокої
Завжди з рушником• 16 марта в 17:39
Ответ дляАнонім Секретар
Саме так, старі фільми для дітей занадто повільні
Гарантую неперелевки• 16 марта в 17:39
Не могу сказать. Вчера смотрели люди в черном зашел. Бум показывала дочери лет в 8. Ну так...
Elena_Kiev_Solomenskiy• 16 марта в 17:39
Ответ дляАнонім Секретар
иностр. мультипликация использует кодирование. нужно ж как-то растить поколения потребителей.
So_so• 16 марта в 17:40
Ответ дляАнонім Секретар
Бум - це просто супер)
шкода, що так.
Зато она мне показывала Дневники Вампира и Первородные)
руки_Крюги• 16 марта в 17:41
Та і мені той фільм зараз як фігня, хоча свого часу був ВАВ

Шуріка включіть...ото вічна класика
Замріяна• 16 марта в 17:41
и я бы его не смотрела
автор Анонім Секретар • 16 марта в 17:42
Ответ дляГарантую неперелевки
а що ще в 8 зайшло не з нового?
Джага-джага• 16 марта в 17:42
Ответ дляSo_so
я в детстве Бум не видела, зато много читала что он просто супер, вот наконец то посмотрела - хрень знатная :) понимаю вашу дочь с одной стороны, а с другой каждому поколению свои фильмы и мультфильмы
Грабля• 16 марта в 17:42
Сыну 7, Назад в будущее ему тоже не зашло. А вот Джуманджи очень даже понравился, Один дома вообще один из любимых.
Варена цибуля• 16 марта в 17:43
Та ну, оставьте ваши старые фильмы себе. Вам это интересно потому что это из вашей молодости, а ей интересно то, что актуально сейчас
a.ostroverh• 16 марта в 17:43
Это все равно чтобы меня в детстве просили посмотреть немое черно-белое кино
Зачем???
автор Анонім Секретар • 16 марта в 17:43
Ответ дляГрабля
моїй Джуманджі в 6-7 років трошки налякав.
але Один дома таки супер
Угги в горошек• 16 марта в 17:43
Я старые фильмы сама не хочу смотреть. Хотя Назад в будущее знаю и люблю. Но ностальгии не испытываю. В наше время много интересного. Зачем застревать в прошлом?
Вам было бы интересно смотреть 17 мгновений весны с родителями или с дедом?
автор Анонім Секретар • 16 марта в 17:44
Ответ дляa.ostroverh
Зачем???
бо те, що овна дивиться реально тупе.
просто швидка зміна
картинок
Замріяна• 16 марта в 17:45
Ответ дляАнонім Секретар
бо те, що овна дивиться реально тупе.
просто швидка зміна
картинок
а это не тупое, ваше?
иринка-49f3• 16 марта в 17:45
В мене взагалі не дивиться ніякі мультики і фільми, за 15 років подивилась тільки 10 королівство і то я їй щось за це купила , потім з бабою колись свати дивилась і один вдома. Ходили ще на аватар , то вона на кріслі і лежала зрозуміла , що то була для неї питка , після того відчипилась від неї
Тишком_нишком• 16 марта в 17:46
Мне и самой не интересны фильмы моей молодости
Угги в горошек• 16 марта в 17:46
Ответ дляАнонім Секретар
але Один дома таки супер
В чем он супер? Пособие для психолога.
Насилие, бытовое и семейное, одиночество в толпе, пренебрежение и обесценивание чувст Кевина. Почитайте современный анализ этого фильма. Вы сейчас как родитель его смотрите. Вам все ок?
a.ostroverh• 16 марта в 17:46
Ответ дляАнонім Секретар
бо те, що овна дивиться реально тупе.
просто швидка зміна
картинок
Гы)
Извините, это в целом, не к Вам лично

На каких мультиках они (нынешние дети) выросли ? Свинка пеппа и всякая такая муть. То чего ожидать?
Завжди з рушником• 16 марта в 17:47
Ответ дляa.ostroverh
Зачем???
Я дуже любила чорно- білі фільми, особливо голівудські
автор Анонім Секретар • 16 марта в 17:47
Ответ дляУгги в горошек
В чем он супер? Пособие для психолога.
я дивлюсь зі сторони розваги, а не підручника)
а так то батьки Кевіна злять звичайно
a.ostroverh• 16 марта в 17:47
Ответ дляЗавжди з рушником
В 8 лет?
Завжди з рушником• 16 марта в 17:48
Ответ дляa.ostroverh
В 8 лет?
Так, у молодшій школі
Угги в горошек• 16 марта в 17:48
Ответ дляАнонім Секретар
бо те, що овна дивиться реально тупе.
просто швидка зміна
картинок
А ваши родители про Беверли хилз не говорили, что это тупое про шлюх, например? То, что не вписывается в ваши понятия и якобы ’нормы’.
В этой швидкой змине новому поколению жить. Не вам. Не переживайте, дети приспособятся. Если вы не будете мешать.
Хата на мати• 16 марта в 17:49
мне ’Назад в будущее’ никогда не нравился, эти сцены наиграные, когда тупое выражение лица, на кого это расчитано