Анонім Секретар• 16 марта в 17:36

дитині не цікаві фільми моєї молодості)

8 років. увімкнула "Назад у майбутнє".
подивилась 5 хв і вийшла.
не цікаво. і таких випадків було багато.
але ж це класика і так цікаво((((
Гарантую неперелевки• 16 марта в 17:49
Ответ дляАнонім Секретар
а що ще в 8 зайшло не з нового?
Вже не 8. Моїм 13 і 15, а меншій 5
Аліса тоді теж не заходила, треба ще спробувати.
Мости в терабітію
Очень любили Нарнию, Поттера, Саламандера... Звездные войны, все серии Властелина колец.
автор Анонім Секретар • 16 марта в 17:49
Ответ дляХата на мати
мне ’Назад в будущее’ никогда не нравился, эти сцены наиграные, когда тупое выражение лица, на кого это расчитано
в мене в списку Карате Кід
мабуть така сама реакція на нього буде...
Угги в горошек• 16 марта в 17:50
Ответ дляАнонім Секретар
я дивлюсь зі сторони розваги, а не підручника)
а так то батьки Кевіна злять звичайно
Яка там розвага? Більшість ситуацій в реальності мали б травматичні чи фатальні наслідки. Там безмежно тупий гумор 80-90 х
автор Анонім Секретар • 16 марта в 17:50
Ответ дляГарантую неперелевки
Вже не 8. Моїм 13 і 15, а меншій 5
Мости в терабітію
Зоряні війни - старий маєте на увазі?
Ответ дляУгги в горошек
мені просто подобався той час.
в США взагалі класний час був)
Мост_Устал• 16 марта в 17:51
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
иностр. мультипликация использует кодирование. нужно ж как-то растить поколения потребителей.
🤦‍♂️Идите ногти пилите лучше
Гарантую неперелевки• 16 марта в 17:51
Ответ дляАнонім Секретар
Зоряні війни - старий маєте на увазі?
Всі
Я_з_Франека• 16 марта в 17:51
Моей 14, говорит фильмы 90 х - лучшие
ЖонДуан• 16 марта в 17:51
Я своей в 8 предложила Один дома. Еле она его домучила до конца. Да и я тоже уже другим взглядом на него посмотрела. По сравнению с тем, что предлагает современное кино, наши детские фильмы слишком примитивны и качество так себе
Я б такое не носила, но продаю• 16 марта в 17:52
Ой, привела якось свою дитину на мультик в кіно, а поруч - дідусь онука. Ну і хропіла я з тим дідусем в унісон А діти отримували задоволення. Так що воно працює в обидва боки - дітворі можуть бути нецікавими наші фільми і навпаки.
Хоча від останнього - Панда патруль отримали задоволення оба, сміялися на весь зал
автор Анонім Секретар • 16 марта в 17:52
Ответ дляЖонДуан
а що з сучасного таке класне?
Угги в горошек• 16 марта в 17:53
Ответ дляХата на мати
Фильм - микс науки, фантастики, приключений с отсылками к вестерну и элементами романтических фильмов. Заметьте, многое из будущего авторы предвидели. Даже летающие доски уже есть. Но дорого.
И нам из реальности совка с нашими скромными ремонтами и примитивной техникой было очень интересно смотреть ’как у них’.
Я_з_Франека• 16 марта в 17:53
Ответ дляУгги в горошек
А ваши родители про Беверли хилз не говорили, что это тупое про шлюх, например? То, что не вписывается в ваши понятия и якобы ’нормы’.
В этой швидкой змине новому поколению жить. Не вам. Не переживайте, дети приспособятся. Если вы не будете мешать.
Моей подружке не разрешали родители смотреть Элен и ребята
Кили и Манджаро• 16 марта в 17:53
Мне самой не интересны фильмы моего детства и молодости)

То что уже говорить о детях
Завжди з рушником• 16 марта в 17:53
Ответ дляЯ_з_Франека
Занадто цнотливий серіал?
Милота• 16 марта в 17:54
Здесь ранишь была Марина из Донецка, она любила своей дочке подростку устраивать пытки советскими фильмами и сильно расстраивалась, что дочь Любовь и голуби не оценила. Ну и о каждом следующем фильме мы тоже читали темы.
Угги в горошек• 16 марта в 17:54
Ответ дляАнонім Секретар
мені просто подобався той час.
в США взагалі класний час був)
Так навіщо ви навязуєте дитині ваші вподобання 40-ка річної давнини? Вона живе зараз.
Кили и Манджаро• 16 марта в 17:54
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
А отечественная ничего не использует?
автор Анонім Секретар • 16 марта в 17:54
Ответ дляУгги в горошек
ну я ж не заставляю.
вона пішла, не захотіла дивитись
Угги в горошек• 16 марта в 17:55
Ответ дляЯ_з_Франека
А ведь там ничего такого не было. Целовались. И намёки на секс. Прям ужас.
Я б такое не носила, но продаю• 16 марта в 17:55
Ответ дляАнонім Секретар
а що з сучасного таке класне?
Ну осьо, ми подивилися Панда патруль. Класний бойовик
І декілька місяців тому обидва отримали задоволення від Дикого робота - плакали і я, і дитина, такі моменти зворушливі були
Elena_Kiev_Solomenskiy• 16 марта в 17:55
Ответ дляКили и Манджаро
А отечественная ничего не использует?
не чула такого
В рот не ложи• 16 марта в 17:57
Ответ дляАнонім Секретар
мені здається, що це через сучасність мультиків, зміну картинок. психіка не може бути в спокої
Мне 48 лет и я обожала ’Гостью из будущего’, пока папа не принёс видеокассеты со Звёздными войнами. И всё, я поняла, что Гостья, Лиловый шар и прочее, просто туфта. Детям даже не предлагала советские детские фильмы. Зато ЗВ им зашли.
Угги в горошек• 16 марта в 17:57
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
’Потік’ подивіться. Теж гарний.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 16 марта в 17:57
самое смешное.. то, что вы воспринимаете как просто фильм имеет спец. кодированную нагрузку про события будущего. так работает народными массами.
Ловлю капці• 16 марта в 17:58
Для каждого поколения свои фильмы. Вам -ваше, у ребенка-свои интересы
Ку ка ку ка ку• 16 марта в 17:58
Ответ дляЖонДуан
Згадала, як ми з чоловіком натрапили на фільм ’долина змій’. Були обидва здивовані, який же він примітивний і чого там можна було злякатися? Бутафорських декорацій? А тоді, в далекі часи нашого дитинства : я ніч не спала, було страшно і дорослим і дітям....
Закляття долини змій - уточнення
Розумна Губка• 16 марта в 17:58
Назад в майбутнє бачила хіба уривками, і вже дорослою. Бум взагалі не чула. Я б старі фільми з дитиною не передивлялася. Їй не цікаво, а я вже бачила. Карате пацан мені подобався, але перший, з містером Міягі. Ще пам´ятаю ’звільніть віллі’, про касатку. Але це те, що я дивилася з батьками. Радянський кінематограф теж дивилась, бо дивився тато, а телевізор був один, а інтернету не було) Єдине, що люблю переглядати з тих часів це ’дівчата’ і ’службовий роман’. Дитина фільми не любить, або мультики, або серіали
Я б такое не носила, но продаю• 16 марта в 17:59
Ответ дляУгги в горошек
’Потік’ подивіться. Теж гарний.
Дивилися. Дякую. Але він такий, специфічний, я б вдруге не хотіла би його дивитися
Лукава Кішка• 16 марта в 17:59
Автор, а шо вы хотите!
Мне самой неинтересны фильмы моей молодости (за редким исключением).
Раньше все эти Фюнесы, Ришары вызывали смех, а сейчас - недоумение.
Или индийские фильмы...