Замороженная селедка• 16 марта 2025
Как научиться жить без чувств и эмоций?
Как не привязываться к людям,ни о чем не мечтать,ничего не ждать,кто так смог,как вам это удалось?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 16 марта 2025
ждите хорошего только от себя. на остальных же смотрите с прищуром.
Ля-ля-ля• 16 марта 2025
О Боже 😧 зачем кликать болезнь психики к себе самому?
Будьте аккуратны, почитайте как люди мучаются, когда на долю выпадает такое испытание.
Всегда может быть хуже (((( даже если кажется, что хуже некуда(((
Ангел-предохранитель• 16 марта 2025
Наступил климакс, выписали ок, живу теперь ровно. А были такие эмоции, такие страсти.... эх
Алина-1240• 16 марта 2025
Почему не мечтать,мечтайте.к людям привязываться глупо,они не часть вас, и в сути ,если это не оплачиваемая услуга по работе ,они ничего вам не обязанны. Получили что то хорошее от них,здорово,приятный сюрприз.а полагаться на других это утопия
Не служанка• 16 марта 2025
Мені вдалось. Але подумайте добре чи ви дійсно так хочете. Бо одне діло мріяти, а інше жити.
І да це потрібно лікувати і не тільки у психотерапевта.