Анонім Секретар• 16 марта 2025
дитині не цікаві фільми моєї молодості)
8 років. увімкнула "Назад у майбутнє".
подивилась 5 хв і вийшла.
не цікаво. і таких випадків було багато.
але ж це класика і так цікаво((((
подивилась 5 хв і вийшла.
але ж це класика і так цікаво((((
Анонім Секретар
• 16 марта 2025
Ответ дляSo_so
Я так своей старшей Бум показывала. Она не поняла. Это нормально, у каждого поколения свои интересы.
Бум - це просто супер)
шкода, що так.
Анонім Секретар
• 16 марта 2025
Ответ дляSo_so
мені здається, що це через сучасність мультиків, зміну картинок. психіка не може бути в спокої
Завжди з рушником• 16 марта 2025
Ответ дляАнонім Секретар
Саме так, старі фільми для дітей занадто повільні
Гарантую неперелевки• 16 марта 2025
Не могу сказать. Вчера смотрели люди в черном зашел. Бум показывала дочери лет в 8. Ну так...
Elena_Kiev_Solomenskiy• 16 марта 2025
Ответ дляАнонім Секретар
иностр. мультипликация использует кодирование. нужно ж как-то растить поколения потребителей.
руки_Крюги• 16 марта 2025
Та і мені той фільм зараз як фігня, хоча свого часу був ВАВ
Шуріка включіть...ото вічна класика
Анонім Секретар
• 16 марта 2025
Ответ дляГарантую неперелевки
а що ще в 8 зайшло не з нового?
Джага-джага• 16 марта 2025
Ответ дляSo_so
я в детстве Бум не видела, зато много читала что он просто супер, вот наконец то посмотрела - хрень знатная :) понимаю вашу дочь с одной стороны, а с другой каждому поколению свои фильмы и мультфильмы
Грабля• 16 марта 2025
Сыну 7, Назад в будущее ему тоже не зашло. А вот Джуманджи очень даже понравился, Один дома вообще один из любимых.
Варена цибуля• 16 марта 2025
Та ну, оставьте ваши старые фильмы себе. Вам это интересно потому что это из вашей молодости, а ей интересно то, что актуально сейчас
a.ostroverh• 16 марта 2025
Это все равно чтобы меня в детстве просили посмотреть немое черно-белое кино
Зачем???
Анонім Секретар
• 16 марта 2025
Ответ дляГрабля
моїй Джуманджі в 6-7 років трошки налякав.
але Один дома таки супер
Угги в горошек• 16 марта 2025
Я старые фильмы сама не хочу смотреть. Хотя Назад в будущее знаю и люблю. Но ностальгии не испытываю. В наше время много интересного. Зачем застревать в прошлом?
Вам было бы интересно смотреть 17 мгновений весны с родителями или с дедом?
Анонім Секретар
• 16 марта 2025
Ответ дляa.ostroverh
Зачем???
бо те, що овна дивиться реально тупе.
просто швидка зміна
картинок
просто швидка зміна
картинок
Замріяна• 16 марта 2025
Ответ дляАнонім Секретар
бо те, що овна дивиться реально тупе.
просто швидка зміна
картинок
просто швидка зміна
картинок
а это не тупое, ваше?
иринка-49f3• 16 марта 2025
В мене взагалі не дивиться ніякі мультики і фільми, за 15 років подивилась тільки 10 королівство і то я їй щось за це купила , потім з бабою колись свати дивилась і один вдома. Ходили ще на аватар , то вона на кріслі і лежала зрозуміла , що то була для неї питка , після того відчипилась від неї
Угги в горошек• 16 марта 2025
Ответ дляАнонім Секретар
але Один дома таки супер
В чем он супер? Пособие для психолога.
Насилие, бытовое и семейное, одиночество в толпе, пренебрежение и обесценивание чувст Кевина. Почитайте современный анализ этого фильма. Вы сейчас как родитель его смотрите. Вам все ок?
a.ostroverh• 16 марта 2025
Ответ дляАнонім Секретар
бо те, що овна дивиться реально тупе.
просто швидка зміна
картинок
просто швидка зміна
картинок
Гы)
Извините, это в целом, не к Вам лично
На каких мультиках они (нынешние дети) выросли ? Свинка пеппа и всякая такая муть. То чего ожидать?
Извините, это в целом, не к Вам лично
Завжди з рушником• 16 марта 2025
Ответ дляa.ostroverh
Зачем???
Я дуже любила чорно- білі фільми, особливо голівудські
Анонім Секретар
• 16 марта 2025
Ответ дляУгги в горошек
В чем он супер? Пособие для психолога.
я дивлюсь зі сторони розваги, а не підручника)
а так то батьки Кевіна злять звичайно
a.ostroverh• 16 марта 2025
Ответ дляЗавжди з рушником
В 8 лет?
Угги в горошек• 16 марта 2025
Ответ дляАнонім Секретар
бо те, що овна дивиться реально тупе.
просто швидка зміна
картинок
просто швидка зміна
картинок
А ваши родители про Беверли хилз не говорили, что это тупое про шлюх, например? То, что не вписывается в ваши понятия и якобы ’нормы’.
В этой швидкой змине новому поколению жить. Не вам. Не переживайте, дети приспособятся. Если вы не будете мешать.
Хата на мати• 16 марта 2025
мне ’Назад в будущее’ никогда не нравился, эти сцены наиграные, когда тупое выражение лица, на кого это расчитано