Вареничніца• 16 марта 2025
Можно ли пойти на приём к врачу вместо мужа?
Девочки, может кто знает, можно ли пойти на приём к врачу вместо мужа с его документами (результаты анализов за прошлый период и свежие анализы). Мобилизован, толком не лечат, болеет, хотим проконсультироваться ещё в частной клинике, но возможности приехать к врачу лично у него нет.
Небалувана Галя• 16 марта 2025
поясните ситуацію, приймуть, може наберете від лікаря чоловіка - є ж таке поняття, як онлайн консультація
Мороженная курица• 16 марта 2025
Господи, конечно можно. Частной клинике вообще всё равно, абы платили
Моя свекровь постоянно так делает. Ее мать выйти на улицу не может, поэтому свекровь бегает сама с анализами бабушки, если нужна консультация по их изменениям или приёму лекарств.
ЛеньГуглить_правда• 16 марта 2025
В государственной поликлинике тоже можно. Берете анализы и идете. Я ходила за мужа. Направления брала и анализы показывала.
Вареничніца
• 16 марта 2025
Ответ дляНебалувана Галя
Дякую Вам!
Вареничніца
• 16 марта 2025
Ответ дляМороженная курица
Спасибо большое!
Вареничніца
• 16 марта 2025
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Спасибо большое