Вареничніца• 16 марта в 20:15

Можно ли пойти на приём к врачу вместо мужа?

Девочки, может кто знает, можно ли пойти на приём к врачу вместо мужа с его документами (результаты анализов за прошлый период и свежие анализы). Мобилизован, толком не лечат, болеет, хотим проконсультироваться ещё в частной клинике, но возможности приехать к врачу лично у него нет.
Рассказница• 16 марта в 20:15
Можно, просто предупредите при записи на рецепции
Слобожаночка• 16 марта в 20:15
Попробуйте. Потом напишите.
Весела бджілка• 16 марта в 20:17
В частную можно, я думаю.
Чупокабра• 16 марта в 20:22
Впевнена, що можна. Поясніть ситуацію лікарю
Небалувана Галя• 16 марта в 20:24
поясните ситуацію, приймуть, може наберете від лікаря чоловіка - є ж таке поняття, як онлайн консультація
Редисочка• 16 марта в 20:26
Думаю, сейчас можно. В частных есть онлайн приемы
Мороженная курица• 16 марта в 20:35
Господи, конечно можно. Частной клинике вообще всё равно, абы платили
Моя свекровь постоянно так делает. Ее мать выйти на улицу не может, поэтому свекровь бегает сама с анализами бабушки, если нужна консультация по их изменениям или приёму лекарств.
Однозначная• 16 марта в 20:47
Можна. Ніхто вас не вигонить
ЛеньГуглить_правда• 16 марта в 21:23
В государственной поликлинике тоже можно. Берете анализы и идете. Я ходила за мужа. Направления брала и анализы показывала.
автор Вареничніца • 16 марта в 21:28
Ответ дляНебалувана Галя
Дякую Вам!
автор Вареничніца • 16 марта в 21:28
Ответ дляМороженная курица
Спасибо большое!
автор Вареничніца • 16 марта в 21:28
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Спасибо большое
автор Вареничніца • 16 марта в 21:28
Ответ дляОднозначная
Можна. Ніхто вас не вигонить
Дякую