Вареничніца• 16 марта 2025

Можно ли пойти на приём к врачу вместо мужа?

Девочки, может кто знает, можно ли пойти на приём к врачу вместо мужа с его документами (результаты анализов за прошлый период и свежие анализы). Мобилизован, толком не лечат, болеет, хотим проконсультироваться ещё в частной клинике, но возможности приехать к врачу лично у него нет.
Рассказница• 16 марта 2025
Можно, просто предупредите при записи на рецепции
Слобожаночка• 16 марта 2025
Попробуйте. Потом напишите.
Весела бджілка• 16 марта 2025
В частную можно, я думаю.
Чупокабра• 16 марта 2025
Впевнена, що можна. Поясніть ситуацію лікарю
Небалувана Галя• 16 марта 2025
поясните ситуацію, приймуть, може наберете від лікаря чоловіка - є ж таке поняття, як онлайн консультація
Редисочка• 16 марта 2025
Думаю, сейчас можно. В частных есть онлайн приемы
Мороженная курица• 16 марта 2025
Господи, конечно можно. Частной клинике вообще всё равно, абы платили
Моя свекровь постоянно так делает. Ее мать выйти на улицу не может, поэтому свекровь бегает сама с анализами бабушки, если нужна консультация по их изменениям или приёму лекарств.
Однозначная• 16 марта 2025
Можна. Ніхто вас не вигонить
ЛеньГуглить_правда• 16 марта 2025
В государственной поликлинике тоже можно. Берете анализы и идете. Я ходила за мужа. Направления брала и анализы показывала.
автор Вареничніца • 16 марта 2025
Ответ дляНебалувана Галя
Дякую Вам!
автор Вареничніца • 16 марта 2025
Ответ дляМороженная курица
Спасибо большое!
автор Вареничніца • 16 марта 2025
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Спасибо большое
автор Вареничніца • 16 марта 2025
Ответ дляОднозначная
Можна. Ніхто вас не вигонить
Дякую